Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Подскажите средство от тараканов
что бы навсегда)))

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алисия!!!!!
Студент
Студент


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 1661
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:28    Заголовок сообщения: Подскажите средство от тараканов Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки, посоветуйте какое нибудь хорошее средство от тараканов, вами проверенное.
Соседи потравили тараканов и они забрели к нам на кухню, и шустрые и полудохлые, совершенно непонятно как очутились на кухне где нет ни одной дырки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:56     Ответить с цитатой

поймать и четвертовать :aga-aga: увы, я уже лет шесть как не видела таракана, наверное испугаюсь, если увижу. А раньше, чем только мы этих тварей не травили, все было напрасно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Я когда жила в общаге там така беда часто. Покупала шприц спец. с отравой, не помню как называется, но они распространены. Мазали раз в год вдоль плинтусов и у нас в комнате тараканов не было :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Случись у меня такая беда, я б купила все подряд: карандаши,ловушки,отраву для тараканов (которую мешают с яичным желтком), и что там еще продают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Был раньше КОМБАТ, вот им спаслась. И сейчас наверное продается
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Алисия!!!!!
Как тебе радикальный метод - поменять квартиру и соседей? Если тараканы есть в доме/подъезде, то так и будут ходить по квартирам, пока все дружно не потравят :-(
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:44     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Алисия!!!!!
Как тебе радикальный метод - поменять квартиру и соседей? Если тараканы есть в доме/подъезде, то так и будут ходить по квартирам, пока все дружно не потравят :-(


ничо подобного. У нас соседка внизу живёт - постоянно травит свои полчища. А у нас в туалете и на кухне около раковин разложен гель из шприца в крышки из под пивных бутылок. уже три года его не меняем. И ни один таракан к нам не пришёл ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Разве еще у кого-то остались тараканы?! Все обычно "жалуются", что давненько не видели их, даже не узнают, если встретят :-)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 23:55     Ответить с цитатой

помог карандаш ,,ТИТАНИК,, как намазали, все исчезли и больше нет уже лет 15 :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алисия!!!!!
Студент
Студент


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 1661
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:45     Ответить с цитатой

UmaTurman

Нет, я буду с ними воевать!!! :lol:
Пусть уходят)))
Шприц и правда помогает только не знаю как он называется, но его надо осторожно мазать он следы оставляет, я уже вычислила их логово, но я вот только при их виде начинаю падать в обморок :eek:

Пусть валят откуда пришли :-)

Спасибо большое всем за ответы, я тоже была уверена что уж и нет тараканов, до той поры пока не унюхала дихлофос в подъезде :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@EVA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 14:53     Ответить с цитатой

я тоже в этом году воевала с тараканами, что именно помогло не знаю :oops: , мазала всем и везде, шприцем с какой-то отравой, комбат-аэрозоль, машенька и борную кислоту скупила во всех аптеках и насыпала в щели.Все тараканов ни стало через 3 дня. :-) .
_________________
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги." Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Я уже давненько не видела... лет 10... Если придут - то я сразу в обморок, наверное :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Алисия!!!!!
эээ.. дом спалить? :aga-aga:
Мы своих лет 10 назад таролом вывели (плюс тех, кто на глаза попался, ждала суровая физическая расправа), больше никто не заходит. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ntidot@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Точно помогает шприц с гелем внутри,черно-красная этикетка, ДОХЛОКС,его посоветовала женщина ,которая работает в СЭС,в старой квартире от нашествия гадов именно от соседей помогало 100 %.Потом мы его мазали во время глобальных уборок или ремонта(в вентиляции,за и под мебелью) и много лет ничего нет.Без запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7180
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 20:08     Ответить с цитатой

Да, действительно Дохлокс очень хорошо помогает.
А тараканов и правда нет :aga-aga: Из-за микроволновок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах