Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Фраксель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Девочки есть еще отзывы по данной процедуре? Интересует как средство избавления(уменьшения) морщин... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Heavenly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 22:47     Ответить с цитатой

YUYU писал(а):
Подниму тему. Кроме Елены есть еще где-нибудь Фраксель? Делел кто-нибудь для борьбы с постакне? Может появились лучшие альтернативы Фракселю? Посоветуйте.


Если еще актуально, хотела поделится. Изучала эту тему год назад. В итоге остановилась тоже только на Елене. Сделала 1 процедуру, щеку, стоимость 14500. К сожалению, видимо результата не было :( Видимо нужно делать минимум 3, сейчас после полугода совсем не замечаю.
О центрах. На сайте фраксель есть список лицензированных партнеров
Код:
http://fraxel.ru/pacientam/gde_projti_proceduru/#
. На данный момент по их данных Фраксель есть еще в Арт-Деко и Камий Альбан.
Думаю попробовать в Камий, делала там лазерную эпилляцию - очень довольна.

Отредактировано модератором UmaTurman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Я тоже видела что в Арт-деко есть! Разница в цене(если сравнивать с Еленой, где-то 10000 на все лицо)! Цены взяты с сайта. Но есть одно НО... Про Елену огромное количество положительных отзывов, а про Арт-деко вообще отзывов нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:58     Ответить с цитатой

В Елене и Арт Деко разные аппараты в Елене 2 аппарата - фраксель дуал и clear@ brilliant( они его называют младший брат фракселя), в Арт Деко - файн пил. Это разные аппараты, различаются, как я поняла по глубине проникновения лазера. Так по крайне мере на сайте фракселя написано. Цена поэтому разная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Подниму темку.
В пятницу, 3 октября 2014, сделала фраксель fine peel в клинике Елена в Академгородке на пр. Коптюга. Пока идёт реабилитационный период. Явно выраженный эффект бронзирования. Я бы по-простому назвала это типа ожога, но кожа на лице не болит, сплю, моюсь, ухаживаю за ней спокойно. Саму процедуру делать не больно, только по окантовке лица немного чувствовала пощипывания.
Я решилась на фай пил для начала, так как мне было страшно идти сразу на аппарат рестор. Понятно дело, что придётся сделать несколько процедур, потому что кожа возрастная, уставшая и проблемная. Если будут вопросы, спрашивайте, всё честно отвечу.

Моя подруга живёт в Москве и делает фраксель вообще без обезболивания. Это усиливает эффект лазера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оникна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск. МАРКСА - АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Кирочка211
Напишите пож. вам советовали как то готовить кожу к процедуре? Какой назначили уход после, для восстановления кожи? Через какое время лицо станет нормального цвета, сколько всего дней занимает реабилитация?
Я сейчас выбираю между фракселем, наноперфорацией и пилингом Роз да Мер от Кристины. Нужно убрать рубчики постакне и мелкие морщинки на лбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ays
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1464
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 19:25     Ответить с цитатой

Кирочка211
Вы потом напишите, пжлс, какие вопросы решали, оправдались ли ожидания?

Оникна
Я, в свое время, увлекалась Роз де Мером...очень болезненная процедура, как по мне. Эффект - хороший, но рубцы полностью не ушли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оникна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск. МАРКСА - АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 0:25     Ответить с цитатой

Ays
Напишите какой положительный эффект у вас был от РОЗ ДЕ МЕРА,
и сколько раз вы делали пилинг, что рубчики совсем не прошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ays
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1464
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Оникна

Я делала 4 раза (2 раза в год- поздней осенью и зимой).
Основная проблема была –стааарые рубцы после прыщей+застарелые пятна от постакне.
Эффект, на самом деле хороший- примерно через неделю после пилинга, кожа стала намного лучше, чем была до пилинга: мягкая, нежная кожа без расширенных пор, большинство пятен пропали. После 4 раза, пятна исчезли, рубчики сгладились заметно (остался висок-буду решать как их извести).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оникна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск. МАРКСА - АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Ays
Спасибо за ответ!
Я вот тоже пару раз схожу на РОЗ де мер, а потом пойду проконсультируюсь
По поводу лазера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Вчера сделала фраксель на веки в камий альбан,сегодня все немного отекло.Подруга делала у них уже третий раз,вот результаты у нее меня и вдохновили.А кто нибудь еще делал на веки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:23     Ответить с цитатой

мамуська Никиты
Хочу сделать. Сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Веки нижние и верхние + виски 11 700,но рекомендую только к Юле.Ходила у них к другому косметологу-был не очень приятный бонус в виде ожога при фотоомоложении.Теперь на все процедуры только к Юле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 1:53     Ответить с цитатой

мамуська Никиты
Я хожу в другую клинику на фраксель, думала в КА дешевле. А цены одинаковые. Я уж лучше к своему врачу, процедура- то серьезная, тем более на веках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Pryanichek
Да уж лучше не рисковать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах