Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Оверлок Жасмин
что за зверь?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лён
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 417
В дневниках: 11
Откуда: дерёвня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 18:16    Заголовок сообщения: Оверлок Жасмин Ответить с цитатой

На одном московском сайте встретились оверлоки Жасмин по подозрительно низкой цене от2500 до 4000 в зависимости от модели. Кто нибудь такими пользовался? Как там с качеством самого оверлока и качеством пошива. Мне такой машинки очень не зватает, а заказывать кота в мешке не хочется. :eek: Очень жду ваших советов и отзывов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 23:45     Ответить с цитатой

Недавно оверлок марки Жасмин видела в Логосе на Богаткова, цена примерно как вы озвучили. Не хотите разведать в магазине? Посмотрите в живую.. ;) продавцов поспрашиваете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лён
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 417
В дневниках: 11
Откуда: дерёвня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Для меня в город выбраться это проблема :eek: я в мошковском р-не живу поэтому хотелось бы через инет выяснить :aga-aga: (но цена действительно привлекательная и оверлок нужен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлияVR
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул, ул. Петрова-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 9:25     Ответить с цитатой

Я бы не советовала вам его брать. Даже мастера матерятся когда его настраивают. Настроить его конечно можно под конкретную ткань(которую чаще всего шьете). Но если захотите трикотаж пошить, придется опять за мастером бежать. Да и хорошего качества обметки и стачивания трикотажа на нем вы не получите.
Это лично мое мнение. Может кто-то от Жасмин и в восторге?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 13:21     Ответить с цитатой

Лён
У меня такой был. Пользовалась первый год ;)
Если нет вообще больше вариантов - то подойдет, но мне заправлял его постоянно только муж :eek: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Швейбург
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:24     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Vera* настраивать нужно на каждый вид ткани, ну и соответствующее китайское "качество"... Возьмите лучше janome t34- отличный оверлог за свои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:04     Ответить с цитатой

У меня был... С первого дня барахлил, ремонтировала постоянно, в конце концов отломился снизу петлитель... Мечтаю его сбагрить...... Нихачу.... Трикотажку только не шил, Вставляла нитки на коленках..... :mad:
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akura17
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 672
Откуда: родники,карьер мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 17:03     Ответить с цитатой

у меня такой есть, при покупке даи гарантию 3 месяца,4 месяца шил активно супер,потом сгорела педаль, сделали, потом расстроилась строчка стала вся плясать,кривая, режет соответственно тоже криво, так как ткань как то убегает напонятно, в общем если шить хорошую вещь то испортишь только , а если так что то то на 3- потянет,поэтому подбираю себе другой вариант. строчку как не пыталась сама настоить так не получается, но к мастерам не возила что то денег жалко,просто не знаю надолго ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах