Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Зимняя обувь-какую выбрать
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Зимняя обувь-какую выбрать Ответить с цитатой

Мне предстоит этой зимой много гулять с малышом и хотелось бы купить очень теплую обувь. Вопрос только КАКУЮ? В смысле какой производитель, с Гор-тексом или на меху? Ну и желательно адреса, пароли, явки :cool:
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 16:48     Ответить с цитатой

Меня интересует тот же вопрос. Гор-текс не пробовала, ношу обычные ботинки на меху (если не новые, то обязательно с новой меховой стелькой) + шерстяной носок. Ноги все равно подмерзают. Но еще покупала себе ботиночки на меху, декорированные мехом сверху, т. е. мех и внутри, и снаружи. Вот в них действительно тепло. Но они на каблуке, что не очень удобно для прогулок с дитем.
Медуница, может унты? :) Сама хочу попробовать, вроде как они более морозоустойчивые.
Да, знакомая носит так называемые зимние мокасины- в них тоже мерзнет. Хотя ее убеждали, что это очень теплая обувь. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 16:51     Ответить с цитатой

Я в обычных кожаных сапогах гуляю..но с толстым мехом...а не стриженным, как в большинстве моделей. Часа полтора спокойно выдерживаю безо всякого намека на замерзшие ноги..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Re: Теплая обувь на зиму Ответить с цитатой

Медуница писал(а):
Мне предстоит этой зимой много гулять с малышом и хотелось бы купить очень теплую обувь. Вопрос только КАКУЮ? В смысле какой производитель, с Гор-тексом или на меху? Ну и желательно адреса, пароли, явки :cool:


У Коламбии супер теплые ботинки (носила -проверено!), муж мой вообще по зиме токо их признает в качестве "ХОРОШЕЙ" (теплой, удобной, не скользящей) обувки -вариант правда спортивный, к шубе/дубленки не тянет.
В гор-тексе (ЭССО) если особо не двигаться - замерзнут ножки. У меня мерзи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 0:30    Заголовок сообщения: Re: Теплая обувь на зиму Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Медуница писал(а):
Мне предстоит этой зимой много гулять с малышом и хотелось бы купить очень теплую обувь. Вопрос только КАКУЮ? В смысле какой производитель, с Гор-тексом или на меху? Ну и желательно адреса, пароли, явки :cool:


У Коламбии супер теплые ботинки (носила -проверено!), муж мой вообще по зиме токо их признает в качестве "ХОРОШЕЙ" (теплой, удобной, не скользящей) обувки -вариант правда спортивный, к шубе/дубленки не тянет.
В гор-тексе (ЭССО) если особо не двигаться - замерзнут ножки. У меня мерзи.


Красота в этом году для меня дело вторичное :wink: Главное - тепло.
Про теплую спортивную обувь я уже думала, тем более что она неплохо смотрится с джинсами и пуховиком.
А где ваш муж покупает обувь?
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natasha_p
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.02
Сообщения: 159
Откуда: Краснообск/Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 13:55     Ответить с цитатой

Меня в свое время M-shoes спасли. Типа наши по немецкой технологии. Удобные, теплые, недорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:15     Ответить с цитатой

Хочу теплую спортивую обувь, наподобие зимних кроссовок. Не спортом заниматься, а тоже с ребенком гулять. Хортекс переубедили покупать :) . Еще видела в Аскании ботинки, на них написано сбоку -55. Никто не покупал, как оцените? Обувь Коламбия есть ли где-нибудь в Академе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 14:22     Ответить с цитатой

Я на эту зиму купила Экко гор-текс. Пока довольна, немного мёрзнут, конечно, но для меня это вообще прогресс! Обычно в меху через 5 мин в лёд превращались. Но в них и правда ходить надо, тогда тепло. Купила в Экко на Советской за 4500. На вид как спорт обувь. Для прогулок пойдёт :)

А еще мне сказали, что замерзаемость\незамерзаемость ног зависит от кровообращения :eek: Бывают люди хоть в чём мёрзнут!
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 14:38     Ответить с цитатой

Kсю писал(а):

А еще мне сказали, что замерзаемость\незамерзаемость ног зависит от кровообращения :eek: Бывают люди хоть в чём мёрзнут!
Бывает, что и хоть в чем :) Но почему-то в высоких сапогах на толстой подошве они заерзают гораздо медленнее, чем в ботиночках на тонкой подошве :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 14:42     Ответить с цитатой

Olya-lya писал(а):
Еще видела в Аскании ботинки, на них написано сбоку -55. Никто не покупал, как оцените?

О, я тоже на них все смотрю... :) Которые темно-красные хочу...
Правда, есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 15:07     Ответить с цитатой

Kсю писал(а):
Я на эту зиму купила Экко гор-текс. Пока довольна, немного мёрзнут, конечно, но для меня это вообще прогресс! Обычно в меху через 5 мин в лёд превращались. Но в них и правда ходить надо, тогда тепло. Купила в Экко на Советской за 4500. На вид как спорт обувь. Для прогулок пойдёт :)

А еще мне сказали, что замерзаемость\незамерзаемость ног зависит от кровообращения :eek: Бывают люди хоть в чём мёрзнут!


поддерживаю на 100%

правда дороговасто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len'ok
Академик
Академик


На сайте с 07.08.05
Сообщения: 8154
В дневниках: 2346
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 0:13     Ответить с цитатой

Я вот подумываю Куому себе купить , в ТЦ в Папайе много разных моделей и размеры до 39 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 4:30     Ответить с цитатой

Про Куому писали, что много подделок и в них все равно ноги мерзнут :(

Я кстати так еще и не купила себе обувь.

Про Коламбию спрашивали... в Академе вроде бы на пр.Строителей есть.

А что за ботиночки до-55? Просто гуляя с детками я поняла, что стою чаще, чем хожу :eek: Катерина в снегу копается, а я либо рядом топчусь, либо меееедленно катаю коляску рядом. В общем, мерзнут ноги ужасть как :cry:
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 5:05     Ответить с цитатой

А что мешает на прогулки с дитем валенки одеть? Тепло и сухо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5579
В дневниках: 3640
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:07     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Olya-lya писал(а):
Еще видела в Аскании ботинки, на них написано сбоку -55. Никто не покупал, как оцените?

О, я тоже на них все смотрю... :) Которые темно-красные хочу...
Правда, есть отзывы?


У меня такие. WestRiders. - 55.
Купила еще два года назад, когда беременная была..
Супер обувь - толстый мех, у меня очень мерзлявые ноги, но в них не мерзла никогда.
Удобные, качественные.
За два года носки нет ни намека на какие-нибудь прошерканности, отклеивание подошвы и т.д., хотя использовались нещадно - и прогулки с дитем, и прогулки с собакой каждый день..
Рекомендую тем у кого мерзлявые ноги и кто гуляет подолгу с дитем..
Очень теплые..
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах