Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Бизнес с Китая
вопросы, посредники, сотрудничество

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Ч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 2:26     Ответить с цитатой

На форумах приграничных городов поищите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
баронесса
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 1394
В дневниках: 2
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Добрый день!
Нужна партия товара с Китая, мелкая бытовая техника. Поставщик уже есть. Интересует процесс доставки и растаможки товара в Новосибирске. Весь процесс поэтапно и наиболее быстрая схема и по деньгам недорогая. Пошлины, налоги, цена декларантам и т.п. Кто сталкивался- поделитесь опытом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 21:11     Ответить с цитатой

баронесса
для каждого типа товара.своя доставка.У меня есть данные по Гуанджоу и Пекин.Вообще например ткань-3.5 доллара за кг.Вещи самолётом-8долларов.Но груз не менее 30 кг.В это же входит и растоможка
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 2:36     Ответить с цитатой

Могу привезти из Китая что вам нужно, но оптом или мелким оптом. От 1000 позиций уже по цене фабрики. Есть свои отбраковщики, менеджеры в разных городах, доставка, склад в Москве и доставка в Новосибирск. Мебель в том числе. В основном, конечно, просят привезти вещи или акссесуары ко всяким гаджетам.
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 21:17     Ответить с цитатой

У меня начинается движение в Китае сейчас в моём бизнесе и мне нужны партнёры, которые возьмут себе товарообороты, которые будут там проходить в Китае. Китай - безумный рынок, невероятно интересный, если смотреть на него в цифрах. Немного обо мне в теме в подписи. Подробности востап, телефон под аватаркой.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DariaAl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 227
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 14:39     Ответить с цитатой

есть в планах торговля (возможно пока только через интернет) одеждой. только одежду планирую шить на заказ из натуральных материалов очень хорошего качества. малыми партиями. по профессии я художник, с дизайном проблем возникнуть не должно. имеет ли смысл искать производство в Китае или можно у нас искать фабрику? где в Китае можно поискать мануфактуры с качественным льном? и как искать небольшую фабрику? ничего об это не знаю (кроме информации с форумов)), прошу совета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эллина2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.13
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:18    Заголовок сообщения: Зарубежные покупки Ответить с цитатой

Кто- нибудь подскажите надежного посредника в Китае. Работаю по сп На Таобао. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 11:34    Заголовок сообщения: ВЭД(внешне экономическая деятельность) Ответить с цитатой

Девочки, привет!
У меня такой вопрос: хочу продавать вещи и технику из Китая.
Соответственно, возник вопрос по ВЭД( внешне экономическая деятельность) как сделать все самому, без посторонней помощи?

Какие коды ОКВЭД нужно прописать в уставе?
Как проводить сделки?
Как проходит растаможка?
какие органы в этом участвуют?
Какие документы нужны?
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Надо работать с юр лицом в Китае.а не с самозанятыми проживающими в Китае.
Могу посоветоать вот такое юр.лицо.Лично его знаю работала с ним.У него юр.лицо в Гонконге его сайт
Скрытый текст:
Код:
http://hk-i-t.com/


Как здесь оформляются доки-не знаю :oops:
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олькошечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1368
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Подниму темку... Хотела бы заняться чайми из Китая, в теме в основном обсуждение одежды...
Как это вообще происходит с чаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Могу посоветовать посредника в Китае, работаю с ним уже 4 год. Выкупает с интернет площадок Китая. Доставка из Китая-250 р за кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eva_av
Студент
Студент

На сайте с 04.03.08
Сообщения: 2212
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 16:03     Ответить с цитатой

lesya20
Посоветуйте! Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах