Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Не могу выплачивать кредит
Может к кого была такая проблема? Помогите!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Olechka~
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2762
В дневниках: 92
Карта № 009333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Девочки, свет в конце тоннеля есть! Фирма, где я работаю занимается в том числе антиколлекторскими услугами.

Если по какой-то причине вы не рассчитали свои силы по уплате кредита, это, конечно, не радует, но и отчаиваться не стоит! Всегда можно найти выход!

Самому порой нереально тяжело разобраться во всех тонкостях кредитных договоров, поэтому приходят на помощь опытные юристы! Которые помогут и провести переговоры с банками, чтобы сократили штрафы, увеличили срок выплат, тем самым уменьшили платежи по кредиту!

Не бойтесь идти на такие консультации, у нас они абсолютно бесплатные! И не отчаивайтесь ни в коем случае!

Пишите вопросы в ЛС, всем чем смогу помогу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 23392
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-он, мкр. Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 18:03     Ответить с цитатой

$ТИНА$
у нас была такая проблема и есть. С Вашего дохада не имееют права высчитать болле полонины дохода, даже если будет суд с Вас будут высчитывать 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arishka 010185
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3318
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 1:24     Ответить с цитатой

Девочки!Хорошая идея с кассой взаимопомощи-сама в такой ситуации была!Как говориться с мира по нитке-голому рубаха,главное чтобы эту помощь получал тот кто в ней действительно нуждается,а не злоупотреблял доверием,но как проверить?У меня вопрос-например я брала кредит и не плачу по нему более 3 лет-мне уже ничего не будет даже в суде?Сначала звонили с банка,потом коллекторы письма слали-угрожали судом и тишина теперь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:12     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:39     Ответить с цитатой

RADOCT
а вы в каком банке задолжали? Не все банки просто в суд подают, только пугают! А вообще, суд- это даже спасение с одной стороны... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mpk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 481
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:11    Заголовок сообщения: не могу выплачивать кредит Ответить с цитатой

Ответьте, пожалуйста, кто знает: если банк подал на должника в суд, должен ли заемщик знать об этом? Решение суда ему высылают или нет? Альфа банк постоянно звонит по задолженности и говорит, что есть решение суда, но где взять, чтобы прочитать это решение, отвечает, что это вопрос не к ним, обращайтесь к приставам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
posiya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 949
В дневниках: 7
Откуда: Родники
Карта № 050386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 18:14     Ответить с цитатой

mpk
Есть сайт "Федеральная служба судебных приставов", там вы можете посмотреть свою задолженность в банке данных исполнительных приказов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mpk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 481
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:51    Заголовок сообщения: не могу выплачивать кредит Ответить с цитатой

posiya

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еелена83
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 18311
В дневниках: 398
Откуда: Калининский
Карта № 021194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Вот и я нашла эту темку, конечно это так трудно психологически, сама в такой же ситуации!! А касса-взаимопомощи это очень хорошая идея, только чего то все интерем потеряли :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лунтик111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 22:07     Ответить с цитатой

дд
у знакомой такая ситуация...гражданский .муж в свое время уговорил ее на кредиты....по началу платили ...сейчас уже нет...так как у нее торе детей....муж платить не собирается....вопрос вот в чем....она хочет попробовать купить на средства МК комнату....комната получается будет в долях у детей....таковы условия МК.....смогут ли приставы или банк наложить арест на жилье или вообще забрать комнату???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 11:23     Ответить с цитатой

лунтик111
почитайте здесь:
Скрытый текст:

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=3
Ссылка на форум "Антирусский стандарт". Много полезного.

_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rapp_t
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня тоже были проблемы с кредитом, не могла выплачивать, появились просрочки, банк насчитал огромные штрафы, у меня была паника. По телевизору увидела передачу с Малаховым, рассказывали про Евгения Пятьковского, который создал бесплатное приложение на мобильный телефон "Антиколлектор Пятьковского" и он там рассказывал что открыл свое агентство антиколлекторское. Я к ним обратилась, мне очень хорошо помогли, мне проанализировали договор, оказалось, что в нем есть нарушения, т.е. некоторый пункты не соответствуют законодательству, предложили подать в суд. Затем мне составили заявление на открытие ссудного счета и закрытие дебетового (хотя я сама обращалась в банк, мне отказали в ссудном счете) а его юристы так написали, что банк не отказал. Затем они мне составили иск в суд. И я выиграла суд! Мне вернули страховку, мне пересчитали проценты, мне списали штрафы которые банк насчитал! Сказать что я очень довольна, это ничего не сказать. И самое главное мне это обошлось всего 6 тыс.р. и платила я не все сразу, а частями, за подготовку документов.
Внешние ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Rapp_t
Какой кредит у Вас был и на какую сумму? Страховка была отдельным пунктом в графике платежей или входила в общую сумму кредита?
А зачем открывали ссудный счет и закрывали дебетовый?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах