Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Не могу выплачивать кредит
Может к кого была такая проблема? Помогите!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RADOCT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 22:11     Ответить с цитатой

мне постоянно говорят про суд. :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
posiya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 949
В дневниках: 7
Откуда: Родники
Карта № 050386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 23:39     Ответить с цитатой

Суд не прокуратура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 12:10     Ответить с цитатой

posiya
Прокуратурой пугают когда юр.лица, а гражданами они не очень интересуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RADOCT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Просто у меня доход очень маленький сидя по уходу за ребенком до 1,5 лет............я бы сама платила за кредит за этого козла. Но вот пока не могу. С декабря буду выделять..............что же будем скромненько во всем :-( :-( :-( :-( :-( . Ребенок болел..............затраты. Их не интересуют. Пугают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 23:46     Ответить с цитатой

RADOCT
А почему вы с бывшим не хотите посудиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RADOCT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Toshiko
с этого бывшего ничего не взять..................только минималку. у него все имущество подарено третьим лицам. И у его жены тоже так же все подарено. Но судиться я буду. готовлю документы. Нужен хороший специалист чтобыпроверил правильность документов. :-( :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О.В.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 968
Откуда: Калининский район, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Сейчас смотрели передачку на ТНТ о том, как собирали деньги для Лены Садиковой на лечение через интернет. И задумалась. Можно же решить серьезные проблемы скидываясь совершенно незначительными суммами, зависит только от количества желающих. У RADOCT кредит 150 000, если по тысяче скинуться-150 человек, а на сибмаме 110750 зарегистрированных пользователей, если бы все откликнулись-получается 1рубль 35 копеек. Давайте уже создадим фонд взаимопомощи, юристов на сайте много, экономисты тоже найдутся. И будем сообща гасить ипотеки и т.д. Мне, например, ипотеку еще 16 лет платить по 17 500. А на всех-по 13 рублей, меньше чем проезд в автобусе...Понятно, что всех на это не поднимешь, но попробовать можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RADOCT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 17:53     Ответить с цитатой

О.В.
Идея конечно хорошая. Но на это мало людей пойдут. Кадый думает только о своей печали. А о других зачем думать. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$ТИНА$
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 123
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 18:26     Ответить с цитатой

О.В.
RADOCT
Я бы и сто рублей вкинула в фонд, если бы знала, что я буду не одна, и что может и мне окажут помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RADOCT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 19:40     Ответить с цитатой

О.В.
Видите люди начинают откликаться на таие темы................может и правда вам подумать об этом! :-) :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О.В.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 968
Откуда: Калининский район, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Девочки, я вот еще о чем думаю. Если создать сообщество активных "жертвователей/вкладчиков" из заинтересованных и просто сочувствующих, можно ежемесячно гасить несколько ипотечных кредитов, чему банки не очень-то обрадуются. Они же заитересованы в "длинных" деньгах. Глядишь, и процентные ставки понизим)))
В общем, надо найти умного товарища, готового создать сайт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инна-инночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:39     Ответить с цитатой

когда же этот умный человек объявится?????!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RADOCT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 13:44     Ответить с цитатой

инна-инночка
а что еще тема в силе....................можно подумать................вроде бы такие люди умные есть. надо просто поговорить.
А у меня все стабилизировалось...................немного терпения. Конечно не обошлось от даления на этого человека..................но результа виден :-) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:32     Ответить с цитатой

RADOCT и другие девочки у кого прблемы с кредитом УЖЕ есть, и у кого только намечаются !
Сама в такой ситуации, когда уже на грани...
На сайте Банки.ру, где я писала о своём ужасе, мне дали наводку на сайт
"Антирусский стандарт", вот:
http://forum.anti-rs.ru/index.php?
Огромная масса полезной информации, причём от людей, которые САМИ в эту ситуацию попали...
1. Всё по коллекторов, методы их работы, как грамотно с ними бороться, и самое главное - понимание того, что КОЛЛЕКТОРЫ действуют НЕПРАВОМОЧНО и вся их работа строится на запугивании... и только на запугивание они уповают:
http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=37
2. Судебная практика - только надо зарегистрироваться.
3. Ветка судебного пристава в разделе "помощь новичкам" - его ответы на вопросы:
http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1419
... Алгоритмы действий, отмена незаконных комиссий, реальные отзывы о банках ... очень много и понятно... на пальцах разложено!
И, что очень важно - это всё ПРАКТИКА, а не теория.
И касается именно проблем с кредитами, с банками, коллекторами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RADOCT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Рыжая Леди
Привет! Очень полезная информация. Спасибо! Обязательно закладку сделаю. Но у меня роде бы все разрешлось. Мы вышли в график ........проценты и пеню банк списал. Но приедупредил.............что если в этом году повториться ситуация с большими просрочками ............то только через суд будет списание процентов и пени.
ВСЕМ.ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ДОГОВОРА С БАНКАМИ. И КОНЕЧНО КРДЕИТЫ ЗАТЯГИВАЮТ НАС В СВОИ СЕТИ...............ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ И ДРУЗЬЯМ ПОМОГАТЬ БРАТЬ КРЕДИТ НА СЕБЯ. Я НЕ ЗАРЕКАЮСЬ................НО ПОМОГАТЬ ТОЧНО В ТАКОМ НЕ БУДУ. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах