Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Определение пола будущего ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Natalia1973 писал(а):
сашаоля писал(а):
А я когда-то слышала вот такую теорию - если свадьба пары была четного числа, то первым будет мальчик. А если нечетного - то девочка. А самое интересное, что я опросила почти всех родственников и знакомых на подтверждение этой теории, и практически у всех совпало(ну, за редким исключением). Вот такая вот математика :eek:


У нас не сработала ваша теория :-) Свадьба была 19 апреля, оба мальчики


Ну это же, в общем-то, чудесно, что не сработало :haha: Я как раз поиском занималась среди знакомых именно для того, чтобы ее опровергнуть, эту теорию :haha: Ну это, не я ее придумала.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**ELENKA**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 387
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Я обе беременности знала точно кто родится.Первую -по всем приметам должен быть мальчик,но я точно знала,что будет дочь.Когда родила муж спросил:"А подменить не могли?
Вторую тоже чувствовала,что будет сын,подтвердили в 12 недель,на инвазивной диагностике( XY)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lindemann
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 11:37     Ответить с цитатой

сашаоля
И у нас не сработала - свадьба четного числа - обе девочки))))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

И по китайскому календарю (где от возраста матери и месяца зачатия зависит) не совпало, Кстати, по народным приметам тоже не совпало....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хризантема2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 11:50     Ответить с цитатой

сашаоля
Ой, сомнительная теория ваша - свадьба нечетного числа - пацаны!!!
Тут от мужа зависит пол, какая хромосома достанется Х или У вот и вся математика!!! Все остальное теория вероятности (совпадения)... А вдруг?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 13:03     Ответить с цитатой

всегда считала пол будущего ребенка по обновлению крови, за весь жизненный опыт дважды всего сделала ошибку, причем одна из была лично моя))))))))))))))))) видимо, кровь у мужа слишком сильная))))
кому надо ради интереса, могу просчитать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 0:19     Ответить с цитатой

у а нас по расчетам девочка-девочка и родилась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
центральная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:59     Ответить с цитатой

на втором УЗИ в диагностическом мне сказали что будет девочка, пошла на третий скрининг в женской консультации сказали что будет мальчик :eek: :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28256
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:58     Ответить с цитатой

КотЁлка писал(а):
всегда считала пол будущего ребенка по обновлению крови, за весь жизненный опыт дважды всего сделала ошибку, причем одна из была лично моя))))))))))))))))) видимо, кровь у мужа слишком сильная))))
кому надо ради интереса, могу просчитать)))

я тоже так считала пол ;) все три раза в точку :haha:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 12:07     Ответить с цитатой

У меня по обновлению крови сошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ханфетка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 1154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 9:42     Ответить с цитатой

У меня тоже по обновлению крови сошлось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ver-r-ochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 582
В дневниках: 6
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 9:28     Ответить с цитатой

У нас по китайскому календарю оба раза не сошлось, и по всем приметам тоже наоборот получилось!!! :haha: Зато все согласно желаниям моего и мужа: хотели старшего сыночка и младшенькую дочку!!! :holding: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:34     Ответить с цитатой

У меня ни по каким приметам не сошлось(пока еще жду сыночка). По обновлению крови - девочка, по китайскому девочка, по народным приметам( на сладенькое всю беременность тянет, не могу мясо кушать, живот не остренький и т.д)- девочка, а на всех узи говорят - мальчик! Папа, конечно, без ума от счастья - СЫН. А я счастлива, что у меня будет Малыш. Думаю, если б приметы совпали, я бы и дочке радовалась! :dance2: :mapa_boy: :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 594
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 20:27     Ответить с цитатой

А мне сестра рассказала проверенный способ, как зачать ребенка с нужным вам полом :aga-aga:
Но! Сразу оговорка, цикл должен быть стабильным, т.е. вы должны знать когда точно у вас овуляция!
Ну так к самой теории!
Научно доказано что сперматозойды несущие Х хромосому живут всего ничего (неболее 1го дня) :aga-aga: т.е. если в момент ПА овуляции нет, то шанс зачать мальчика сводится к нулю!
В то время как сперматазойды несущие в себе У хромосому, живут аж 2е суток!!! :00: (как сказал мой муж, вы еще до зачатия хитрюги :haha: )
Т.е. если ПА произошел за 2 дня до овуляции, девочка вам обеспечена :give_heart:
Хотя тут тоже спорный вопрос, что касается девочки, работает 100%, а вот мальчик 8-) здесь думаю 50/50 :aga-aga: кто быстрее доплывет :haha:
В моем случае совпало, пока :aga-aga: если ко второму узи ничего не отрастет :haha:
Я устанавливала на смартфон специальный женский календарь (со второго раза удалось найти именно тот, который будет точно высчитывать овуляцию) и во время овуляции сходила на узи, что бы убедиться что овуляция есть :give_heart:
Муж до сих пор не верит что девочка будет :haha: он то мальчика хотел :haha: но я подумала и решила, что мальчик у нас уже есть :soap: :haha: ждем следующего скриненга, что бы убедится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 594
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 10:04     Ответить с цитатой

Ну вот, сходила к Тыщенко, ничего не отрасло :girl: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Фенечк@ писал(а):

Научно доказано что сперматозойды несущие Х хромосому живут всего ничего (неболее 1го дня) :aga-aga: т.е. если в момент ПА овуляции нет, то шанс зачать мальчика сводится к нулю!
:aga-aga:


Научно доказано, что и эта теория тоже не работает на 100%. Со стабильным циклом... Ровно за два дня до овуляции... МАЛЬЧИК, блин :lol: если конечно УЗИ-стка не ошиблась с полом. Точно будет известно в мае.

Короче, все теории хороши, но гарантию дают только 50*50 %
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах