Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Репетиторы в Барнауле
Определение пола будущего ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana78
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 1464
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 021661
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 14:05     Ответить с цитатой

девочки по поводу китайской таблице есть одно но:
даже в интернете их ДВЕ - С АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ
_________________

мне ВСЕГДА В ЦРПЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 19:23     Ответить с цитатой

Lana78
Значит один из них угадает :lol:

Девочки неужели так важно узнать пол, разве не правильнее радоваться рождению ребенка??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ленаИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1463
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Ближние черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 19:26     Ответить с цитатой

ТайфА
у вас видимо один ребенок? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 13:30     Ответить с цитатой

У нас первый сын совпал с китайской таблицей, второй по всем девочка,по Узи сначала девочка,второй раз мальчик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:29     Ответить с цитатой

У меня по приметам должна быть девочка, а родился сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Всё ерунда.На работе всем раньше считала по таблице у всех совпало многие планировали по моей табличке.А у меня не совпало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУСЁНКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:16     Ответить с цитатой

:love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Мы с мужем пол узнаем только 24-го апреля (если ре, конечно, показать захочет))), а так у меня все приметы очень противоречивые результаты выдают. Сегодня с утра забавная история произошла: звонит моя свекровь мужу и говорит, чтобы он меня попросил вытянуть вперед обе руки! Я, конечно, ничего не поняла, но вытянула... так, оказывается, по какой-то там очередной примете если в таком случае беременная протягивает руки ладонями вниз - будет мальчик, наоборот - девочка!!! Бред, конечно, но по этой примете я сына жду, кажется!))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Helga9
у меня у сестры двоюродной муж - пилот гражданской авиации. Два сына выросли... я думаю это все вероятности..

не по теме немножко. нам на днях на узи сказали мы доченьку ждем :ura_ura: Папа наш, у которого трое сыновей аж дышать боится :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 13:00     Ответить с цитатой

А я когда-то слышала вот такую теорию - если свадьба пары была четного числа, то первым будет мальчик. А если нечетного - то девочка. А самое интересное, что я опросила почти всех родственников и знакомых на подтверждение этой теории, и практически у всех совпало(ну, за редким исключением). Вот такая вот математика :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2023
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Прикольная теория - не слышала такого!! Но у нас была свадьба 27 числа, т.е. нечетного))) Ждем недождемся свою крастотулечку-девочку))) Вот и неверь в совпадения потом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Pumba писал(а):
Прикольная теория - не слышала такого!! Но у нас была свадьба 27 числа, т.е. нечетного))) Ждем недождемся свою крастотулечку-девочку))) Вот и неверь в совпадения потом)

Ну вот, Вы - очередное подтверждение этой теории :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dmanyunya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1278
Откуда: г.Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 14:08     Ответить с цитатой

сашаоля писал(а):
А я когда-то слышала вот такую теорию - если свадьба пары была четного числа, то первым будет мальчик. А если нечетного - то девочка. А самое интересное, что я опросила почти всех родственников и знакомых на подтверждение этой теории, и практически у всех совпало(ну, за редким исключением). Вот такая вот математика :eek:

Прикольная теория ;) У нас была свадьба 24,у сестры 4. Совпало, первые дети - мальчики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2533
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 14:15     Ответить с цитатой

сашаоля писал(а):
А я когда-то слышала вот такую теорию - если свадьба пары была четного числа, то первым будет мальчик. А если нечетного - то девочка. А самое интересное, что я опросила почти всех родственников и знакомых на подтверждение этой теории, и практически у всех совпало(ну, за редким исключением). Вот такая вот математика :eek:

Ну значится я исключение! :haha: Свадьба была 29-го и уже второй мальчишка!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia1973
Студент
Студент

На сайте с 26.12.13
Сообщения: 1827
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 22:51     Ответить с цитатой

сашаоля писал(а):
А я когда-то слышала вот такую теорию - если свадьба пары была четного числа, то первым будет мальчик. А если нечетного - то девочка. А самое интересное, что я опросила почти всех родственников и знакомых на подтверждение этой теории, и практически у всех совпало(ну, за редким исключением). Вот такая вот математика :eek:


У нас не сработала ваша теория :-) Свадьба была 19 апреля, оба мальчики
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах