Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Определение пола будущего ребенка
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся 82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 963
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Определение пола будущего ребенка Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь опытом может кто-нибудь пользовался какой-нибудь методикой для планирование пола будущего ребенка. Давайте делиться результатами............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 040886
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 699
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 19:18     Ответить с цитатой

У меня по всем приметам по всем рассчетам девочка, а в итоге мальчик)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 23:44     Ответить с цитатой

Маруся 82
:-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=23838&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E4%E5%E2%EE%F7%EA%E8+%E8%E7+%EF%F0%E0%E2%EE%E3%EE+%FF%E8%F7%ED%E8%EA%E0&start=0
у меня совпало, оба раза. Сын из левого, дочка из правого.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 963
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:21     Ответить с цитатой

Сална
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annytta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 649
Откуда: г. Барнаул, Октябрьский р-н, микрорайон ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 14:49     Ответить с цитатой

А у нас тоже,все + за дочку, а в итоге сыночка :-)
_________________
Методическая помощь при написании работ по гражд. праву
Консультация практикующего юриста (трудовое, семейное, гражданское право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Annytta
у нас тоже так было. Единственное, что совпало -это "правый-левый". И то я об этом способе прогноза недавно только узнала. Мне можно было и на УЗИ не ходить, очень беспокоил "виновный" яичник.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иристократка
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, район ТРЦ ОГНИ
Карта № 005202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 10:10     Ответить с цитатой

у нас по приметам посчетам должен быть мальчик...а н нет..девочка, причем с мальчуковыми повадками...толе имя сыграло...толь что мы хотели изначально мальчка...вообщем смешно, да и только...но мы рады доче!!!!!!!!!!!
она у нас уже становиться такая ласковая... :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иkринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1318
Откуда: Барнаул, Старая Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:40     Ответить с цитатой

У меня по приметам должна быть девочка, а родился сын, а вобще я знаю что как-то по датам рождения родителей высчитывают
_________________
Куплю клубни топинамбура на посадку. Связь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 963
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:59     Ответить с цитатой

А у меня правый яичник удален, мне теперь девочки совсем не видать что-ли? :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 17:15     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Маруся 82
:-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=23838&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E4%E5%E2%EE%F7%EA%E8+%E8%E7+%EF%F0%E0%E2%EE%E3%EE+%FF%E8%F7%ED%E8%EA%E0&start=0
у меня совпало, оба раза. Сын из левого, дочка из правого.

у меня из правого-мальчик
пробовала по таблицам японским, китайским -там все за девочку было,только по группам крови родителей мальчик, думаю все это ерунда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлька 31
Академик
Академик

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 11014
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 17:41     Ответить с цитатой

Маруся 82
Марин привет! Я по всем календарям проверяла - выходила девочка, а рожать буду Георгия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9381
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 19:37     Ответить с цитатой

Я не верю в высчитывания после одного случая. У меня есть знакомая. Сын у нее был, а к рождению второго созрела она только к сорока годам с хвостиком, то бизнес, то покупка квартиры и т.д. Очень ей дочу хотелось, а о третьем и речи не шло: возраст :aga-aga: . Поэтому она досконально изучила и свела в кучу все методики, проконсультировалась даже в Китае. На все приготовления и подсчеты ушло три года. Была уверена на 101%. Из поездки в Китай привезла доченьке розовую колясочку да кучу одежки. Представьте ее разочарование, когда УЗИ показало :kulek_boy: !!! :witch: . Муж три дня буквально из-за дивана боялся выползти :moderator: , на него все шишки свалились. Еле успокоили, что только не говорили, и что мальчики к счастью и т.д. Мальчик и родился... Спокойный и милый как девочка. Но мальчик. По ВСЕМ таблицам и подсчетам - девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
симпатуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:53     Ответить с цитатой

Да, я тоже по каким- только таблицам не считала, все пророчили девочку. Ан нет, родился сынок.
Сколько инфы в инете перерыла по поводу планирования пола будущего ребенка :eek: . Больше всего склоняюсь именно к методу овуляции. Может быть прибегним к нему, когда решимся на второго. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 963
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Юлька 31
Поздравляю!!!!!! Будущий папа, наверное, на вершине блаженства!!!!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

MILenka
Да тогда и заморачиваться не стоит, кого Бог даст, будем у него просить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джей Ти
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 860
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Карта № 161083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:15     Ответить с цитатой

а я сразу знала, будет сын! История получилась презабавная)))
Были у меня проблемы на работе (стояла на распутье, то ли уходить, то ли оставаться...), думала-думала, что делать... надумала - пошла к гадалке на кофейной гуще погадать, вдруг чего доброго скажет. Выпила я кофе, слушаю, что она мне скажет. Про работу рассказала (при том, что сказала - так оно и вышло), а потом говорит, мол, сынок у тебя хороший, светленький, голубоглазый, на папу похож (я сама кареглазая, темноволосая). Я говорю, нет у меня сынка, ошиблись вы! Она мне: Я не ошибаюсь, вижу мальчика при тебе, раз сейчас нет, значит скоро будет, года не пройдет.
Пришла домой, рассказываю - похихикали все и забыли... вспомнили через полгода, когда забеременела... Я была в полной уверенности, будет мальчик. И на УЗИ с первой попытки удалось рассмотреть мальчика))) Родился, как обещано, голубоглазым, светлым и точной копией папы!!! А сейчас (спустя 2 года) вижу, что папина не только внешность, но даже повадки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах