Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
какие лекарства и анализы беременные получают бесплатно?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришка К
Студент
Студент


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1577
Откуда: г.Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Aliase
Дают только направление на кровь, а где сдавать, это сами решают, ну по крайней мере так в центре на Комсомольском 35 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aliase
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1569
В дневниках: 3
Откуда: барнаул, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 18:10     Ответить с цитатой

Иришка К писал(а):
Aliase
Дают только направление на кровь, а где сдавать, это сами решают, ну по крайней мере так в центре на Комсомольском 35 :aga-aga:
наверно туда звякну, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 13:44     Ответить с цитатой

Aliase
Я с Южного, у нас в ЖК дали направление и мне и мужу, вместе сдали кровь на вичь, спид.
Ходила на днях в ЖК нп Южном, у меня 17 недель, спросила про рецепт на медикаменты б/п на что ответили. а мы не даем, сейчас вообще считается, что беременная должна хорошо питаться, чтобы витамины не пить и не болеть. :aga-aga: Видимо по своим все разошлось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Ума Турман
Ириш, скорее всего новое финансирование еще не пришло.
Я когда с сынулей наблюдалась тоже затишье в январе по медикаментам было, так как прошлый год уже квоты закончились, а новый еще не начались)) аптеки же по тендеру выигрывают на право выдавать бесплатные лекарства.
А вообще я всегда наблюдалась на комсомольском 35, и рецепты без проблем давали, в последнюю беременность в первом триместре витамины, во втором йодомарин и кальцемин)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:05     Ответить с цитатой

seahel
Тебе больше повезло :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка К
Студент
Студент


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1577
Откуда: г.Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Мне вот тоже в центре планирования семьи и репродукции дали бесплатно дюфастон, кальцемин и витаминки Элевит!!! на 3 месяца :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Я что первую беременность все анализы сдавала бесплатно а вторую беременность тоже все бесплатно сдавала. лекарство я бесплатно получала в первую Б. йодомарин.А вторую Б мне дали только витамины Элевит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 11:12     Ответить с цитатой

В первую Бер-ть все анализы бесплатно, во вторую Бер-ть так же, только в этот раз хожу на платные контрольные УЗИ, 2 скрина были бесплатны в ДЦ, но врач направляла дополнительно, от талона на УЗИ в ЖК отказалась, так бы тоже бесплатно было, но мне не нравится оборудование. Выписывали бесплатно витаминки "Компливит".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистый Ёж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 83
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 19:25     Ответить с цитатой

А в 9й ЖК дают что-нибудь, кто оттуда?:)
А то мне не только не дают бесплатных - но еще и платно ничего не выписывают - говорю, мол, ну витамины-то нужны! А мне - раз анализы хорошие - ничего не надо пить! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 13:25     Ответить с цитатой

Мне выписывали бесплатно Элевит и Йодомарин по одной пачке.Это в 3 жк. Все узи и анализы сдавала бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крохотуличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 15:35    Заголовок сообщения: беременность Ответить с цитатой

Во время второй бер. набоюдалась в ЖК от 11 больницы на Шукшина 9а. Все анализы сдавала бесплатно.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Витамины бесплатно выписывают только в 30 недель. До этого срока покупала все сама. Особо витаминов и не выписывали йдомарин и магнелиз Б6.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

А вот с первой беременностью стояла на учете в ЖК на Телефонной, там все нужно было сдавать где-то а не у них. На инфекции приходилось сдавать платно. Вообще ужасное место и врач, которая вела мою беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 0:01     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в жк1. давали кальцемин, гинепрал и верапамил. Анализы бесплатно.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бэнтли
Студент
Студент


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 2551
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:42     Ответить с цитатой

ОК'сана
Мне в 10 Жк только витаминки Элевит давали, и то только под конец беременности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снежиночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 3009
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:26     Ответить с цитатой

я стою на учете в жк, срок уже 14нед, ни за один анализ я не платила, только за первое узи в 6 недель, сказали, на таких ранних сроках узи необяз., соответственно направление не дали. Витамины выписывают бесплатно, Компливит Триместрум и йодомарин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 19:31     Ответить с цитатой

У меня уже завтра 30 неделька пойдет, а мне только разок Йодамарин выписывали. Спрашивала сама про витамины, говорят, не стоит лишних медикаментов принимать. Стою в ЖК №1. Может когда декрет оформлять будут что нибудь ещё выдадут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах