Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Жуткие отеки после родов(КС)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наташа82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 22:44     Ответить с цитатой

vanilla`sky писал(а):
вино надо а не мясо)) раньше же вино давали красное при донорстве)))) т.к. возобновляет кровь))


жаль что нельзя))

Не знаю про обновление крови, ничего не могу сказать, но мясо(белок) помогает, это точно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lizavetta.88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 65
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 17:51     Ответить с цитатой

тоже были отеки (впервые в жизни!!), так страшно было на ноги смотреть((
но ничего, на 7-8 сутки стали спадать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanina_1986
Студент
Студент


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 2254
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:08     Ответить с цитатой

после 1-го КС у меня не было никаких отеков.После 2-го КС у меня на 3-и сутки начали отекать внешние половые органыдо неузнаваемости и ноги,даже больно было стоять!мне в роддоме физи делали 3 дня.Отек в области половых органов исчез,а вот в ногах прошел только спустя 3-4 недели.У меня было обострение хронического пиелонефрита всю беременность,вот думаю это и сказалось таким образом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светл@нк@&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1077
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Карта № 021027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 8:05     Ответить с цитатой

У меня тоже жутко ноги отекали после родов (ЕР и КС). Прошло примерно через неделю-две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:24     Ответить с цитатой

у нас в палате у одной мамочки тоже были отеки, ей доктор говорила есть больше мяса и рыбы-БЕЛОК
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 19:00     Ответить с цитатой

У меня отеки были на 2-4 день, после прошли. Ешьте куриный бульон, курицу (белок) и пейте укропную воду
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Milky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 23:20     Ответить с цитатой

У меня тоже были отеки после КС.
Ноги как бревна стали, ужас. Врач сказал, что все в норме.
Из роддома выписывалась в резиновых сапогах, в другую обувь ноги не вошли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shastlivaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.12
Сообщения: 301
Откуда: ПЕДИНСТИТУТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 15:26    Заголовок сообщения: отеки ног после кс Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,может кто то сталкивался с подобным.в воскресенье мне была сделано кс.в понедельник утром я проснулась с отекшими ногами,ладно бы я одна,так...нас в реанимации было 3 девушки и у всех одинаковый результат.Дальше нас перевели в общую палату с одной из девочек и до сегодняшнего дня отеки не спали ни у нее ни у меня,мало того они стали еще больше. У меня это второе кс и в первое я ничего такого не замечала...Меня интересует как быстро это пройдет и что это вообще?из-за чего появились отеки? Как Можно помочь организму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pu6istik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 898
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:44     Ответить с цитатой

У меня тоже так было. Как увидела свои ноги, чуть в обморок не грохнулась. В тапочки резиновые не могла ноги засунуть. Даже сказала мужу, чтобы валенки на выписку привез, потому что сапоги не смогу одеть ))))))
Но все прошло к выписке. День на 6-ой наверно.
Я честно говоря, даже не знаю из-за чего это. Самой интересно.
Может если бы сказали одеть компрессионные чулки, отеков бы не было. Но тогда мне про них никто даже не сказал, я не знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:07     Ответить с цитатой

У меня ноги еще перед ролами опухли и спало это все примерно дней через 10!!!после родов(((просто меньше пить сказали и ноги поавше держать,на ночь валик под ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43179
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 23:56     Ответить с цитатой

shastlivaya
а врачи как-то объясняют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 0:25     Ответить с цитатой

хммм... у меня 2 кс - такого не было, наверно индивидуально все. А что врачи говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 14:55     Ответить с цитатой

У моей соседки по палате было такое как раз на 2 день после КС. Она сказала врачу, ей прописали капельницы, через сутки уже стало легче. К выписке все уже почти прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nast27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 15:22     Ответить с цитатой

Мне это явление объяснили уменьшением белка в организме, после операции ведь кровопотеря была.После выписке все отеки ушли, еште больше мяса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tetyamotya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 3187
В дневниках: 5
Откуда: м. Покрышкина
Карта № 012923
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 22:15     Ответить с цитатой

+1 к nast27
специально покупала белок в банке, нутризон называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах