Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Жуткие отеки после родов(КС)
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина161
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 320
В дневниках: 3
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 23:11    Заголовок сообщения: Жуткие отеки после родов(КС) Ответить с цитатой

Жуткие отеки после родов (КС), что делать не знаю.Начала пить Бруснивер, помогает совсем мало, да и кормлю грудью, деть стал реагировать.Подскажите выход..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Как проявляются?
У меня было после КС, только там было с лимфой связано. Ноги были просто прямыми. Прошло после того, как я спала 5 дней с поднятыми очень высоко ногами. Просто в стену ими упиралась и так спала. Не удобно, но помогло.
Врачи предлагали какие-то уколы. Но потом сами же и отговорили.
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арсёша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:35     Ответить с цитатой

Мне моя врач сказала, что это естесственный процесс - отек, было 3круга кровообращения а осталось 2, пройдет совсем через 2-3 недели, так у меня и было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dacha
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1896
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 22:20     Ответить с цитатой

у меня в течении месяца после родов сохранялись отеки (небольшие),потом сами прошли
_________________
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 1:32     Ответить с цитатой

У меня только один раз было, :-) родила сына и чтобы молоко прибыло пила много воды, да и пить хотелось, на ночь себе наливаю по два стакана в палату. :aga-aga: Вот просыпаюсь как-то утром, сижу на кровати, :-) думаю - надо же, какие ноги у меня красивые, гладкие, белые - потом глаза выше перевожу - и руки какие красивые, белые :-) - потом - мама дорогая! боже, это же я отекла как слон, пальцы как сосиски, ноги как колонны! :mad: Врачу ничего не сказала, отменила себе воду, мочу на анализ отлила из колбочки соседки, так домой хотела! Прошло все в три дня :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бланш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 3523
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 19:42     Ответить с цитатой

У меня девочки тоже были сильнейшие отеки,после КС на 3-ий день начались и на 11 прошли,ну очень больно вода хлюпала в самом деле, хотели делать переливание крови,но я отказалась,проснулась как сейчас помню в 6 -утра и все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Стёпки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 7:24     Ответить с цитатой

приветик, в августе 2009 родила сынулю -КС, после родов на следующие сутки жутко отекла и продолжалось это дня три, девочки которые рожали КС на сутки раньше меня говорили что пройдет, встанешь, говорят утром, а руки и ноги твои как в былые времена....худенькие :lol: , врач сказала это безбелковые отеки, т.е. после операции произошла потеря крови, выделения послеродовые-опять кровь......вот вам и отеки поэтому....сказала чтобы домашние носили мне мясную еду, котлетки и прочее - мясо источник белка.....ну вообщем прошло все через три дня, встала утром и не узнала себя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина161
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 320
В дневниках: 3
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 14:25     Ответить с цитатой

все прошло через недельку ;) А про белок да, мне врач говорила, надо мяско есть побольше
_________________

Продам вязаный голубой конверт+шапочка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=15736222#15736222
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
САМОЦВЕТИК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 22:43     Ответить с цитатой

У меня были небольшие отеки, прошли через неделю1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 2:38     Ответить с цитатой

У меня после роддов(тоже КС) были отеки, на выписке ноги ели впихнула в полусапожки(но застегнуть не смогла)(( Около 2-х недель они точно были, а потом сами прошли. Я спала ноги закинув на какой-нибудь валик из одеяла или тупо подушку в ноги :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vercher
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 20:01     Ответить с цитатой

Я после КС, как увидела свои ноги и чуть в обморок не упала, они были как банки 3-х литровые. Врач сказал, что это нормальный процесс и пойдет само. В итоге на 8-е сутки их уже не было, ушли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:44     Ответить с цитатой

У меня тоже жутко ноги отекали после родов (ЕР). Я от врачей прятала, думала увидят - не выпишут. А как выписалась, в этот же день в роддом врачу позвонила :haha: Она успокоила, что это нормально, пройдет. Прошло примерно через неделю-две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:46     Ответить с цитатой

У меня бвли сильные отеки, правда у меня ЕР. Сказали из-за низкого белка, назначили пить Нутризон-через 3 дня всё прошло ;)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
наташа82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:14     Ответить с цитатой

У меня после первых родов (ЕР) ноги в тапки на влазали, жуть! Тетя медик, посоветовала съесть кусок вареной говядины, выписали из РД, дома все прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 22:42     Ответить с цитатой

вино надо а не мясо)) раньше же вино давали красное при донорстве)))) т.к. возобновляет кровь))


жаль что нельзя))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах