Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
А вы бывали в Новосибирске?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 14:24    Заголовок сообщения: А вы бывали в Новосибирске? Ответить с цитатой

Понравилось вам в Н-ске, или нет? Хотели бы еще раз туда приехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Я была в 2004 г. на конференции, в НГУ что-ли? Есть там такой? Уже запамятовала название Вуза...Правда особо города не видела, только по необходимости перемещались, ну и по магазинам погуляли... Я бы хотела еще съездить, посетить значимые места...Однозначно не могу сказать, понравился город или нет...я его не узнала... Вот в Томске была, однозначно понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ага, есть такой ВУЗ! Значит, Вы были в Академ-городке! А почему не узнали? Бывали там ранее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Irina543, нет, не была...не так выразилась - я его не успела узнать, изучить, познакомиться как следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 9:06     Ответить с цитатой

Irina543

Я бываю регулярно - по работе езжу в немецкое консульство... Пытаюсь даже иногда с девчонками с "Сибмамы" пересечься... :)
Город люблю, потому что там полно родни. Академ - отдельная песня... :) У нас свой есть, но маленький и без "Золотой долины"... :))
В центре слишком просторно, по сравнению с Красноярском... У нас как-то уютно... Но наездами я бывать очень люблю... И потом - там уже есть "Икея", а у нас пока нет... И метро!! :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 9:53     Ответить с цитатой

Katiша
Да, городок-это классно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: В Икее я не была, хороший магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:06     Ответить с цитатой

Да, метро! Я в метро первый раз побывала в Новосибе...масса впечатлений была, тем более, что подружка чуть подола дубленки не лишилась...теперь я к эскалаторам с осторожностью отношусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Katiша писал(а):
Irina543

Я бываю регулярно - по работе езжу в немецкое консульство... Пытаюсь даже иногда с девчонками с "Сибмамы" пересечься... :)
Город люблю, потому что там полно родни. Академ - отдельная песня... :) У нас свой есть, но маленький и без "Золотой долины"... :))
В центре слишком просторно, по сравнению с Красноярском... У нас как-то уютно... Но наездами я бывать очень люблю... И потом - там уже есть "Икея", а у нас пока нет... И метро!! :))
ух ты! а когда в следующий раз планируешь новосибирск посетить?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Женни
Ну, у меня всё "вдруг"... Соберутся мои начальники в Германию - приеду за визами...:) Клятвенно обещаю предупредить! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Katiша
я была бы очень рада познакомиться. а то сама так и не собралась пока в Красноярск.
хотя в последнее время снова все чаще меня эта мысль посещает
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:01     Ответить с цитатой

Katiша
Ксения_10
:-) В Н-ске самое безопасное метро в мире, в каком-то там 2000 и 2001 году проводили исследования, ну и его признали таковым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Katiша
сама так и не собралась пока в Красноярск.
хотя в последнее время снова все чаще меня эта мысль посещает


Ну вот Скорпиоша к вам приедет, а потом и Вы к нам потянетесь... У меня по-прежнему есть свободная комната... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:43     Ответить с цитатой

Katiша
а она когда собирается?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:24     Ответить с цитатой

А я жила не в самом Новосибе, а маленьком городке или поселке, на электричке туда ездили по утрам...вот название забыла! Кажется Обь, есть такой, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:06     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Katiша
а она когда собирается?


Упс... так она уже там, вроде!! В её блоге глянь - там на 2-3 октября уже туса планируется совместная!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах