Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Лицей №112 - все об этом лицее, как учат, подготовка
г. Барнаул Павловский тракт 112а

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клеопа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 20:18    Заголовок сообщения: Лицей №112 - все об этом лицее, как учат, подготовка Ответить с цитатой

Дочь в следующем году пойдет в первый класс. Поблизости несколько школ, говорят самая лучшая лицей 112. Так ли это, кто там учится, может расскажет. Записались на подготовительные занятия 1 раз в неделю - 600 руб., а в 84 шк. 3 раза в неделю - 350 руб.
Чем отличаются в 112, раз такая сумма. Что можно дать за такое время?
Мы записались в 112, чтоб потом взяли в эту школу, говорят там тестирование и не всех берут, с курсами шансов больше.
Какие в этой школе программы, как учатся детки? Мы пока еще не выбрали программу, может кто-то посоветует, что лучше.

Вообщем все что знаете пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Здраствуйте, я бывшая выпускница лицея 112. Возможно Вам будет интересно мое мнение.Школа замечательная, хорошие педагоги и директор (Гаврин).Школа хороша тем, что в ней отлично готовят к ВУЗам, я думаю это главное,имеется бассейн.Практически все выпускники, а это было в 2004 году поступили (в основном на бюджетные, бесплатные) места в Институты. Я знаю, что учебный персонал практически не поменялся в своем составе, а значит могут дать замечательную подготовку к ЕГЭ.У меня дочь 3 года, я думаю, что будет ходить именно туда!Но не отдавайте ребенка в 88, она рядом.Там и наркота и очень развязные детки.Наших двоечников всех отправляли туда (да бы не портить успеваемость и пристижность школы).Попасть ( до сих пор помню)туда сложно.Я даже тогда, в 94 году проходила кокое- то собеседование. Если Вас что-то интересует подробнее, отвечу в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
skalosafi
Студент
Студент

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 1611
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я тоже выпускница тогда ещё школы №112. Знания получены объемные, это точно. Проверено двумя ВУЗами. Назло папе ушла сразу после школы на ин-яз в пед., потом все равно переучилась на экономику. Так высшую математику сама решала, база ого-го какая оказалась заложена была. Спасибо учителям.
А вот насчет сумм: за подготовку первоклашек в 128 школе в месяц - 1200 руб. Так что 112 рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
огунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Клеопа,пошла ли Вапа дочь в лицей 112?Если да,поделитесь ,пожалуйста,впечатлениями,ведь вы заканчиваете 1-ый класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VARVARA2279
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 809
Откуда: Малахова-Павловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:21     Ответить с цитатой

Я очень довольна школой, особенно учителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Celestine
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.01.12
Сообщения: 682
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:55     Ответить с цитатой

Старший сын учится в этом лицее в 5 классе. Мы очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТехноКот
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Хорошо знаю лично директора и нескольких учителей. Свою дочь тоже планирую сюда отвести через год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля спиридонова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 14:28     Ответить с цитатой

У меня доча там учится в 8 классе. Попасть туда действительно сложно,но можно (мы относимся по прописке к 73. Так она пока маленькая была всё туда просилась ( там ведь все друзья были), а теперь ни за что не хочет переводится ездиет столько лет, но мы ни разу не пожалели ,что туда пошли. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 21:27     Ответить с цитатой

VARVARA2279
А кто у вас сейчас учитель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТехноКот
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Добрый день!
Учителей начальной школы лично не знаю. Свою отдавать только на следующий год, тогда и буду справки наводить, кто в этом году будет набирать. Но принципы такие:
Ребенку должно быть хорошо, а комфортно ему будет в классе его уровня. Никто кроме Вас это не оценит. Сама по себе какая-нибудь Занковская программа ничего не гарантирует, а если ваш не потянет, да станет ему не интересно. Обычно психолог школьный проводит тестирование и по его результатам формируются классы.
Мне кажется, самый разумный путь - походить по набирающим учителям вместе с ребенком. Просто поговорить. Ваш сын будет во многом похож на этого человека. И требования сразу представите и учитель должен просто нравиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 0:59     Ответить с цитатой

ТехноКотШкола отличная,особенно учителя среднего и старшего звена.Но...
Теперь ходим в 1 класс и очень разочаровались в учителе. Спец. на неё шли,наводила справки и результат плачевный. Я в шоке от такой методике обучения.
1 примерчик, забыл ребенок тетраддь по РПС (развитие позновательских способностей) по дополнительному внеурочному обучению,она в ответ:
-Ну и сиди ,чеши свой зад. Дословно, буквально , всё сказано о ней без коментариев...
СЧИТАЮ НАМ ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО...
-
_________________


Последний раз редактировалось: Татьяна Пчельникова (Сб Апр 27, 2013 0:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:59     Ответить с цитатой

Татьяна Пчельникова-кашмар :mad: :mad: моя как-то тоже забыла, учительница откопировала нужную страничку учебника и рабочей тетради, и ребёнок спокойно занимался. Дома пришли всё переписали.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VAsis
Студент
Студент

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1981
Откуда: Малахова-П.тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:17     Ответить с цитатой

Татьяна Пчельникова
Если не секрет, то что это за учитель, ато нам тоже скоро в эту школу идти, чтобы быть внимательнее. можно в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 14:38     Ответить с цитатой

VAsis писал(а):
Татьяна Пчельникова
Если не секрет, то что это за учитель, ато нам тоже скоро в эту школу идти, чтобы быть внимательнее. можно в ЛС.

+1, напишите, пожалуйста тоже, нам через год в эту школу идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 695
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 18:18     Ответить с цитатой

Тоже хочу дочку отдать в этот лицей через год, но мы к нему не относимся по прописке. Попробуем на подготовительные занятия походить, может пройдем. А может изменения в приказ внесут по закрепленным территориям, т.к. они его сейчас в феврале корректировать будут и возможно наш дом к этой школе отнесут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах