Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Борьба льготников за землю
Льготники в борьбе за земельные участки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 14:11     Ответить с цитатой

V.Gudov, отлично. Но я в свой дом, при всем желании зимой не проеду.
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lubovmalenko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Первые небольшие результаты пресс-конференции
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubovmalenko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Сейчас звонил корреспондент с НГС новости. Сказал что в продолжение статьи о вчерашнем мероприятии в ГПНТБ, был в Ложке. Позвонил мне узнать некоторые вопросы на которые я смогу ответить по Садовому и Марусино. Хочет делать расширенную статью еще раз о нашей проблеме. Так что вроде незатейливое мероприятие провели, а результат уже есть. Теперь надо обеспечить продолжение.

Мы собираем подписи под обращением как и решили ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Ширшова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.13
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Извините, но почему, если человек что-то пытается сделать для других, то в этом видят что-то негативное. Можно подумать, что человек судит по себе, делает для других если только "дашь на дашь". Почему такое мнение?

За все время, как работает "Надежда", Л. В. Маленко не дала ни одного повода о ней подумать так, как вы пишете. Вы сами ни разу не сделали наверное ничего для других и рассуждаете, обвиняете. Тем более беспочвенно. Не стыдно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubovmalenko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Галина Ширшова
Я слава Богу, наконец то научилась не замечать эти вещи.
Не тратьте силы.
На самом деле - если люди внимательно почитают посты - сами все поймут.
Там же прямо написано - если мне это ничего не даст, зачем я буду подписывать.
Не стоит тратить силы на призыв к высокому.
Пусть думают и говорят что хотят. Мы делаем свое дело и Бог нам в помощь.
Я получаю огромное удовольствие принося людям пользу. Некоторые заботятся только о своем. Выбор у каждого свой.
Просто за то чтобы заниматься тем чем я занимаюсь, я заплатила огромную цену!
Видимо не каждому это дано.

Все нормально. На фоне всего что мне пришлось в жизни пережить - это писк из под забора. Собака лает - караван идет.

И чтобы не мешало делу, я предпочла на это не отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:29     Ответить с цитатой

lubovmalenko, а этот корреспондент не хочет прокатиться до Садового?
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
V.Gudov
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Валерьевна писал(а):
lubovmalenko, а этот корреспондент не хочет прокатиться до Садового?

Я сейчас в отпуске, каждый день у себя на участке, могу экскурсию с комментариями устроить :) Например, свежеотведенные участки в м.Центральный с границами, заходящими на проезжую часть съезда в Центральный со стороны Гвардейского. Если инересно, координаты в личку дам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubovmalenko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:42     Ответить с цитатой

ммм...утром наберу ему. Или может Вам скинуть номер? Вы то его больше заинтересуете как "житель". А то он от меня только сухие нормативки получил, Вы ему жизни немного привнесете)
Я скину в личку его номер. Фамилию запомнила...а вот имя - нет. Ну скажите что звонили вчера Маленко, она не собственница и как то не сориентировалась на местности. И предложите прокатиться. Ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:46     Ответить с цитатой

К нам тоже милости просим корреспондентов в Северный микрорайон.У нас вообще голяк ни столбов ни дорог!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
V.Gudov
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:55     Ответить с цитатой

lubovmalenko писал(а):
ммм...утром наберу ему. Или может Вам скинуть номер? Вы то его больше заинтересуете как "житель". А то он от меня только сухие нормативки получил, Вы ему жизни немного привнесете)
Я скину в личку его номер. Фамилию запомнила...а вот имя - нет. Ну скажите что звонили вчера Маленко, она не собственница и как то не сориентировалась на местности. И предложите прокатиться. Ок?

Давайте иначе поступим. Я Вам в личку кину свой номер, если ему будет интересно, пусть звонит. Ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubovmalenko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:06     Ответить с цитатой

столько интересного материала....
а вчера на пресс-конференции я из пальца материал высасывала, пограничный с пустотой.
Но я привыкла начатое не бросать. В крови у меня это.
Эх! Вчера бы вот такой жизни со всех сторон!
А то я поумничала немного сухими фактами, жизни добавила сердечным выступлением Галина Ширшова и Валерьевна хорошо хоть была представителем от первых получателей. Если бы она не выступила - картина была бы угарной)):
я- фиг знает мой мотив;
Галина Ширшова - год как получила участок и уже типа шумит про коммуникации;
Спасла нас Валерьевна, которая будет как три года получила участок и тут вроде понятно почему шум поднимает.
А больше всего я благодарна своим многодеткам которым УТРОМ во вторник позвонили и сказали что нужно быть в ГПНТБ для массовки. Приехали как штык!
Иначе зал был бы пуст.

Я выслала Валерьевне телефон корреспондента - думаю хорошо бы его вытащить в Садовый.
Тему надо качать и качать жизненными примерами. Пока у них есть интерес.
Пожалуйста активизируйтесь, но аккуратно, надо еще не напугать :D

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

V.Gudov писал(а):
lubovmalenko писал(а):
ммм...утром наберу ему. Или может Вам скинуть номер? Вы то его больше заинтересуете как "житель". А то он от меня только сухие нормативки получил, Вы ему жизни немного привнесете)
Я скину в личку его номер. Фамилию запомнила...а вот имя - нет. Ну скажите что звонили вчера Маленко, она не собственница и как то не сориентировалась на местности. И предложите прокатиться. Ок?

Давайте иначе поступим. Я Вам в личку кину свой номер, если ему будет интересно, пусть звонит. Ок?


Нет. Нет. Я с ним отработала. Второй раз звонить - не этично.
Телефон если что у Валерьевны его. Решайте сами как поступать.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

lubovmalenko писал(а):
ммм...утром наберу ему. Или может Вам скинуть номер? Вы то его больше заинтересуете как "житель". А то он от меня только сухие нормативки получил, Вы ему жизни немного привнесете)
Я скину в личку его номер. Фамилию запомнила...а вот имя - нет. Ну скажите что звонили вчера Маленко, она не собственница и как то не сориентировалась на местности. И предложите прокатиться. Ок?


Это я Валерьевне отвечала :-)
Ей номер и скинула :oops:
Пока отвечала - тут уже диалоги другие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:59     Ответить с цитатой

V.Gudov, у меня есть телефон корреспондента.
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 23:35     Ответить с цитатой

lubovmalenko
подписи собираете тех кто уже с участками?которым не дали землю.подписи не нужны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Валерьевна
Можем присоединиться для красочности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubovmalenko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 23:46     Ответить с цитатой

татьяна30
Да почему.
Вчера на пресс-конференции подписывались даже те многодетные, которые идут на федеральную землю и никакого отношения не имеют ни к Садовому, ни к Ложку, ни к Марусино.
Просто поддерживают идею вывода проблемы на федеральный уровень.
Всем же понятно, что область не справится и не справляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах