Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Читающие мамы Барнаула
Делимся впечатлениями, рекомендуем прочитать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Березуля
Вот продолжение по эмоциям точно проигрывает, большая часть книги ну ооочень депрессивная, в какой-то момент хотелось уже крикнуть: да возьми ты себя в руки. Хотя все понятно, что у нее депрессия и ей плохо, но блин, как-то это написано так, что аж бесит ее поведение.
В общем, если не хотите разочароваться, то лучше не надо, а если сможете абстрагироваться от героев, то чисто ради интереса можно прочитать.

simply_angel
премьера у нас 7 июля только :aga-aga: А я не знаю, смогу ли в кинотеатре смотреть, лучше дома с упаковкой бумажных платочков :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simply_angel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 274
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Adele
В кинотеатр возьму с собой платки,тем более был уже опыт "Лучшее во мне" не ревела в кино так никогда)
Мне продолжение вполне угодило,не так хорошо как первая часть,но и не разочаровала как многие отзывы,я не смогла бы взять себя в руки,делать вид что жизнь прекрасна и радоваться каждому дню,если бы снова не встретить хорошего человека)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 21:02     Ответить с цитатой

simply_angel
Вы меня не совсем правильно поняли, я не про то, как она не могла себя взять в руки, нет, я о том, как сама книга написана, Лу не сопереживаешь, нет проникновенности что ли, как-то очень поверхностно написано. В первую книгу прям погружаешься, а здесь такого нет. :aga-aga: Ну это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Леонидовна))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Девочки, а мне понравилась книга "Невыносимая легкость бытия" Милана Кундера, заставляет задуматься... о любви, о жизни...Может, уже кто-то о ней писал, я не увидела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 1:18     Ответить с цитатой

девочки посоветуйте книгу, о любви)в предверии весны,хочется романтики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 8:50     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Жена башмачника. Сейчас читаю, не то что там описывается прям жгучая страсть, но очень приятная книга, про жизнь, любовь, семью.
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Зюскинд "Парфюмер". Очень понравилась книга, перечитывала много раз.
Коэльо "Победитель остается один". Давно читала, но книга понравилась. Она отличается от других произведений Коэльо.
Сейчас не успеваю читать, лялька еще совсем маленькая :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:19     Ответить с цитатой

Счастье в небе
а я сейчас читаю Не верю, не надеюсь, люблю - роман в писььмах - мне нравится, о том, как можно всю жизнь идти к своей любви, а она рядом :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sweetheart_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 9:16     Ответить с цитатой

Самая лучшая книга за последние годы(!) - это Женщины Лазаря Марины Степновой.
Рекомендую читать и периодически перечитывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Кому понравилось легкое чтиво Ахерн - Не верю, не надеюсь, люблю - по этой книжке снят фильм С любовью Рози 2014 года - я только вчера его обнаружила))

А еще могу порекомендовать к прочтению До встречи там, наверху.
Мне понравился роман - про первую мировую, про любовь, и про ужасы войны.
Я купила на литресе, могу скинуть на почту кому надо, потому что везде только ознакомительный фрагмент :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Прочитала Дом в котором..
Класс, класс!! Сначала не понравилось, еще огромная такая, думаю "не домучаю". Но потом так их всех полюбила, детишек етих. Прям сразу думала, что буду перечитывать, еще не дочитав даже :haha:. Моё!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
simply_angel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 274
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Шпикачка
Если Вам понравился роман в письмах Ахерн, то советую Письма с острова Скай-Джессика Брокмоул. Мне понравилась больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rapunzel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Добрый день, читающие мамочки :-) . Вопрос к тем, кто читал "Дети Арбата" - как известно, это герои этого произведения косвенно пересекаются с героями трилогии "Кортик". Недавно решила освежить в памяти эту трилогию (впервые прочла ещё в школе) с целью найти конкретное указание на то, что Миша Поляков был расстрелян в ходе чисток 1937-1938 годов, как указано во многих описаниях (во второй части "Страх"). Вот ткните меня носом в это место в книге, есть одно предположение, но сомневаюсь... molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 14:07     Ответить с цитатой

Дочитываю Лефевра "До свидания там, наверху" и параллельно подруга дала бумажные книги Дины Рубиной - читаю первую часть серии Русская канарейка - Желтухин, пока все все нравится :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Овен
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 394
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Читаю книгу "Гулящая" Панаса Мирного, про тяжёлую судьбу молодой крестьянки. Читается очень легко и интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 71 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах