Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шопинг со стилистом.
Координаты специалистов - в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Поделюсь я впечатлением после шопинга с Верой Проскуровой.
Однозначно как то сложно сказать. Вкус конечно у нее есть, но то ли опыта не хватает... :aga-aga:
Пошли вначале по дорогим ДЛЯ МЕНЯ отделам Чаруэль и т.д., т.е. платье - 7-8 тыс., юбка,блузка, брюки - 5-7 тыс. Перемерив полтора часа весь отдел практически, я поняла что время идет и я остаюсь ни с чем. Из всех вещей понравилось только платье одно, но оно было без рукавов, т.е. хотелось к нему еще чего-нибудь, а ничего подходящего на горизонте Вера не посоветовала, все предлагала чисто белый блейзер...ну не хотела я белый, он какой-то праздничный :aga-aga:
Я не стесняясь сказала ей свои опасения и мы пошли побыстрее.
Купить конечно удалось кое-что, но это было все куплено в одном отделе практически, дороговато. Вещи понравились, но тут еще большую роль сыграли продавцы отдела и мое активное участие в процессе. Время было потрачено в основном на примерку совершенно неподходящих мне вещей.
С Аней же я наоборот заняла пассивную позицию и успевала только бежать за ней и мерить.
Наверное я еще поищу стилиста, уж хочется очень найти еще такую же "Аню".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
гербера11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.14
Сообщения: 672
В дневниках: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 11:21     Ответить с цитатой

lori
точно Аню никто не заменит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 21:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, милые дамы! :-)

В преддверии Нового года хочу поделиться небольшим чудом, которое случилось со мной благодаря стилисту Марии Фёдоровой, на СМ известной как benissimo.

Почитала я эту темку, и тут "совершенно случайно" увидела анонс курса "Азбука стиля", и решила: " А почему бы и да?" :-)

Конечно, это не был персональный разбор гардероба и шопинг, часть (разбор) мы провели в виртуале, зато сам шопинг был реальнее некуда.
Результатом я очень довольна, на себе увидела и почувствовала как это работает. :yes:

Что для себя отметила:

1. Экономится время.
Мария со скоростью молнии приносила мне вещи. В тот день я не решилась на перемены, а когда пошла в магазин спустя 4 дня, то потратила на поиск этих вещей по 30-40 минут в каждом магазине! Причём мне пришлось в итоге прибегнуть к помощи продавцов, т.к. вещи были конкретно спрятаны! (висели под другими вещами)

2. Экономятся нервы. В тот же день, на самостоятельном шопинге купила пару вещичек, которые потом решила сдать. Изрядно попереживала, т.к. делала это первый раз, и, к тому же, не взяла паспорт, пришлось ездить в магазин 2 раза.

3. Экономятся деньги. Было у меня в шкафу несколько вещей, которые я ни разу не надела. В случае шопинга с Марией такого не произошло, все вещички любимы и носимы.

4. В гардеробе появляются вещи, которые привносят изюминку, причём, уверена, что сама бы я и не взглянула в их сторону.

5. Мотаются на ус всякие фишечки и секретики шопинга, которые пригодятся в дальнейшем.

6. Приятному удивлению в моём конкретном случае не было конца. Послевкусие осталось хорошее и хочется повторить :)

А ещё супер бонусом для меня явилось то, что мы не посетили ни один магазин для беременных! Все вещи мы купили в обычном магазине! И, пожалуй за исключением трикотажного платья, у которого, скорее всего, вытянется пузико, все вещи я буду носить и после родов! :D

За картинками милости прошу в мой дневничок :-)

http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=595259
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9728
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 16:32     Ответить с цитатой

то же послушаю :-)
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Девушки! Хочу вдохновить вас на перемены, пусть в Новом году они осуществятся, вместе с вашим стилистом! Каждая может стать королевой! :in_love: :in_love: :in_love:














_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Jeremic
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Годива, а вы стилист? На фото, ваши работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инженеры МЫ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1300
Откуда: Родники
Карта № 002717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 23:25    Заголовок сообщения: Шопинг со стилистом. Ответить с цитатой

Всем привет! Вставлю свои пять копеек: как почти все здесь начинала ходить с Аней Малышевой, но увы она уехала....как и все - я расстроилась, но самой научиться этой премудрости так и не смогла :haha:
Я задалась целью найти шопера в таком же формате как и Аня....и нашла!!!
уже третий раз сходила с Ириной на шоппинг: мне трех часов вполне хватает чтобы собрать с ней около 3-х комплектов одежды + аксессуары и если нужно обувь...плюс в том, что она чудесным образом помнит, что покупалось в прошлый поход по магазинам и комплектует новые вещи со старыми...ну и ведет по магазинам заранее зная, что и в каком магазине предложить именно мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 1:43     Ответить с цитатой

Jeremic

Приветствую! Я не стилист, фото для вдохновения, нашла на одном прекрасном сайте :in_love:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Это работы Константина Богомолова) ( или его учеников) Талантливого стилиста из Риги. У него своя школа. Он уже много лет занимается модой. Доктор наук.Психолог. И мега харизматичный мужчина. :-)
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
enarazumova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 50
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:04     Ответить с цитатой

varvara2010
Спасибо, что просветили :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 23:21     Ответить с цитатой

https://youtu.be/3HxjxPxdAio
В видео формате )

enarazumova
:give_heart:
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 2:18     Ответить с цитатой

Девочки, в субботу буду консультировать в качестве стилиста в недавно открывшемся шоуруме OLGA BABICH :238:
Приходите знакомиться и задавать вопросы :girl:

Цитата:
А у нас снова хорошая новость для вас!
В эту субботу, шопинг день со стилистом Олеся Шпак @ostarling !
Давно задумываетесь обновить гардероб, но не уверены в своих силах? Мы с удовольствием вам в этом поможем! Профессиональный стилист подберёт вам новые образы, даст советы, расскажет как сочетать цвета которые идут ИМЕННО ВАМ!
Это будет интересно! Полезно! И конечно же очень красиво!
Давайте встретим весну во всей красе!
А ещё,среди покупателей мы разыграем несколько классных подарков! О которых мы расскажем вам чуть позже!

ул. Новая 28, офис 310, встречаем по звонку +79139167865 :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3865
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 20:06     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
В какое время можно придти? Консультации платные/бесплатные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 23:54     Ответить с цитатой

pima
Я буду консультировать с 12 до 16. Конечно же, для вас это бесплатно и не обязывает к покупке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cate-club
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 1377
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:32     Ответить с цитатой

lori
А что за Аня, если не секрет?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 14 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах