Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Отдых на Дальнем Востоке.
Пляжный отдых в Приморье. Кто ездил?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:57     Ответить с цитатой

Ооооооо, какая тема!!!!! Вот наше лето 2014 во Владивостоке. Конкретно это фото- пляж в Ливадии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кнопки
Студент
Студент


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2569
Откуда: Барнаул, Юрина-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! тут неожиданно представилась возможность переехать на Дальний Восток, мы там ни разу не были и только начинаем собирать отзывы, напишите, какие города лучше рассматривать для проживания с детьми, как там с климатом, сильно отличается от нашего Алтайского - Новосибирского, почему-то я решила,что там холоднее, чем у нас :aga-aga: причем сама не знаю, почему, может, думаю, что почитала, что там влажность высокая и ветра постоянно или я ошибаюсь? Я жуткий мерзляк и хотелось бы переезжать в условия лучше, чему нас,а не наоборот) и если знаете местные форумы какие-то скиньте, пжлста,в личку, т.к хотелось узнать ситуацию по садам-школам, продуктам и прочему :-) В общем, вопросов много, очень буду признательна, если вы мне поможете разобраться со всем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 22:04     Ответить с цитатой

mamavpervye писал(а):
Ооооооо, какая тема!!!!! Вот наше лето 2014 во Владивостоке. Конкретно это фото- пляж в Ливадии...

Красивый пляж! А разместиться где, посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Scout Finch
Наверное поздно отвечаю, но всё же... Мы там жили год, поэтому где поселиться не знаю. Видела много объявлений о сдаче комнат, квартир, есть что-то типа частных гостевых домов, домики на сдачу. Но бронировать точно лучше заранее, а то есть риск остаться без ночлега( хотя можно поселиться в палатке прямо на пляже. Многие местные дальневосточники вот так приезжают отдыхать на неделю, а то и на две). Вообще, можно посмотреть варианты отдыха на местном сайте farpost.ru . Там есть все)))), не обманываю))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Спасибо, как раз вовремя, обязательно посмотрю!
Мы в августе будем в Амурской области, буквально вчера встал вопрос, стоит ли съездить в Приморский край на неделю. Пока я в сомнениях, изучаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5740
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 18:02     Ответить с цитатой

Мама Кнопки
Есть мамский сайт
Код:
http://vladmama.ru/
Я там информацию про Владивосток и отдых в Приморье искала.

Scout Finch
мы решились на поездку в Приморье на отдых. У меня двоюродные сестры живут в Хабаровске, почти каждое лето ездят на море в район Владивостока, мы в этом году присоединяемся к ним.
Посмотреть турбазы, базы отдыха и т.д. можно на сайте
Код:
 http://shamora.info/
, там много отзывов, мне кажется, реальных людей. Еще есть сайт
Код:
http://www.vl.ru/
, на нем есть все координаты б/о с их сайтами. Ну, и сайт
Код:
http://www.farpost.ru/
, почему-то он мне меньше всего понравился... :oops:
Мы будем 5 дней во Владивостоке, потом на б/о Лесная в бухте Витязь (
Код:
http://bo-lesnay.ru/
) на 10 дней. Надеемся с погодой повезет, по опыту моих родственников с 10 по 20 августа - самый лучший период. Места на базе забронировали еще в апреле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 20:47     Ответить с цитатой

Anabel
Спасибо! я тоже читаю эти сайты, Хабмаму и Владмаму, очень информативно!
на Шамора.инфо отзывы все перечитала,как-то грустновато (
мне очень понравилась база на п/о-ве Краббе, вот это мечта! но пока отложили на след.год, будем по Амурской области ездить и с родными общаться :)
а вы из Хабаровска на машине? в Хасанский район далековато, как я поняла, и дороги не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5740
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Scout Finch
Цитата:
а вы из Хабаровска на машине? в Хасанский район далековато, как я поняла, и дороги не очень


Мы сначала во Владивосток (миную Хабаровск), а уже оттуда на б/о. Или на пароме/метеоре до п. Славянки и в Андреевку, или на автобусе до Андреевки (там обещал хозяин встретить). Сестры через Уссирийск из Хабаровска общ. транспортом, а племяшка с мужем и сыном на своей машине... я немного за них переживаю, начитавшись про дорогу. Но они взрослые опытные путешественники, наверное, представляют что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:57     Ответить с цитатой

не Аэрофлотом случайно летите? а то Хабаровска не миновать :) там посадка промежуточная ) Здорово, еще и Владивосток посмотрите, я примерно так же думала про маршрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5740
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Scout Finch писал(а):
не Аэрофлотом случайно летите? а то Хабаровска не миновать :) там посадка промежуточная ) Здорово, еще и Владивосток посмотрите, я примерно так же думала про маршрут.


мы сначала к родителям в Иркутск, поэтому поездом туда, а обратно самолетом (без пересадок). Хабаровск проездом будет по пути туда.

Кстати, сейчас можно купить субсидированные билеты из Владика в Новосибирск (и обратно), но в этом году только для тех, кому нет 23 лет и пенсионерам. Поэтому дочке перелет обошелся всего за 4800, а нам по 16 с копейками тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 0:17     Ответить с цитатой

из Красноярска Аэрофлотом что в Хабаровск, что во Владивосток 11700 взрослый билет.
Ой, вы еще и Иркутск посетите, замечательно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6639
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Всем привет!
Уважаемые мамы, у меня такой вопрос.
У меня детки часто болеют ОРЗ, ангиной, стараюсь возить их на море, чтобы хоть немножко укрепить организм, море более-менее помогает, но это очень дорогое удовольствие :eek:
в этом году хотела бы съездить на Дальний восток, вроде бы воздух морской и т.д., скажите, пожалуйста, помог ли вашим детям морской воздух Дальнего востока? Не стали ли они чаще болеть?
Мы как-то ездили на Кипр, на средиземное море, после него ребенок ужасно болел весь год, постоянные гнойные ангины, а ездили в Анапу на ужасно зелено-цветущее море, ребенок почти весь год не болел, вот поди разбери какое море подходит для детского организма :aga-aga: , но думаю дело не в море, а в климате.....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

буду благодарна за любую информацию о детском отдыхе на Дальнем востоке.
Вот только начиталась и расстроилась, отпуск-то у меня в начале июля, в июле там совсем грустно? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8833
В дневниках: 15714
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 16:56     Ответить с цитатой

shtuchka77
Про пользу от моря не подскажу. Мне кажется, морской воздух любой полезен, но кто знает, как организм отреагирует на конкретный климат. А вот в июле, мне кажется, не сезон - слишком большая вероятность дождя, да и море еще, скорее всего, холодное будет :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6639
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Aysa
большое спасибо , :-( так жалко, отпуск не поменять, может с середины июля более менее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8833
В дневниках: 15714
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 17:06     Ответить с цитатой

shtuchka77
Не знаю, может кто-то из тех, кто там живет подскажет :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах