Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Вам и не снилось
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 16:18     Ответить с цитатой

Наташка
по ссылке ничего не находит, а я уже заказывать хотела :oops: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 4:32     Ответить с цитатой

не знаю, насколько это подходит к бытовой технике, но тоже неплохо
ноутбуки
http://lab.my-companion.ru/?action=vote&id=7&page=1

Ноутбук-хамелеон, ноутбук - зонтик, ноутбук, красящий вам ногти и распыляющий духи, ноутбук "детонепробиваемый" и т.п Всего 7 видов :)



Еня писал(а):
Наташка
по ссылке ничего не находит, а я уже заказывать хотела :oops: :lol:

ну, убрали статью, значит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liga Ladys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 115
Откуда: Западный. Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 22:08     Ответить с цитатой

Ничего себе какие штуки в мире бывают, а я и не знала. Кстати ? по поводу мусороперерабатывающей машины-для функционирования стоков в доме(конкретно по стояку) эта чудо-вещь вреда не приносит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Калла
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 17:54     Ответить с цитатой

А я тапочки-пылесосы хочуууууууууууу! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taisa.gallery
Студент
Студент

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1714
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Пашино
Карта № 130382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 14:30     Ответить с цитатой

и мне 2 пары!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larsen
Студент
Студент


На сайте с 31.12.08
Сообщения: 1987
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск Первомайский, ст. Мачище 8-913-7ноль-11-8-44 номер карты 00 223322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 21:54     Ответить с цитатой

Да тапочки это что-то.... :give_heart: , предлагаю открыть клуб фанатов :haha: :haha: :haha:
Мне такая вещь просто необходима :aga-aga: :eek:
_________________
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!!!
РЕМОНТ, ОТДЕЛКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31242
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 15:37     Ответить с цитатой

Наташка
А магнит по русски умеет говорить? Или только по английски?

Добавлено спустя 29 секунд:

Шипа писал(а):
Да, есть такие штуки, очень удобные.... но их очень любят в триллерах снимать, типа, руку туда затянуло :shock: :eek:

Мне это тоже первое в голову пришло :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 21:40     Ответить с цитатой

Вреднуля? ну я ж не знаю, простов инете нашла такое, думаю, что только по английски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31242
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Жаль, что русского аналога нет. а то вещь полезная, а вот с английским у меня туго! :-( теперь есть повод выучить :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 15:10     Ответить с цитатой

у меня есть измельчитель :oops:
и арбузные корки и косточки от персиков, все смалывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 21:09     Ответить с цитатой

Кран, который показывает температуру воды
http://www.prohandmade.ru/things/prozrachnyj-kran-niagara/#more-6190



Прозрачный кран “Ниагара” использует LED-освещение. Это достаточно экономичный источник света. Красный – вода горячая, синий – холодная, фиолетовый – тёплая. Всё просто и логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 0:12     Ответить с цитатой

gitana
странная , на мой взгляд, идея с перемалывателем мусора. гораздо проще в мусорный пакет и по пути куда-нибудь выбрасить в бак, тем более у меня муж это делает :lol:
к томув же неорганический мусор все равно выбрасывать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Tati78
да мы тоже не обзавелись таким в итоге. Ручками все выносим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 0:29     Ответить с цитатой

а что странного? Гораздо проще чистить в раковину и тут же смыть, да и в пакете остается только сухой мусор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 22:40    Заголовок сообщения: Робот - мойщик окон Ответить с цитатой

У нас на балконе установлено 7 или 8 раздвижных окон. Живем мы на 15 этаже, мыть их с внешней стороны реально страшно. А не мыть невозможно, все такое грязное и противное (((

И вот мы были на выставке всяких штук, и среди прочего там выставили робота-окономойщика. Ну и совсем скоро они в продаже начали появляться. На данный момент цены на Яндекс маркете стартуют от 19 тыщ. Дороговато, конечно, но, блин, висеть на стремянке на высоте 15 этажа - не стоит таких денег. Поэтому в страхе представляю себе весеннюю помывку окон, и все серьезней задумываюсь о покупке такого робота.

рассказ про роботы на магнитом креплении
http://m.xcom-dom.ru/news/novyy_razdel_nasayte_roboty_dlyamoyki_okon/

сравнение магнитных с вакуумными
http://irobot34.ru/ecovacs_winbot_vs_windoro

предложения по продаже по магнитным
http://m.xcom-dom.ru/catalog/07_bytovaya_tehnika_dlya_doma_/roboty_dlya_moyki_okon/

Вот какой вопрос: может, кто пользовался уже таким роботом? С какой системой крепления к окну? Как у него с качеством мытья? Управлять с пульта удобно? Как он держится на стекле? Крепко? Не сдует его ветром, если на внешнюю сторону балконного окна прикрепить? Вот уж чего-чего, а эффектного сбрасывания 20 тыщ из окна не хотелось бы :haha:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах