Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ребенок-непоседа. Как проводить с ним время?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 19:23     Ответить с цитатой

да и у нас такая история, думала что если устанет наиграется то и спать будет крепче, ан-нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 14:44     Ответить с цитатой

у меня ребёнок очень активный. На месте сидеть не может вообще. В садике задирается. Уже отдали на секцию, может там свою активность будет проявлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияТка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 15:05     Ответить с цитатой

У меня доча очень активная маленькая была, поэтому с трех лет начали посещать гимнастику и танцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 18:06     Ответить с цитатой

мне кажется правильно здесь пишут, всю энергию ребенка главное направлять в правильное полезное русло - спорт, секции, творчество.
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 20:59     Ответить с цитатой

если шило в попе - значит нормальный здоровый ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:03     Ответить с цитатой

Спорт и секции - это отличный вариант для деток постарше, а с активными малышами можно дома и на улице играть в подвижные игры, всеми любимые мячики,прятки,догогяшки и тд
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 19:18     Ответить с цитатой

ч :aga-aga: м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 19:42     Ответить с цитатой

у меня активный малыш, бегает с 9ти мес.. стулья таскает куда надо ставит :eek: книжки спасают :) ну и погулять на улице ;) потом секции разные будут...
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalaMama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Привет!
Сын очень подвижный - соответственно и мы с мужем носимся как кони))), но это прямо скажем положительно сказывается на нас)
горки, лыжи, обязательные прогулки...хоть тресни, а идем гулять.... :-)
Моя мама в шоке конечно...говорит что мы такими не были, что внук заменяет пару детей однозначно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 14:21     Ответить с цитатой

NatalaMama писал(а):
Привет!
Сын очень подвижный - соответственно и мы с мужем носимся как кони))), но это прямо скажем положительно сказывается на нас)
горки, лыжи, обязательные прогулки...хоть тресни, а идем гулять.... :-)
Моя мама в шоке конечно...говорит что мы такими не были, что внук заменяет пару детей однозначно :-)

+1 у нас только дочь такая же
а вот сын спокойный, больше любит сидячие игры, но мы же разорваться не можем, поэтому и ему достается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:12     Ответить с цитатой

Оксана-Тал писал(а):
если шило в попе - значит нормальный здоровый ребенок.

Cовершенно не обязательно. Это вообще не критерий.
По теме. Я своему старшему (он именно такой активный и был) старалась разнообразие делать: на занятия записывала, таскала его везде - то на площадку, то в магазин, то еще куда.... Пока едем - глядишь еще 15 минут прошло :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:13     Ответить с цитатой

У нас та же история с непоседой, я думала будет старше - будет проще. Ан нет, такие непоседы требуют очень много внимания родителей. Нужна спортивная секция, что бы энергию вырабатывал:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не блондинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:59     Ответить с цитатой

мои детки в раннем возрасте тоже не сидели на месте. Коляску под мышку и бежать!!! Сейчас переросли... стало проще. Я угрожала что если будет убегать. то больше гулять не пойдем. Иногда спасало))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 21:34     Ответить с цитатой

Очень понимаю вас. У нас похожее было. Я просто отпускала больше. Не каждые две минуты подрывалась, а пыталась просто смотреть. Только так и выходило.
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
таня75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 978
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 3:34     Ответить с цитатой

И у нас непоседа, весь день носится из комнаты в комнату, уже устал, ноги заплетаются, падает, а не за своё.... :haha: Нам сейчас 1 год 1 мес., даже не знаю, что летом на улице будет. :aga-aga:
_________________
Москитные сетки с установкой от 850 руб.
8-952-943-22-03 Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах