Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
БИЛАНА имя для девочки
как вы думаете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка Катерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 147
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:09     Ответить с цитатой

Я видимо больше всех рада!!! :give_heart: Поздравляю!!! Мое мнение - ребенок должен привыкать к СВОЕМУ имени, а не к кличке...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 10:35     Ответить с цитатой

[quote

Виктория-Вероника
У моей подруги родители вышли из себя, когда она захотела назвать дочку Ариадной, так задавили своим мнением, что она сломалась и одной Настей в городе стало больше :lol:[/quote]

По-моему, ребенка надо называть именем для того, чтобы он с ним по жизни шел, а не считать, сколько в городе еще человек с такими именами. Ребенок - он есть, он дитя своих родителей, как бы они его не назвали, а не еще один человек с именем, как у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 232
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 19:34     Ответить с цитатой

У моей подруги родители вышли из себя, когда она захотела назвать дочку Ариадной, так задавили своим мнением, что она сломалась и одной Настей в городе стало больше
Может быть у родителей подруги были на это веские основания? Я хотела назвать вторую дочь Марией и только Марией,другие варианты не рассматривались вообще...нО МОЯ МАМА,УЗНАВ ОБ ЭТОМ,ПРОЯВИЛА ТАКУЮ КАТЕГОРИЧНОСТЬ,СОВЕРШЕННО НЕ СВОЙСТВЕННУЮ ЕЙ,что я стала рассматривать другие варианты..В итоге дочку назвала Марьяной))А мамина категоричность объяснялась просто-мою бабушку звали Мария...Женщина была совершенно замечательнейшая,но с очень трагической судьбой :aga-aga: Бытует мнение,что дети,названные в честь умерших родственников,повторяют их судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malyakina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск/Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Мы с мужем категоричнее всех наших родственников, бабушек и дедушек, сразу сказали, когда доча в пузике сидела, на 6-м месяце где-то, что назовем Милослава и все тут, а если сын, был бы - Яромир! Так они привыкли и ничего против не имели! Хотя... Пытались возразить пару раз :lol: но мы пресекали на корню :mad:
Так и есть Милославка :-)

Юля Lanz
Ева очень красивое имя, лучше Биланы, однозначно! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koko_nut
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:07     Ответить с цитатой

я так переживала за Вашу дочку :aga-aga:
вздохнула с облегчением))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 0:17     Ответить с цитатой

собираем зевести второго ребенка..(надеюсь что девочка )
вот опять с именем не определились..первую то дочу дома Билана зовем..кстати кто то говорил что когда родится вы и имея "увидите" Биоана ей на мой взгляд больше чем Ева идет((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Staisee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Молодцы, что передумали, Ева очень красивое и не самое распространенное имя. Если второй мальчик родится, только Адамом не называйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotik_tasha
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7110
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 18:14     Ответить с цитатой

А я если надумаю второй раз рожать и будет девочка назову Милана ее. оч.нравится имя прям другое и не рассматриваю. есть Милена похожее, но мне не нравится.

А вот если мальчик второй будет -то назову тоже как нибудь необычно. типо Мстислав, Святослав, Адриан, и т.п. :-)

Хотя вот имя Ариадна тоже мне понравилось :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 23:10     Ответить с цитатой

[quote="Zемляника" Сразу ассоциация - родители фанаты Димы Б.
Не солидно. :oops:[/quote]

это так и есть и мы не стыдимся этого)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлия@~@
Академик
Академик


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 9523
В дневниках: 1635
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 22:42     Ответить с цитатой

АААААААААААААААА! :lol: :lol: :lol:

я уржалась, когда читала тему, особенно когда дошла до места, где у родителей появились сомнения по поводу пола ребенка и мальчику светило имя Айзеншпис :lol:

Юля, это точно не развод? Если да, то у тебя все в порядке с чувством юмора. Если все 11 страниц на полном серьезе, тогда пардонь меня.
_________________
:serdce: :ogo:
:serdce: :utya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Юлия@~@
Айзеншписом мы не рискнули бы назвать..все таки он умер рано.как то боялась что передасться эта карма..
а вот вторую дочу Биланой очень хотим назвать..т.к помучали родственников мы этим именем изрядно..они ипривыкли))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Дочке Еве (Евлампии) уже 6 мес..)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Iren_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 3109
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Юля Lanz
есть славянское имя БЕЛЯНА – просветлённая, одухотворённая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dacha
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1896
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Юля Lanz
Юлия, так в паспорте как все-таки полностью?Ева или Евлампия?Ева, это и есть Ева, Евлампия вообще другое имя :eek:
_________________
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 0:57     Ответить с цитатой

в паспорте (в свидетельстве) Ева..бабушки Евлампия зовут... ну и знакомые когда спрашивают говорим Евлампия назвали :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ApreL`ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск, м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 1:31     Ответить с цитатой

Нравятся редкие и необычные имена, но Билана это слишком. Рада, что девочке посчастливилось стать Евой! :-)
_________________
................LIVE.................LOVE.................LEARN...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах