Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Детская мебель недорого
Бассейн " Лазурный "
* Кто занимается? Какие отзывы?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 20:46     Ответить с цитатой

Kyklenok7
Все, теперь поняла)))
А шапка, да, такая))) Я так и думала, что много будет похожих, но дитю понравилась)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Скрытый текст:
А вы еще куда-нибудь ходите? Ребенок просится на гимнастику, но мне кажется нагрузка большая будет для 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Irus@ka
нет мы только в подготовительный класс пойдем и по воскресеням всей семьей плаваем, в прошлом году на карате ходили но не срослось :haha:
мне кажется что одной спортивной секции достаточно :aga-aga:

Добавлено спустя 59 секунд:

Irus@ka
на гимнастике то поди тренировки раз по 5 в неделю, там смотрите получится ли вообще совмещать, а по длве тренировки в день это перебор на мой взгляд :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nixgen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите телефон тренера, не могу до администратора дозвониться...хотим плавааать :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Мы первый год ходим в малую чашу, детей в группе много, чел 15.
Надеюсь тренер в бассейне не одна, с таким количеством не умеющих плавать детей нужны помощники, Имхо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Irus@ka
вы куда пропали? заболели?

nixgen
сейчас уже все группы набраны, вы съездите в бассейн там у администратора лежит листок со всеми телефонами тренеров

Lavsan
вы к какому тренеру ходите?
у нас тоже человек 15, но наш тренер мне лично внушает доверия. Больше там никто не следит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 22:42     Ответить с цитатой

К Политько Н.Н.
Да доверие то тренер внушает. Но по опыту работы с дошколятами сужу - очень трудно контролируемый возраст. А в сочетании с водой и неумением плавать: риски повышаются :-(
Почему то думала, что два человека следят за всеми. Одному удержать внимание сразу на 15 детях тяжело
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Может пригодится кому нибудь :-) Сегодня появилось объявление о наборе :-)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Кому актуально:

_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Юляша С
Студент
Студент


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 2260
В дневниках: 19
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 12:28     Ответить с цитатой

Подскажите ,пожалуйста со сколько лет набор детей ведется?)На сайте не могу информацию найти
Ребенок 2012г,рано нам еще в этот бассейн?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 13:21     Ответить с цитатой

Юляша С, рановато, у меня дочь 12 г, на след год будем просматриваться к осени
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lerych
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 4070
В дневниках: 190
Откуда: Золотая Нива
Карта № 302930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Девочки,доброго дня! Может кто-нибудь поможет мне.Ребенок 2011 года, умеющий плавать. Очень хочу ее отдать на групповые занятия в Лазурный. но мне сказали сегодня, что группы набраны и если мы хотим попасть раньше августа 2017 мне нужно просто ежедневно звонить администратуру и уточнять. Может есть другие варианты: вывешивают обьявления, либо у кого-то дети этого возраста ходят и вы как-то эту информацию узнаете? Уверена,что бассейн осуществляет дополнительный набор. Я так поняла телефоны тренеров есть у администратора, но она мне не предложили их сегодня,к сожалению.может у кого-то ребенок нашего года ходит- напишите фио тренера, если возможно,то и телефон) заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:02     Ответить с цитатой

_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lerych
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 4070
В дневниках: 190
Откуда: Золотая Нива
Карта № 302930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:46     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Lerych писал(а):
Девочки,доброго дня! Может кто-нибудь поможет мне.Ребенок 2011 года, умеющий плавать. Очень хочу ее отдать на групповые занятия в Лазурный. но мне сказали сегодня, что группы набраны и если мы хотим попасть раньше августа 2017 мне нужно просто ежедневно звонить администратуру и уточнять. Может есть другие варианты: вывешивают обьявления, либо у кого-то дети этого возраста ходят и вы как-то эту информацию узнаете? Уверена,что бассейн осуществляет дополнительный набор. Я так поняла телефоны тренеров есть у администратора, но она мне не предложили их сегодня,к сожалению.может у кого-то ребенок нашего года ходит- напишите фио тренера, если возможно,то и телефон) заранее спасибо!



Всем, кто откликнулся, огромное спасибо! :give_heart: Начали посещать тренировки! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Девочки у кого детки ходят в лазурный второй третий год, подскажите пожалуйста когда отбор в спортивные группы идет весной или осенью? в каком месяце? У нас операция планируется(а она выбьет из тренирововк его на три четыре недели) , ребенок грезит плаванием и боится пропустить все. Нам нужно знать когда лучше пропустить в марте или июне...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Kyklenok7, бывает и среди года тренер выделяет ребенка и переводит его в спорт группу, но вообще списки подаются весной/в лето, вы у тренера спросите. На сколько я знаю, там опять в руководстве перестановки и новые правила, может все изменилось резко
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 36 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах