Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Оральные контрацептивы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие ОК Вы принимаете?
Логест
10%
 10%  [ 59 ]
Новенет
5%
 5%  [ 31 ]
Мерсилон
3%
 3%  [ 19 ]
Марвилон
3%
 3%  [ 21 ]
Жанин
10%
 10%  [ 58 ]
Ярина
14%
 14%  [ 82 ]
Диане-35
3%
 3%  [ 22 ]
Три-регол
2%
 2%  [ 13 ]
Экслютон
0%
 0%  [ 2 ]
Три-мерси
4%
 4%  [ 24 ]
Чарозетта
4%
 4%  [ 27 ]
Не принимаю
35%
 35%  [ 194 ]
Всего проголосовало : 551

Автор Сообщение
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42735
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 10:31     Ответить с цитатой

смирнова
я очень рекомендую обратиться в эко-парк к Елене Анатольевне (принимает на горской)
К данному врачу уже хожу 5 лет (пошла сразу после вторых родов), вылечила мне эрозию, подобрала таблетки (сдавала кровь на гормоны и т.д.)
Очень грамотный, внимательный врач, просто так ничего не назначает.
Я пью джес, очень довольна, пью уже 4 года ( миома, за счет этих таблеток рост сдерживается, постоянно наблюдаюсь). Лично на мой организм данные таблетки повлияли только в положительную сторону.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarAli
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 1003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Принимаю Логест лет уже 10 как. По назначению врача! Девочки! Только по назначению врача действуйте! Это ж гормоны! И не известно, как они себя поведут в вашем организме! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
милена_с
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 13:19     Ответить с цитатой

НастяФад писал(а):
смирнова
я очень рекомендую обратиться в эко-парк к Елене Анатольевне (принимает на горской)
К данному врачу уже хожу 5 лет (пошла сразу после вторых родов), вылечила мне эрозию, подобрала таблетки (сдавала кровь на гормоны и т.д.)
Очень грамотный, внимательный врач, просто так ничего не назначает.
Я пью джес, очень довольна, пью уже 4 года ( миома, за счет этих таблеток рост сдерживается, постоянно наблюдаюсь). Лично на мой организм данные таблетки повлияли только в положительную сторону.

можете в личку скинуть контакты этого врача, если есть конечно?
_________________
Вяжу спицами и крючком модели любой сложности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 13:23     Ответить с цитатой

mariyaj
Мне тут врач доказывала, что Логест только для молодых девочек :aga-aga:
Я гвоорю, мне его в 20 выписали, он мне не подошел.
А она и отвечает, что куда ж тебе его в 20 выписали, если он для молодых девченок :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто принимает Жанин?
Начала пить, пропила 4 дня. Голова кружится невыносимо. До этого несколько лет пила Линдинет-20, ничего подобного не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 21:30     Ответить с цитатой

TatianaVit
Я пила и пью сейчас :-)
Скрытый текст:
Пару лет пила в контрацептивныйх целях. Потом перерыв. Потом после гистероскопии полтора года пила после удаления полипов. Потом бросила из-за кое-каких противопоказаний.
Сейчас опять была вторая гистероскопия- после нее опять пью его же.
Мне он подходит.
Причем После второй гистеры назначили марвелон в этот раз..чуть боты не завернула на нем..Кровотечении было..аж 21 день- всю пачку то есть, поправилась, иммунитет упал, еще болячки вылезли серьезные при ослаблении иммунитета. Еле дождалась конца пачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1197
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 9:23     Ответить с цитатой

Всем доброе утро. Кто-нибудь принимал Джес Плюс? Собираю отзывы о нем. Назначил мне гинеколог, не смотря на то, что ранее Ярина мне не подошла, а ведь Джес плюс аналог Ярины. Вот я и опасаюсь принимать его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 9:26     Ответить с цитатой

Лия12
Джес полегче Ярины. :-)
Я принимала. Он мне сначала нормально был, а потом малая дозировка для моего организма стала, опять к Ярине вернулась :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольчик 1983
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 237
В дневниках: 1
Откуда: г. Обь (Толмачёво)
Карта № 016179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 20:57     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, кто принимал Белару? Мне врач назначила в лечебных целях.До этого ни когда в жизни не принимала препараты такого рода. Спасибо :aga-aga:
_________________


Одежда для девочки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=83763667#83763667
Обувь для девочки 22-28 р-р https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1472689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1197
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 8:26     Ответить с цитатой

Пью Джес плюс уже 2 недели. Из побочек:
-обильно мажет. Сильно от этого устала, так как до этого месячные шли по 2 недели из-за эндометрита, и сейчас мажет каждый день как в последний день месячных.
- у меня диффузная мастопатия. Было все терпимо. Сейчас все ужасно болит, дотрагиваться больно
- сводит ноги. Я так понимаю, из-за недостатка калия, магния.

Может, лучше отменить? допить этот цикл, и перейти на другие таблетки?
Думаю, надо к врачу своему сходить, но я уверена, что она скажет, что это первый цикл, идет привыкание. Вроде и врач нормальный, ушла к ней от другого. А все равно таблетки методом тыка подбираются. :o

Что-то у меня такая моральная усталость от того, что лечат-лечат меня, и все мимо. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 8:41     Ответить с цитатой

Лия12
У меня два цикла мазало и тошнило ещё, потом все отлично было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1197
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 9:12     Ответить с цитатой

Крис11
Да я понимаю, что это первый цикл, и в следующем все нормально может быть.
А других побочек у вас не было? Меня сильно грудь беспокоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 9:15     Ответить с цитатой

Лия12
Мне одна врач вообще сказала, что если сильные побочки, то надо менять препарат, даже если это всего первый цикл :aga-aga:

А до этого вообще принимали ОКи? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1197
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Да, Ярину 4 месяца, она мне не подошла. Куча побочек была. Мазало все 4 месяца, мигрени страшные, поправилась сильно.
Врач сказала менять на Новинет. На Новинете все прошло, похудела сильно. Но либидо на нуле и мигрени были. Новинет пила 3 года. Потом забеременела и после родов ВМС носила 4 года.

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:

Сейчас почитала форму гинекологов. Везде пишут, что мазня до 6 месяцев приема - норма. Организм так привыкает к гормональному воздействию.
Только про остальные побочки ничего не нашла пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 21:24     Ответить с цитатой

Лия12
Плохо, что ноги сводит. Надо обязательно сказать врачу.
А отеков нет?
Скрытый текст:
Многие врачи говорят, что до 6 мес. норма..Но вот хоть что мне говорите- не норма это. Не подходит препарат и все. Ну еще 1-2- месяца, может быть. Но не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах