Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детские сады Бердска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manelya
Студент
Студент


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 1897
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Berryfun
Спасибо большое за информацию! Посмотрим на Кр.Сибири (только от нас далекова-то, мы около Родины живем) А так узнайте, пожалуйста, координаты у подруги дет.сада в частном доме. Там даже ближе будет. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:43     Ответить с цитатой

manelya
Сынок ходил в садик на Черемушной. Ему нравилось. И мне.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manelya
Студент
Студент


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 1897
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 20:06     Ответить с цитатой

anastazy
Можно координаты в ЛС. Адрес или телефон. Буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 10:44     Ответить с цитатой

manelya
Я не помню уже точный адрес :aga-aga:
Первый из двух поворотов на Черемушную. Второй дом по левую сторону, вторая половина дома. Я впервый раз привезла и сомневалась, в какой дом стучать, спросила у прохожего. Мне подсказали. Его там знают. Кормит вкусно, пожелания выслушивает, есть отдельная комната с кроватками. Есть попугайчики, черепашка.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manelya
Студент
Студент


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 1897
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Berryfun
anastazy
Спасибо большое! Были сегодня на Черемушной. Мы остались довольны, дочка не хотела уходить. А так, конечно, в любом саду есть плюсы и минусы. Позже обязательно напишу отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 14:48     Ответить с цитатой

manelya, ну и здорово :-) ждем отзыв)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manelya
Студент
Студент


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 1897
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:20     Ответить с цитатой

В поисках ч.детского сада мы посетили: Микр-н 31-63; Черемушную 15/2 и прочитав отзыв Пушкина 37. В каждом есть свои минусы и плюсы. Смотря, у кого какие потребности. Попробую описать...
1. Микрорайон д.31 кв.63.
3-х комнатная квартира, чистая, свежий ремонт. Спальня отдельная, полноценные кроватки (выдвижные). Просторная игровая, кухня-столовая. На входе режим дня, меню нет. На вопрос есть ли в рационе сосиски, повар удивленно спросила:"А что она(дочка) их не ест?!". Ещё один момент, который меня не устроил...воспитатель только до обеда, после обеда с повором и с ним же гуляют. Мы давно уже этот сад приметили, гуляли на одной площадке. Дочка у нас - шило 1,8 и на прогулке надо её контролировать, находиться рядом(с горки ни раз её ловила, а раз и не словила, но как-то удачно приземлилась, повезло). Поэтому на скамейке не посидеть! Есть у них ещё кот, агрессивный! На нашу напал, поцарапал. Может то что новенькая и у самих есть животное, чужой запах. В общем, решили подумать и посмотреть ещё...

2. Черемушная д.15/2
Частный дом, своя игровая площадка (качеля и песок). На входе в клетке сидит собака, лает. Когда уже уходили, вела себя тихо. Спальня отдельно, двухъярусные кровати. Кухня-столовая и игровая вместе. Деток мало, чистенькие. У каждого свой горшок. Хозяйка-воспитатель очень милая женщина. Дочка не хотела уходить. Очень вкусно пахло едой мы были перед обедом. Договор не заключают, все на доверии...

3. Пушкина 37
Прочитала отзыв и поехали смотреть! Приехали где-то в 11.30. Позвонили в дверь, никто нам не открыл. Сосед сказал, что надо стучать в окно. Но калитка закрыта на замок. В общем, пока думали что делать подъехало такси и из него вышла хозяйка(как потом выяснилось). Меня это очень удивило, на вопрос с кем же дети неуверенно ответила:"С воспитателем Валей". Входная дверь также была закрыта на замок.
Зашли мы вместе с хозяйком. В коридоре есть стенд, вывешено меню. У каждого своя кабинка. Большая игровая, игрушек очень много...все разбросаны. Несколько детей зареваны, в слезах, в соплях. Как сказал потом мой муж:"Облепили нас как "воронята". Такое чувство, что в детский дом приехали." Спальня отдельно, постель чистая, кроватки - выдвижной комод. У каждого своя. На кухне чисто, запаха еды нет вообще (напоминаю мы были в 11.30). Было еще интересно познакомиться с воспитателем - Валей, с кем были дети. Но к нам она так и не вышла, хозяка сделала вид, что Валя в туалете. Но признаков жизни не было. Да, и в коридоре обувь, одежда была только в одном экземляре, т.е. хозяйки. Конечно, хотелось дождаться Валю, познакомиться , но истерику мальчугана мы не выдержали и очень было душно.

Вот на этом наши поиски ч.сада и закончились...А так мы идем в подведомственный СОРАН. Решили попробовать возить. Муж сказал :"Лучше я буду вас отвозить и забирать, это как-то спокойней!"


Последний раз редактировалось: manelya (Пт Окт 16, 2015 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eshika
Профессор
Профессор


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 6723
В дневниках: 435
Откуда: из Бердска
Карта № 012575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:29     Ответить с цитатой

manelya
Добрый день!
А на Южном Вы в "Бе*би-кл*уб" не хотите сходить?
Правда, ценник там сильно кусачий :oops: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manelya
Студент
Студент


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 1897
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:34     Ответить с цитатой

Eshika
Добрый день! Мы пока решили возить в Академ, там посмотрим....а так если не сложно, можно в ЛС координаты сада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LovelyS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 15:19     Ответить с цитатой

Дд, у кого есть актуальная информация по садику n12? (Красная шапочка) дали путевку, были в саду, но что-то сомневаемся.Очень смущает телевизор в ясельной группе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 15:26     Ответить с цитатой

LovelyS
Мы ходим сейчас в 12 сад, телевизор в группе тоже есть. Смотрят они его не сказать, чтобы часто :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LovelyS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Nata_L
Ваши отзывы я видела, думала может кто еще отзовется. А не часто это в каком количестве (как я поняла от воспитателя малыши стабильно смотрят как минимум после утренней прогулки)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:58     Ответить с цитатой

LovelyS
Мои старые отзывы были про группу, в которую ходил старший ребёнок :-) Они последний год вообще редко смотрели, занятий очень много было в подготовительной группе, просто некогда :aga-aga: Они чаще смотрели учебные материалы и фотографии с прошедших мероприятий.

Младшая вот ходит около двух месяцев, мне пока сложно сказать что-то определённое, пока адаптируется :-) И воспитательница недавно поменялась :aga-aga: Про мультики рассказывает 1-2 раза в неделю примерно.
Про частоту просмотра телевизора: мне кажется, это от воспитателя сильно зависит :aga-aga: Но можно поднимать это вопрос на собрании и решать с другими родителями, как часто дети будут мультики смотреть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Дымчан
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 31
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Девочки, есть кто из д/с 24?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Девочки никто не знает на БДО не планируют садик детский открыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 25 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах