Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стервы выстригают челку.
правда или нет?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВикаТема1210
Студент
Студент


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 2202
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 21:19     Ответить с цитатой

А я вот соглашусь, на себе испытала. В прошлом году волосы длиной намного ниже лопаток подстригла очень коротко, под каре , что шея стала открыта полностью... и таки решилась на очень сильные перемены в своей жизни и не жалею!
коненчо, всех под одну "гребенку" тоже нельзя...
_________________
Ортопедические матрасы по оптовым ценам . Мебель из массива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:51     Ответить с цитатой

С покраской волос согласна - меняет жизнь... ну или в моем случае это просто совпадение))) Лет 6 назад перекрасилась в брюнетку из блондинки - такой заряд жизненной энергии, уверенности в себе получила, осознала себя личностью и разошлась с гражданским мужем)))
А вот перед тем как выстричь челку (2 года назад), с моим нынешним мужем этот вопрос обсуждали)) Но мне с ней было не удобно, мешалась очень, так что я снова с открытым миру лицом)) Изменений в характере с челкой я не ощутилаю
Теперь мечтаю стать рыжей! Но из брюнетки это сделать сложно, так что буду постепенно через золотистый каштановый, а то волосы жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:01     Ответить с цитатой

Чета даже не знаю что сказать :haha:
Выстригла челку лет 9 назад (когда маме уже было недоступно мне запрещать что-либо с волосами делать, то есть на первом курсе универа). Мне сказали, что челку выстригают, когда хотят казаться "моложе", именно подсознательно. Устают быть сильными женщинами с "открытым лбом", выполнять в жизни мужские роли и т.д. И в тот момент это очень совпало с моим мироощущением. Как там говориться "блондинкой с челкой быть тяжело" :haha: Было легко и мужчины очень легкомысленно относились. А в этом году за пол года отрастила челку. Просто надоело укладывать :aga-aga:
Лет 5 назад покрасили свой блонд в темный шоколад :lol: Вот так внезапно, ради интереса. Никаких изменений не заметила. Через месяц вернулась в блонд :aga-aga:
Ну и 3 недели назад свою косу ниже лопаток обстригла под каре. Такой кайф. Но я долго думала, мужа настраивала. Даже не знаю к чему бы это. Видимо беременность девочкой толкает на такие поступки :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 21:47     Ответить с цитатой

А я с теорией согласна в принципе.
Когда я пытаюсь отрастить чёлку, а она у меня с самого детства по брови, то я становлюсь более спокойной что ли...меньше обращаю внимание на мелочи....менее требовательна...но вот недавно у меня произошли перемены в жизни и я обстригла чёлку очередной раз, сделала короткую и неровную :give_heart: И как так спокойнее и лучше на душе.
А на счёт цвета волос, это вообще.... :eek: Я какой только не была...серо-боро-козявчитой... :lol: Сейчас светло русый цвет волос....но свои блондинистые так и прут :-) , а смотрится как седина на всю голову, эх, поэтому снова стану блондинкой с короткой неровной чёлкой :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна4184
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1040
Откуда: Новосибирск, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 16:41     Ответить с цитатой

А мне кажется челка наоборот молодит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чисто золото
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 15:33     Ответить с цитатой

А я замечаю перемены...в муже.Обстригла я свои волосы от талии и сразу под ооочень короткое каре.Муж сказал, как-будто с другой женщиной.И вот решила что ему разнообразие :lol: изменять не будет.Ну а про стерву считаю, что с очень короткой челкой можно выглядеть стервой, а в остальном миловидной.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

ну и взгляд канешн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 0:25     Ответить с цитатой

бред :eek:
а я как раз перед родами подстриглась :lol: видимо, мужу надо было насторожиться перед страшными последствиями - маленький орущий комочек дома :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветВасильевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 3815
В дневниках: 7
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 20:57     Ответить с цитатой

У меня лоб высокий, без челки не могу. Если парикмахер промахивается, делает слишком коротко, то и в правду стервенею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ami103
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Я тоже считаю что челка молодит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Светлана Павлова писал(а):
У меня лоб высокий, без челки не могу. Если парикмахер промахивается, делает слишком коротко, то и в правду стервенею.
очень точно подмечено

Последний раз редактировалось: Мохито (Чт Янв 16, 2014 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixel
Студент
Студент


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 1929
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:50     Ответить с цитатой

ерунда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tailor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск-Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 3:07     Ответить с цитатой

Не знаю, не знаю... Много лет хожу с челкой, хотя так же много лет ее не носила. Никогда не забуду, как ее подстригла... у меня муж достаточно легкий и отходчивый человек, а тут, вдруг, накатило, ушел просто таки в депрессию. День... два... три... неделя... все мрачнее и мрачнее - заклинило человека, не помню его таким ни до, ни после. И у меня уже терпение заканчивалось. Ночь... ( мы - совы, ложимся поздно), он ушел в туалет и я решаю, что если я сейчас что-нибудь этакое не сделаю это будет длиться бесконечно... Вобщем, челку я и резанула... Это было точное попадание ;) Вышел, увидел, начал просто РЖАТЬ от неожиданности. И все... Как рукой сняло печаль. :aga-aga: Способ, конечно, радикальный, но действенный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pixel
Студент
Студент


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 1929
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 17:51     Ответить с цитатой

:lol: Tailor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элегия
Студент
Студент

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2181
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Девчи, где можно подстричь челку РОВНО, сколько ни стригут мастера, дома самой приходится подравнивать :mad: вот откуда руки у них растут? :lol: интересует Железнодорожный и Заельцовский районы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:39     Ответить с цитатой

Элегия писал(а):
Девчи, где можно подстричь челку РОВНО, сколько ни стригут мастера, дома самой приходится подравнивать :mad: вот откуда руки у них растут? :lol: интересует Железнодорожный и Заельцовский районы

Так может дома и подравнивать? :-) Раз у вас так хорошо получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 9 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах