Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
зимние пуховики Рок Пилларс (Rock Pillars)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 16:36     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Подкладка нейлоновая. Был бы флис - носили бы на футболку, а так- :( . А вот если сидеть в коляске - ИМХО самое оно.


Вот это точно! Спина у нашего даже мокрая становилась - до такой степени грел! А вот в куртке на изософте такого не происходило.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Aika писал(а):
посоветуйте плиз что тогда покупать ребенку, хочется чтобы и тепло, и удобно было ... я уже голову сломала ... а какой наполнитель лучше? И еще посоветуйте какую ростовку лучше брать?


Выбор в наших магазинах хоть и не большой, но все-таки есть. Много еще зависит от достатка семьи, скоко вы готовы потратить на комбез (или комплект). Из дорого (на изософте)- Керри в Пчелке, Этти Детти, Шалуны ( в Колибри) - цены в порядке убывания с 4000 за Керри, 3000 ЭД и Шалуны).
Из доступного среднему покупателю - Кико Кидс, Диоли, Gee Jay (Глория Джинс) - в районе 1000-1500

А вот размерчик Вам 80 наверно самый раз будет, хотя надо все-таки мерить, практика показывает что в большом комбезе ребенку не удобно двигаться, лучше бы по размерчику подбирать учитывая еще темперамент ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.01.06
Сообщения: 832
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:00     Ответить с цитатой

Большое спасибо :-) А личным опытом не поделитесь, что вы на зиму своим 1,5-2 леткам покупали? И какие плюсы-минусы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 16:39     Ответить с цитатой

А мы вчера и сегодня, по первому снегу, опробовали наш новый зимний комбез RockPillars, я просто в восторге! (пока, во всяком случае). Комбез очень теплый, очень удобный, функциональный, все продумано...

Нам годик, ходим на улице пока мало, тем более в тяжелой зимней обуви, больше стоим, так что для нас само то :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 16:41     Ответить с цитатой

Мы покупали дочке зимний комбез на днях в ТЦ Академгородка. Около 3.500, но, похоже, оно того стоит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.01.06
Сообщения: 832
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 23:11     Ответить с цитатой

Я видела зимние комбинезоны Рок Пилларс в магазине "Малыш и папа" (который возле рынка Центрального, но наверное в других тоже есть) стоил он там 2800. Мне очень понравился как сделан, продуман, есть возможность подгонять по размеру, ребенка мы в него одели в щитанные секунды, он даже по магазину в нем побегал ... но послушав отзовы о нем других мамочек сделала свой выбор в пользу Шалунов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.01.06
Сообщения: 832
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 23:16     Ответить с цитатой

И это здорово. Хорошо когда и маме нравится и ребеночку. А мы Шалуны в итоге купили и мне тоже очень нравиться. А в Рок Пилларсе и правдо все продумано и одевается быстро и легко и смотрится cупер и по размеру все очень хорошо регулируется. Надеюсь вы и в дальнейшем не будете разочарованы :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 0:01     Ответить с цитатой

В Друге детства на выходных были данные комбезы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 0:15     Ответить с цитатой

Aika писал(а):
Большое спасибо :-) А личным опытом не поделитесь, что вы на зиму своим 1,5-2 леткам покупали? И какие плюсы-минусы?

Мы в этом возрасте носили Джи Джей. Я осталась очень довольна. Куртки у них теплые. Но вот минус для садика был в том, что в данных куртках двойной замок, т.е. сначала один замок застегиваешь, сверху второй, сверху еще клапан на кнопках был. Правда в больше части мы застегивали только на один замок куртку. Штаны у них тоже теплые.
В этом году также хотела купить Джи Джей, но вот представленная цветовая гамма на мальчика мне совершенно не понравилась, да и штаны по модели на наш рост тоже были отстойными.
В итге купили куртку какого-то "Тараса" :-?
Что за фирма - не знаю. надеюсь будет куртка теплой. :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:33     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
В Друге детства на выходных были данные комбезы.

Точно-точно, их там завал! Вот только цену я не успела посмотреть. Наверное, дешевле, чем у нас в ТЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 2:04     Ответить с цитатой

Megan писал(а):
Ксюша писал(а):
В Друге детства на выходных были данные комбезы.

Точно-точно, их там завал! Вот только цену я не успела посмотреть. Наверное, дешевле, чем у нас в ТЦ.

Если мне не изменяет память, то стоимость курток колеблется от 2100 до 2700 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:04     Ответить с цитатой

Aika писал(а):
Большое спасибо :-) А личным опытом не поделитесь, что вы на зиму своим 1,5-2 леткам покупали? И какие плюсы-минусы?


У нас был комбез (на овчине - сначала Аркти Лайн , потом обычный Питерский) и комплект (куртка=штаны, финский).
Первый вариант - для прогулок на санках и в случаях надобности при сильных морозов свыше 25. В нем ребенок никогда не замерзал и это учитывая что малыш в таком возрасте все-таки мало двигается. Но двигался мой малыш -как космонавт на луне.
Второй вариант носился чаще, т.к. в нем удобнее малышу (учитывая еще - машина, транспорт, магазины) гулять и двигаться, если цель прогулки именно такая! Я очень довольна комплектом и ребенок его тоже любит - сама одевает. Будем носить и эту зиму. Кстати - вот еще плюс - на два года легко хватает!
Наверно можно было обойтись и одним комплектом ( но я - мамашка мнителная и мерзлячка по натуре, выросла на советской одежке "а-ля мишки на севере", потому имеются у меня пережитки прошлого в виде - надо иметь тулуп!).

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

Ксюша писал(а):
Aika писал(а):
Большое спасибо :-) А личным опытом не поделитесь, что вы на зиму своим 1,5-2 леткам покупали? И какие плюсы-минусы?

Мы в этом возрасте носили Джи Джей. Я осталась очень довольна. Куртки у них теплые. Но вот минус для садика был в том, что в данных куртках двойной замок, т.е. сначала один замок застегиваешь, сверху второй, сверху еще клапан на кнопках был. Правда в больше части мы застегивали только на один замок куртку. Штаны у них тоже теплые.
В этом году также хотела купить Джи Джей, но вот представленная цветовая гамма на мальчика мне совершенно не понравилась, да и штаны по модели на наш рост тоже были отстойными.
В итге купили куртку какого-то "Тараса" :-?
Что за фирма - не знаю. надеюсь будет куртка теплой. :wink:


У нас тоже был комплект этой марки (мы покупали 5 летнему- а ростовка шла на 3-4 года) - куртку проносили две зимы, штаны наверно можно еще и этой зимой таскать - очень большой запас. И вообще комплект оказался "неубиваемый", прекрасно все счищалось. ничего не рвалось и не ломалось. Пацанский вариант. Мне тоже очень понравился и цена у него "почему бы не купить - дешевле уже некуда!".
А вот замок у нас один был и удобный. Внутренность воротника - флис, т.е. мы ходили без шарфа на водолазку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natar2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.06
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Зимний комбтнезон Ответить с цитатой

В Друге Детства комбинезоны Rock Pilars 1920 руб. расцветки на мальчиков и девочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 887
В дневниках: 8
Откуда: Обь-Гэс, с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 23:18    Заголовок сообщения: Где купить пуховик Rock Pillars? Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает, где в Новосибирске можно купить пуховики красноярской фирмы Rock Pillars? Предыдущий купили совершенно случайно, и он нам очень понравился. А сейчас найти не можем :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамVer
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Тоже случайно купили доче пуховый комбез этой марки и остались в восторге. покупали 3 года назад в Толмачевском. Может и сейчас есть? А вы где и когда брали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 887
В дневниках: 8
Откуда: Обь-Гэс, с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Спасибо, что откликнулись, уже и не надеялась на ответ :aga-aga: . Мы брали сыну в 2006 в Папайе в Фестивале на Маркса. Но сейчас там нет. И на Толмачевском нет, только что там были. Из всего, что я нашла в интернете, их можно купить в розницу в Абакане, да в Красноярске. А здесь, видимо, только случайно на них можно наткнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах