Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Продукция АРГО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 23:14     Ответить с цитатой

Tahira09, в 2ГИСе наберите "арго, информационный центр", там адреса всех филиалов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиcик_2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4473
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 18:28     Ответить с цитатой

Мне тоже продукция Арго нравиться, специально подписалась на консультанта чтобы свободно пользоваться их продукцией.
Их Ляпки-супер!!! болит спина-на 30 мин. на Коврик, тепло, приятно и главное помогает, ломит суставы, антицелюлит массаж и просто разогреть тело-Валик и за 5 минут разогрето все тело.
Еще осенью врач посоветовал мужу пропить хондрокситы (рекомендовал препараты Agel- курс на месяц 3000, а у Арго точно такой же аналог Арто-комплекс, 1710руб. курс на месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angel1879
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 13208
В дневниках: 677
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 180279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:47     Ответить с цитатой

:love_sibmama: отмечусь.тоже пользуюсь этой продукцией
_________________

красивые слайды с вашим видео и фото.жми WWW
Английский для детей с 6-15 лет,пока лето-есть свободные время подтянуть свой уровень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Any-84
Студент
Студент


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 1666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 9:03     Ответить с цитатой

_Екатерина_
Я без этих Ляпко вообще жизни не представляю. Работа сидячая, весь день перед компом сидишь. Спина к вечеру колом, плечи болят. Домой прихожу и на аппликатор - сразу облегчение. А когда ещё тебе с кремом согревающим (кстати там же в арго, отличнейший Эсобел с сабельником) валиком по спине покатают - это просто кайф!!! Ни боли, ни дискомфорта, как бабочка начинаешь порхать! :give_heart:
_________________


Консультант по стилю. Разбор гардероба. В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia-alex
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 13:59    Заголовок сообщения: Продукция АРГО Ответить с цитатой

Тоже вставлю свои 5 копеек, а я из продукции Арго пользуюсь бальзамом для волос, экстракт корня лопуха вообще отличная вещь.
Мама у меня хвалит аппликаторы Ляпко...ну и говорят у них хороший комплекс по лечению описторхоза, результаты пока только в интернете видела, пока мама для подруг взяла, будем ждать личных результатов.
Девочки, не скрою, что являюсь консультантом продукции арго, начинающим, но продукцию реально пробую на себе ))) так что если понадобится консультация по продукту и хорошая скидочка обращайтесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Julia-alex, а разве у консультанта скидка больше, чем просто по карте? я только себе беру и родственники по моей карточке берут :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia-alex
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:46     Ответить с цитатой

_Екатерина_

Вы правы Екатерина, что у консультанта скидка такая же как по карте, собственно карту и выдают консультанту, я имела ввиду, что люди, которые не являются консультантами, могут обращаться и скидочка им гарантирована :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37285
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 22:17     Ответить с цитатой

Девушки, у кого есть прайс и каталог продукции? можете выслать по почте?
посоветуйте витамины для детей, для взрослых тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4227
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Я тоже АРГО обожаю)))))) В этой компании работает мой муж, и поэтому я со всей продукцией знакома))!! Коврики Ляпко вообще отличный подарок родителям, бабушкам-дедушкам, Литовиты - чудесные порошки, пенка для умывания оч нравится, вообще перечислять можно бесконечно!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

лесенка писал(а):
Девушки, у кого есть прайс и каталог продукции? можете выслать по почте?
посоветуйте витамины для детей, для взрослых тоже :-)


Посмотрите на сайте компании.
Деткам пекомендую Пантошку с различными добавками (кальций, йод и т.п). Для взрослых тоже выбор большой, смотря, что нужно Вам, почитайте.А еще мне оч нравятся коллоидные составы, они, конечно, не дешевы, но, особенно для женщин мне очень нравится и однажды ооочень помог!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Да, есть интересное в продукции.

Девочки, ssea, лесенка в Академе так и не нашли где купить?

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

На официальном сайте нашла вот такой список. Может кому-то полезно будет:

1 Морской пр-т, д.44, 2й подъезд 330-59-46
2 ул. Терешкова, д.40 330-51-61
3 ул. Объединения, д.9, оф.107 274-09-50
4 ул. Советская, д. 53 222-19-20
222-62-51
5 ул. К. Маркса, д. 47\1, оф. 4 344-51-21
344-54-40
6 ул. Лермонтова, д. 45 201-56-86
7 ул. Котовского, д. 15, оф. 31 353-95-96
353-95-93
8 ул. Зорге, д.179 (ТК «Династия», 2 этаж) 286-41-87 8-913-007-41-87
9 ул. Зыряновская, д. 57 264-38-37
10 ул. Троллейная, д. 85 (Автокомбинат) 30-30-619
11 ул. Демакова, д. 2, каб. 219/А 8-906-906-3013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:30     Ответить с цитатой

Девочки очень нужна карта арго надо один бад купить :oops: Напишите в лс
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Aleksandri, нужен только номер, 2301228 - пользуйтесь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Laili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.12
Сообщения: 37
В дневниках: 251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 0:41     Ответить с цитатой

Девочки, согласна с многими :oops:
я преподавала в Акдемии красоты, здоровья и бизнеса компании"АРГО" почти 5 лет, вела "ИМИДЖ ЛИДЕРА", писала статьи для них).
участвовала в разработке бесхитростного дизайна для упаковки :oops: , была на многих дегустациях при разработке пищевых добавок и косметических продуктов, знаю лично производителей и с большим удовольствием пользуюсь продукцией.
1.Коктейли "Энергия" и "ГРация" сейчас незаменимы, пока сына кормлю грудью, чтоб было молоко, а готовить лень или некогда ;)
2.Всю беременность принимала"НУтрикон", пользовалась "рициниолом" и сейчас продолжаю, от всего и для всего :aga-aga: ..
3. Баня не обходится без скраба "lamour sucre" и масла для тела с афродизиаками :oops:
4. До беременности принимала "кедровое масло в капсулах" с удовольствием.
Кстати, консультанты бывают на экскурсиях по производству и видят весь процесс с нуля, в компании секретов нет
_________________
Людмила Москалёва: Визажист ◦ Имиджмейкер◦ Создание и подбор стиля 8913 777 99 40, 89135908858
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Julia-alex
Вот как раз лажу по сайту АРГО, смотрю противопаразитарные комплексы. Может скажете что принимаете. А то не знаю даже у кого проконсультироваться. Муж как-то пил экорсол и карвипар. Сам сказал, что результат ощутил. Смотрела противопаразитарные комплексы и не знаю на чем выбор остановить. Для профилактики надо пропить весной. Экорсол не хочу.
И еще, никто не знает что за порошок есть для детей для лечения и профилактики от паразитов. Несколько лет назад нашла в инете ролик, а название не запомнила. Помню что АРГО точно, а название не помню.
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Может "Танаксол"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах