Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Конкурс "Завтрак для отличника" - ГОЛОСУЕМ!!!
Выбираем победителя!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чьи рецепты вам понравились? Голосуем!
Мираж
16%
 16%  [ 48 ]
ШИЛО
2%
 2%  [ 8 ]
аамбагси
6%
 6%  [ 18 ]
Olka198666
28%
 28%  [ 81 ]
MARLENVITT
1%
 1%  [ 3 ]
Юрина мама
1%
 1%  [ 4 ]
oklen
5%
 5%  [ 15 ]
СОВУНЬЯ777
0%
 0%  [ 0 ]
vero44a
2%
 2%  [ 8 ]
gattapelata
3%
 3%  [ 9 ]
Helga-Sunny
1%
 1%  [ 3 ]
Стрела
21%
 21%  [ 61 ]
homkis
10%
 10%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 287

Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54332
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 17:58     Ответить с цитатой

oklen
Olka198666


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Кабачково-картофельные драники (обожаю) это конечно хорошо, но не на завтрак, тем более для ребенка...так и желудок испорить можно махом (как у меня...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54332
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Family
Раз в месяц - испортить желудок? Или Вы считаете , что я каждый день драниками ребенка кормлю? Наш основной завтрак - каши и творог. А что-то жареное бывает редко.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШИЛО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 27
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Окт.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:34     Ответить с цитатой

В том-то и дело, что речь шла о завтраке, а не об ужине! ))) Конкурс называется "Завтрак для отличника!"
Но драники тоже люблю!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Я мама с большим стажем и конечно проголосую за правильный завтрак - КАШУ.
НО по началу я со старшей боролась чтобы она ела кашу на завтрак. Потом поняла, бороться не надо, а на завтрак она любит бутерброд- хлеб с маслом и сыром или колбасой.
А младшая любит хлеб с маслом просто, либо с сыром, или иногда хлеб с шоколадной пастой и чай.
Лучше получается когда не самый правильный завтрак, а когда завтрак с удовольствием.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Проголосовала за Olka198666
все рецепты понравились и полезные, и вкусные, и красивые ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШИЛО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 27
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Окт.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Согласна)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Девочки вы когда утром успеваете готовить такие завтраки :eek: максимум что я могу утром приготовить это КАШУ а тут такие рецепты,что и не назовёшь завтраками,я ожидала увидеть здесь именно полезные рецепты для школьников :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54332
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Okssana003
А какая сложность утром приготовить вместо каши омлет, творог, сырники, ленивые вареники, например? Да даже фаршированные блины - запросто. При условии, что блины напечете накануне, а утром нафаршируете и слегка обжарите или просто разогреете в микроволновке.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Мираж
По-видимому нет такой "привычки", выросла в семье где по утрам так не готовят а перекусывают бутербродом,булочкой с маслом ну или каша,вот и сама такая :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54332
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 17:15     Ответить с цитатой

Okssana003
Никогда не поздно переучиться ;)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Мне еще творог с добавками от Мираж понравился, красиво и апетитно, а главное полезно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14262
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 14:10     Ответить с цитатой

Девочки, Вы все умницы!
Даже если и не ново то , что Вы представили на конкурсе. :aga-aga:
Лично мне эта тема стала полезной, ещё и в том плане, что что-то уже подзабыла что можно приготовить, а теперь снова попробовала.
А вот блины заварные у меня не получились :oops: Ощущение, что я что-то сделала не так :aga-aga: (честно, никогда не пекла заварные) :oops: Но очень хочется :238:
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Блины заварные стали у меня получаться, когда увеличила количество яиц в два раза, до этого разваливались и всё тут! Но с такой модификацией получились просто замечательные блинчики, уже несколько раз пекли, спасибо oklen :give_heart: , мне бы и в голову иначе не пришло покупать гречневую и рисовую муку. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14262
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Alyona
:tiptop:
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах