Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Возвращение к естественному цвету волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринаРасова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:34     Ответить с цитатой

Я тоже возвращалась к своему естественному цвету долго. Отрастила 10-15 см, и подстриглась под каре, ходила половинчатая, зато теперь у меня длинные русые волосы и я довольна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 13:12     Ответить с цитатой

Ой, девочки для меня тоже оч актуален такой вопрос, тока я из ярко рыжего решила вновь вернуться в свой пепельно - русый, покрасили меня максимально близким к моему тону, а теперь вот полгода вообще не крашу только состригаю. И мажусь всякими масками для ускорения роста волос за 6 месяцев отрасли на 10см yahoo
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok-Nysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 237
Откуда: Барнаул, Докучаево
Карта № 010172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Девочки, а я когда была блондинкой, немного отрастила свои волосы(буквально 1 см) и пришла в салон, мне подобрали цвет очень близкий к моему и перекрасили :koski: переход было практически не видно. если только при очень хорошем свете рассматривать и придираться :-) правда я потом опять много раз меняла цвет, неугомонный я человек :lol:
_________________
Счастье — это не станция назначения, а способ путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:29     Ответить с цитатой

А я рыжая. раньше пыталась краситься. а вот уже лет 6 хожу со своим цветом волос. у меня многие спрашивают в какой цвет крашусь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fortak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Девочки, а если хочется свой цвет волос, а седые лезут. Все равно придется краситься, а это уже не то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haritina
Студент
Студент


На сайте с 18.11.12
Сообщения: 2046
В дневниках: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 1:34     Ответить с цитатой

Девочки, я около 8 лет красилась в черный цвет, очень нравилось. А вот после выхода из декрета захотелось вернуться к своему цвету волос. Как же долго придется отращивать волосы. Они у меня очень густые и длинные. Главное не сорваться. Уже с апреля не крашусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Больше 10 лет была блондинкой,когда узнала что беременна, решила вернуться к своему натуральному цвету. Тонировалась в салоне безаммичной краской, но эффекта хватало ненадолго, цвет вымывался. К ровному идеальному цвету волос отношусь очень трепетно, поэтому только после года периодичного тонирования, получила достойный результат :aga-aga: и в блонд я больше не вернусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*La Perla*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 19:40     Ответить с цитатой

вернулась к своему естественному цвету, но пока вернулась появились первые сединки, сейчас хной крашу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Степанида80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 42
Откуда: ЗН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 17:53     Ответить с цитатой

На днях покрасилась в натуральный цвет, темно русый кажется оттенок. Смотрится будто мои родные волосы!_)) Идеально закрасились рыжие пряди от бывшего "эфекта выгоревших волос" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellen Kolt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 558
Откуда: Кольцово
Карта № 049049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 17:00     Ответить с цитатой

У меня стаж отращивания своего цвета волос уже год и пару месяцев, оказывается не так уж и быстро это происходит как хотелось бы. Летом хочу отстричь оставшиеся окрашенные волосы, так как хотим ляльку планировать, даже не представляю, как я с коротким волосом буду ходить, всегда ниже плеч, а тут по короткое карэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 17:03     Ответить с цитатой

я была блондинкой лет 10,после этого волосы в ужасном состоянии решила отращивать свой натуральный,не крашусь уже 1.5 года,пока держусь.,но иногда хочетсячто то поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 19:18     Ответить с цитатой

Раньше красилась в рыжий с мелированием, стрижка была выше плеч.
Отрастила волосы и вернулась к своему русому за 2,5 года. Если бы длину не растила, хватило бы года, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 0:26     Ответить с цитатой

реально уже не помню какой мой натуральный оттенок,как то много лет назад отрастила свой цвет,подстриглась,посмотрела в зеркало и сказала: надо покраситься,я похожа на мышь. с тех пор я темно-каштановая.
но если когда нибудь надумаю быть со своим цветом то это только окрашивание "в тон"
так волосы лучше по качеству получается. и седины не видно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах