Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Д/с №275 "Миша"
Комсомольская, 17

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эжени
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск (Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Сад хороший! Воспитатели многие опытные, в ясельках отличные воспитатели и нянечки! Родительские сборы небольшие были! Правда ещё по 500р на каждый праздник скидывались. Больные дети тоже ходили, правда их было меньше, чем в 507 саду(сейчас туда ходим).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
катлин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 81
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 15:21     Ответить с цитатой

садик на вид невзрачный и детская площадка желает лучшего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 17:05     Ответить с цитатой

катлин
да в садике то главное - это отношение воспитателей к детям - а остальное дело наживное.....
погулять 40 минут и на такой площадке можно, если детей развлекать..... играть с ними - давать задания.....
а ставить горки и следить одному воспитателю как бы одни из 25 не упал с нее или качелью другого из 25 не ударил.....
для качелей-каручелей есть Кораблик и родители - которые в выходные или вечером на них сводят....
Тем более судя по линеечке - вы только фасад и видели....
или лучше, чтобы за красивым фасадом над детьми издевались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gold Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 3128
В дневниках: 52
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 17:10     Ответить с цитатой

для яселек я тоже соглашусь с КрошкаКэт за ними глаз да глаз))) а тут еще бег препятствиями за ними))
_________________
Теплые костюмы из футера для всей семьи. Ткань турция. Шьем аккуратно с теплотой и заботой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 19:05     Ответить с цитатой

Gold Sindi
я думаю не только для яселек - сколько случаев с теми же качелями - по крайней мере из моего детства точно много было - когда в садике с качелей падали, а знакомому качелей по голове дало - дети на прогулке с садике катались - дак последствия до окончания школы и после аукались..... кстати этот случай именно в этом садике и был - только в советские еще времена - благо сейчас там качелей не наблюдаю - для меня это плюс....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 14:48     Ответить с цитатой

А мы не стали ходить в садик, бабушка не выдержала того, что ребенок после 3 дней посещения говорил что: "Тетя по голове бах-бах" и показывал.Спрашивала воспитателя, про что это, а мамаша чья то: " А что вы хотели?" В общем нам там делать нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 21:37     Ответить с цитатой

Катель
не знаю в какую вы группу ходили - мы ходим в этот сад - у меня ребенок говорящий - и никогда она не говорила ни одного плохого слова про воспитателя или нянечку.... только наоборот..... кроме того - есть такое понятие как ролевые игры.... были моменты - когда дочь с куклами обыгрывала ситуации в садике - например как их укладывают спать - и наблюдая за этой ситуацией - я видела и слышала, что дочь говорила куклам - как я понимаю это был диалог воспитателя с детками и ничего криминального и даже настораживающего там не было....
Дети в этом возрасте большие фантазеры и могут одну ситуацию переводить на других людей - даже увиденное в фильме или мультике..... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alasen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 542
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 18:43     Ответить с цитатой

А нам повезло,мы попали во вторую группу,но мы туда почти не ходим,все время болеем :-( За год три отита,из них два прошли после парацентеза :-( А так во второй группе все хорошо:воспитатели работают со всей душой,условия хорошие,правда больных детей водит половина родителей(но это уже от родителей зависит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 9:34     Ответить с цитатой

Прошел год с того момента, как мы получили путевку в 1 группу 275 садика.... отходили 9 месяцев и теперь хотела написать отзыв о садике и воспитателях первой группы....
Когда мы ходили был один воспитатель Ольга Сергеевна и нянечка - Любовь Александровна (Любочка) - моя доча их просто обожает....
хотелось сказать им огромное спасибо, за то, что они научили наших деток многому - и кушать и одеваться, и ходить на горшок..... многие детки за эти 9 месяцев раскрылись - как цветочки - многие начали говорить.... на выпускном концерте уже практически все могли рассказать стишок..... была поставлена сказка... детки пели и танцевали...
за год вообще было много праздников - и эти 2-3-х летки тоже пели, танцевали и рассказывали стихи - это праздник Осени, Новый год, совмещенный праздник встречи весны, праздник встречи птиц, выпускной из ясель, а некоторые детки ходили и выступали на выпускном у деток, которые выпускались из садика в школу....


Приведу фото с выпускного наших деток:
сказка "Репка", выступление на муз. инструментах и парный танец













Приведу отзывы, которые написали родители как деток, ходивших неполный день, так и деток основного состава:














Немного о садике:





Приведу некоторые дипломы садика за последний год-два:


















Надеюсь мой отзыв поможет другим родителям при выборе садика :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
KiLLiN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 220
Откуда: Нск, кировский,ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:38     Ответить с цитатой

КрошкаКэт, вам приплачивают за рекламу садика, с каких щей такой пиар, да еще и со слайдами? этож надобыло специально ходить фотографировать, меня терзают смутные сомнения... или КрошкаКэт и заведующая садиком = один и тотже человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:57     Ответить с цитатой

KiLLiN
да, точно вы правы - у заведующей садика есть маленький ребенок и она ведет СП на СМ... а в статье бюджетного учреждения есть статья расходов на рекламу - прямо в точку..... как же я так плохо шифровалась :haha:

не несите бред - если не знакомы со мной!!! по другому и ответить не могу


уж простите, если мне нравится садик, нравится персонал - то я об этом пишу...
и я решила рассказать мамочкам об этом, так как именно сама была в таких терзаниях на какой садик в администрации записываться... как мой ребенок будет ходить в садик, как к нему будут относиться, будут ли обижать.... я читала форум и видела отзывы именно отрицательные.... меня терзали сомнения... мы шли без льготы, в садик этот никто до этого из знакомых не ходил, знакомых работников в садике не было.... и нужен был садик рядом с домом.... мы получили путевку без льгот, без взяток - по очереди - честно отстояв очередь в администрации в день выдачи путевок....

и мои сомнения оказались напрасны....
я делюсь впечатлениями о садике.... а если вы просто набираете число сообщений на форуме - то это вам в болтушки....

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

KiLLiN
и еще..
да - я ходила специально фотографировать - т.к. кто-то пишет бред на сайте - а другие потом впадают в панику при выборе садика..... знаю пример как мамочка начитавшись отзывов на СМ приходила забирать путевку у заведующей... правда потом в итоге не забрала..... и такие отзывы пишет человек, который в садик проходил два дня по 2 часа... и уходил из садика мотивируя переездом в другой район и семейными обстоятельствами....
я пишу свой отзыв после того, как ребенок отходил полный учебный год и естественно у меня есть фото ребенка с садика и с праздников....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KiLLiN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 220
Откуда: Нск, кировский,ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:03     Ответить с цитатой

дышите ровней, так бы и сказали что просто шибко садик понравился да и всё, это так для справки, что так тоже можно :haha:
и оправдываться неуместно было и про взятки-льготы-честность... зачем? или к чему??

и это вы откуда взяли?? я этого не писал, колдунство не иначе.
KiLLiN
да, точно вы правы - у заведующей садика есть маленький ребенок и она ведет СП на СМ... а в статье бюджетного учреждения есть статья расходов на рекламу - прямо в точку..... как же я так плохо шифровалась :haha:

конструктива -нуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:13     Ответить с цитатой

KiLLiN
вы мне не муж, чтобы я в вашу сторону неровно дышала - и на личности не переходите.... конструктивный и немногословный вы наш...
я написала свое мнение про садик - если вам есть, что писать другое на тему садика - пишите обосновывая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 3128
В дневниках: 52
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Ого какой жар и пыл в темке) давно не заходила)
С удовольствием перевожу из 507 в 275 садик свою старшую дочь, вижу мой отзыв уже висит тут, но выложу его лично)

Самое главное в саду это персонал! на мой взгляд. А он там отличный)
Да и обстановка с каждым годом все лучше.
_________________
Теплые костюмы из футера для всей семьи. Ткань турция. Шьем аккуратно с теплотой и заботой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KiLLiN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 220
Откуда: Нск, кировский,ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:30     Ответить с цитатой

если бы вы внимательно прочитали мои посты, может и поняли бы, что конкретно про садик я ничего не писал, ни хорошего, ни плохого, а просто поинтересовался у вас о причинах такой трепетности к садику. Соответственно и обосновывать нечего, или чего вам обосновать то треба??
т.е от вас требовался ответ:
а) под впечатлением от такого суперсадика
б) оч понравились педагоги
в) платят за реклами
и т.п
ну да ладно, нет более желания добиваться адеквата от вас) за сим и откланиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах