Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Deux par Deux детская одежда
Отзывы, обсуждения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 11:00     Ответить с цитатой

Пейчева София

Написала Вам ЛС. :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ikiryanova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 18:34     Ответить с цитатой

У нас был на зиму р.80 отличный комбез. Стильный, легко стирать и лёгкий. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexia
Студент
Студент

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1629
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:05     Ответить с цитатой

мне можно ссылку где можно прикупить? :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 17:55     Ответить с цитатой

А я от дю па дю не в восторге, у нас был зимний комбез на 92см,
какой-то он не удобный, хотя и очень теплый. Мы поклонники - Керри и Ленни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 17:55     Ответить с цитатой

А я от дю па дю не в восторге, у нас был зимний комбез на 92см,
какой-то он не удобный, хотя и очень теплый. Мы поклонники - Керри и Ленни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Джемка

Скажите пожалуйста, вы Керри и Ленни одеваете в -30 градусов? Какие то они на вид и на ощупь не очень теплые. Хочу на след.зиму купить Ленни, но опасаюсь в морозы его одевать. Сейчас носим ДПД, одели только недавно, т.к зимы в этом году практически нет и до этого времени в нем бы жарко было. Ткань сейчас у ДПД более мягкая стала, очень удобный и качественный костюм, но вот из-за того, что очень теплый, в -10 ребенку в нем жарко, поэтому и интересуюсь Ленни, но сомневаюсь в его теплоте...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

До -15 градусов у нас есть костюм Токка, мембрана, но я его одеваю только холодной осенью.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MAMADO4ISOVKI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 1454
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район, Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв ;) .
Вот фоточки дочи в пальтишке:

Размер 3х, носим вторую зиму, это наш вариант на выход. Поэтому не стирали ещё. Тёплое очень и нарядное. Только вот без штанишек наверное холодно, не пробовали. Думаю, что и на следующую зиму хватит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 15:33     Ответить с цитатой

MAMADO4ISOVKI писал(а):

Думаю, что и на следующую зиму хватит.


Мне кажется, что на след.зиму вам рукава уже будут короткие, хоть и длина пальто еще может позволить носить его и 3 зимы. :-) Нам костюма хватает на 1 зиму, причем куртку можно одевать и 2 зимы, у нее запас хороший, а вот полукомбенизон только 1 зиму, т.к запаса не хватает.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAMADO4ISOVKI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 1454
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район, Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Милана*!
Если Софка вырастет, то буду только рада :lol:. Мы в КИКОвском костюме 4-ю зиму ходим, на рост 92 он :lol: Вот все отвороты развернули на 4-ю зиму-то:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 15:48     Ответить с цитатой

MAMADO4ISOVKI писал(а):
Милана*!
Если Софка вырастет, то буду только рада :lol:. Мы в КИКОвском костюме 4-ю зиму ходим, на рост 92 он :lol: Вот все отвороты развернули на 4-ю зиму-то:


Ну Кико и Данило вообще отличаются своей избыточной большемерностью :mrgreen:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vik_dan
Студент
Студент

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1644
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Карта № 014811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 12:30     Ответить с цитатой

Милана*
Мы в мороз Дю Па Дю ходим, а второй костюм у нас Ленне (на лыжи, коньки, или до -10), причем с утеплителем в 150 гр, если взять с утеплителем в 330 гр, то вообще теплый будет. Но мне на мороз все равно ДюПа больше нравится, кат-то более он продуманный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Vik_dan писал(а):
Милана*
Мы в мороз Дю Па Дю ходим, а второй костюм у нас Ленне (на лыжи, коньки, или до -10), причем с утеплителем в 150 гр, если взять с утеплителем в 330 гр, то вообще теплый будет. Но мне на мороз все равно ДюПа больше нравится, кат-то более он продуманный.
Пощупала недавно полукомбенизон зимний у Ленне, для меня он тонкий, ДПД конечно мне больше нравится, но опять же в начале декабря было очень тепло и мы его не одевали, носили Шалуны, а ДПД одели уже во второй декаде декабря, поэтому получается, что нужен и такой как Ленне тоже. :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Мы первую часть зимы проходили в Обермайере, мембрана, у нас костюм и комбез. Очень нравится марка, все продумано, цвета красивые, необычные. Но как стукнули морозы - побежали и купили Дю па Дю. Все таки в морозы лучше ДПД ничего нет.

А Ленне, Данилы, керри и тд мне не очень нравится. Качество материала (снаружи) не то, цвета как правило скучные. Но это конечно ИМХО. Мой выбор ДюпаДю, Obermeyer и didriksons.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв и попрошу совета :)
эту зиму ходим в комбезе ДПД. размер 24 месяца. комбез ээээ... обалденный. доча в нем носится, нагибается, валяется.- я не замечала, чтобы ей как-то неудобно было, что как в скафандре и тп.
отзыв о размерности- сейчас доче 1,8, нехуденькая и не мелкая . (килограмм 16, рост 89)- та вот рукава в комбезе на 24 мес нам впритык. т.е если она наклоняется что-то поднять с земли-то рукава явно коротковаты ( рукавички которые в комплекте на кнопках сразу отлетают, носим из-за этого варежки с очень длинной манжетой- краги другие ребенок невзлюбил- предметы мелкие брать неудобно). нужно было брать на 30мес.
сейчас скидки на ДПД,хочу взять на след. зиму. через год , т.е к середине зимы рассчитываю на рост ребенка +10см, те. 98 примерно (старшая дочь так росла, а эта видать, еще реактивнее)
вот и думаю какой размер взять. 3 или 3х. в идеале хотелось бы конечно 2 зимы отходить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витамина
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10396
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц.р-н(Горбольни ца)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:48     Ответить с цитатой

Tetanium
Думаю, лучше 3х попробовать (или даже 4, если девочка не мелкая).
Так как размер 3 идет максимум до роста 100см, на 2-ю зиму вам точно не хватит.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

SH0507OL писал(а):
Эти комбезы широкие, ребятенок как в мешочке в нем. По теплу нормальные. но мембрана жесткая.


Какая мембрана-то?
Может, вы имеете в виду, что ткань жесткая?
Мембраны в ДПД нет и никогда не было. И мембрана не может быть жесткой, она бывает только промокаемая или непромокаемая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах