Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Роликовые кроссовки HEELYS
у кого дети катаются в хилисах? Как быстро можно научиться?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:18     Ответить с цитатой

как научить ребенка на них кататься? У него 1-ая нога (та что впереди должна быть)не встает на пятку при разбеге тормозит и все тут :-(
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
люлюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 471
Откуда: новосибирск, троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Моя дочь тоже просит такие кроссовки, ей почти 10 лет, вот только думаю, а как в них по лестнице спускаться? И на сколько вообще это все опасно, мне кажется, что назад упасть головой об асфальт это раз плюнуть, или это моя бурная фантазия разыгралась. А то дочь уговаривает завтра поехать в специализированные магазины посмотреть эти кроссовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яЛЕНУСЯ
Студент
Студент


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2177
Откуда: левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:55     Ответить с цитатой

не могу найти закупку по красовкам, можно в лс

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

не могу найти закупку по красовкам, можно в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зелёновая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 471
Откуда: Новосибирск, ост. Молодёжная, Бориса Богаткова.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Сыну в сентябре 6 лет. Может есть у кого у детей такого возраста кроссовки?
_________________
Мастерская "Mon Bouquet".
Если Вы представляете праздник, мы воплотим его в жизнь!
+7-953-775-33-55

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 13:32     Ответить с цитатой

девочки, веду закупку по роликам! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таня-1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Девочки, привет))) С роликовыми коньками закупки есть сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:21     Ответить с цитатой

Есть у нас такая забава HEELYS))) Сын катается по настроению :aga-aga: Сразу не получалось, потренировались сначала дома, потом в подъезде. Ну потом на улице закрепляли)
Вернуться к началу
           
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 20:30     Ответить с цитатой

люлюшка На них очень быстро дети осваиваются. Там ведь скользкая только пятка, поэтому всегда можно носком притормаживать. Считаю, что безопаснее, чем на роликах.
У меня сын очень любил в Хилисах в аэропорту гонять, когда улетали куда-нибудь! :haha:
Теперь лапа выросла. Жалко. :aga-aga:
Скрытый текст:
Если надо кому р. 35 - напишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lococo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.16
Сообщения: 268
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Раз, два, три

Скажите у вас Heelys 35 размера есть ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
g.big-kit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 0:46     Ответить с цитатой

племяннику 3 года, просит ролики, а сможет ли он в таком возрасте на них кататься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Нашей дочери хейлисы дед мороз подарил, ей 8 тогда было )))
Научилась буквально за неделю дома кататься. Сначала трудно было удерживать равновесие на одной ноге, так как там ехать нужно на одной ноге практически, выставив её перед собой, вторая больше толчковая получается, что ли. Было ей тяжеловато подстроиться удерживать равновесие в такой позе, хотя на роликах она у нас реально гоняет с 5 лет. Дочь жаловалась, что на хейлисах это совсем не как на роликах. Но научилась, тем не менее быстро и потом 2 года с них не слазила.
У нас хэйлисы с 2 колесиками в каждой пятке, на таких реально очень комфортно кататься - это признали все её подружки, сравнив с хейлисами другой подружки, в которых по одному колесику.
Насчёт падать - считаю, что ролики гораздо опаснее.
Много накалякала, простите, подытожу:
1. Лучше брать хейлисы с 4 колесиками (по 2 в каждой кроссовке), они очень устойчивые, удобно долго катиться, ноги не так устают.
2. Учтите что они часто маломерки примерно на размер, поэтому, если заказывает е, то прибавьте размер, лишним не будет, на комфорт не повлияет, у них очень жёсткая подошва - не согнуть.
3. Ну и самое главное - есть смысл их покупать, если у вас хороший ровный (новый) асфальт во дворе, иначе кататься только от раза к разу в торговом центре - совсем не вариант.
Здоровья Вам и Вашим деткам!
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах