Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
СОШ №189
Выборная, 120

На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NILMAKAR
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 203
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:11    Заголовок сообщения: СОШ №189 Ответить с цитатой

Добрый день, поискала на форуме но ничего конкретного не нашла. Очень хотелось бы узнать отзывы о 189 школе (ул. выборная), нужно определять сына (переехали в летом на выборную), вот и сижу и не знаю куда бы обратится - кто бы подсказал :aga-aga: :eek: Очень нужен ответ.

->> Средняя общеобразовательная школа №189 <<-
>> Сфера деятельности организации:
Школы
---------------
Выборная, 120
тел. 244-11-23
факс 244-17-35
mailto:sch_189_nsk@nios.ru
http://www.s_189.edu54.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 23:42     Ответить с цитатой

NILMAKAR

Думаю для первоклассника более важно выбирать учителя, чем школу. Мы в 189 учимся. Вполне нормальная школа. Как будет в этом году - неизвестно тк к нам присоединили 38 школу. Будут 2 смены-это точно. Про 206 слышала, что в среднем звене часто меняются педагоги. В 206 есть муз. школа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 18:19     Ответить с цитатой

NILMAKAR
У меня сегодня сын пришел со школы , говорит украли обувь, а куртка на полу валялась, :eek: вообще про школу мнения противоречивые, а вот после таких приключений всякие субъективности в голову тоже лезут... :oи мне кажется это больной место -гардероб и порядок в нем :eek:
но это не есть вся школа!!!
Охранники добрые, вечно с малышней возятся, то кому-то пуговицу застегнуть, то молнию... а то вообще починить успевают))) запомнился случай когда к одному из охранников подходит мальчик и так по свойски просит: "застегни..." я подумала вслух:
-"Внучек?"
-"..нет просто мальчик!"
Вообще бываю три раза в неделю -дочка на танцы ходит с трех лет.и мне очень нравится её педагог
по классическим танцам Жукова Наталья Витальевна,-мы очень довольны! Вообще побольше бы таких людей!она в них душу вкладывает. все объяснит , разъяснит, когда заслуженно поругает, но НЕ переходя на личность! и тут же если ребенок сделал все правильно -так похвалит, что крылья помоему у детей вырастают! от нее я впервые услышала слово сказанное в коллектив, обрывок, цитирую:
-...дети встали в 6 позицию...(за дверью слышен шорох ног)))
... -БЛАГОДАРЮ!"
представляете сколько уважения в таком выражении заложено?...наверное на всю жизнь запомню...
и вот к каждому ребенку столько уважения! еще она ведет театральный кружок...
а по весне начинаются гастрольные выступления -ездим всем коллективом на конкурсы различные, детки выступают достойно, и сравнивая хореографические рисунки сюжеты,сделала вывод -у Натальи Витальевны незаурядный хороший вкус :super:
учителя начальных классов, помоему все нормальные, а есть очень хорошие! -Лилия Николаевна -помоему одна из самых любимых у учеников классов постарше))
часто вижу разных учителей в корридорах с детьми -нормальные, тиранов не обнаруженно :haha:
хотя есть одна учитель, которая мне не нравится, но дети вроде нормально к ней... тянутся...может это мои тараканы :oops: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Taka-taka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 189
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 12:43     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в школе 189 по какой программе учатся первоклашки 2011-2012 уч. года???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Настенька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1033
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 0:00     Ответить с цитатой

Ап!Тоже интересно,по какой программе учатся и может кто свежие отзывы оставит? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AURUM
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 3574
В дневниках: 32
Откуда: Выборная, ПЕДинститут
Карта № 012828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 19:30     Ответить с цитатой

Taka-taka
Мама_Настенька
Привет, мы идём в 1 класс в этом году, в эту школу. Буквально вчера начали принимать заявления. Программа 21 век, для всех 4 начальных классов. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Настенька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1033
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:40     Ответить с цитатой

AURUM,привет!
ойой!мы тоже собираемся в следующий вторник туда идти записываться! :eek:
Подскажите,пжлста,места есть ещё?Вы какие в очереди?А то я тут начитааалась на форуме,в лёгком шоке сижу :aga-aga:
Какие документы необходимо сразу подать?Справку о диспансеризации обязательно?Я так поняла у нас в саду диспансеризация для выпускников ближе к маю :o будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AURUM
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 3574
В дневниках: 32
Откуда: Выборная, ПЕДинститут
Карта № 012828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:41     Ответить с цитатой

Мама_Настенька
Привет...сказать..в лёгком шоке...ничего не сказать :-o . Был тааакой ажиотаж, я вышла из кабинета на ватных ногах...оч. много народу, все хотят к конкретному учителю, кто-то в прогимназический класс.....все крчат, перебивают друг друга. Но надо отдать должное Нелли Михайловне(директору), ответила на все вопросы(я бы на её месте сорвалась давно :aga-aga: )

Места, надеюсь ещё есть :-( как минимум на 2 с лишним класса в первый день набрали, может и намного больше...).Дело в том, что учителей не хватает, вакансия открыта, неизвестно к кому оставшиеся детки попадут :aga-aga: 3 учителя есть, а класса 4 будет.
Док-ты - обязательно, без них даже разговаривать не будут, многих отправляли, даже если не теми словами справка написана, всё по форме должно быть.
1. Копия св-ва о рождении
2. Оригинал св-ва о рождении
3. Паспорт Ваш.
4. Справка о диспансеризации, и обязательны слова - что готов к обучению в общеобразовательной школе

Вроде всё...надеюсь помогла Вам, не тяните, делайте справку..., а вы в каком садике? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Настенька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1033
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 19:37     Ответить с цитатой

:eek:
Мы в саду на Чехова 175,далековато отсюда))Подскажите,аэту справкув саду берут...или у врача участкового? :oops:
Конечно помогли,спасибо большое...но что-то не полегчало мне :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AURUM
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 3574
В дневниках: 32
Откуда: Выборная, ПЕДинститут
Карта № 012828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 19:42     Ответить с цитатой

Мама_Настенька
Да, в саду берут :aga-aga: За 2 мес. до получения этой справки, дали список врачей которых надо пройти до 1 апреля. Или врчи приходят в дет.сад.
Точно...легче не стало :haha: Я сама успокоюсь когда списки увижу принятых детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Настенька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1033
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:15     Ответить с цитатой

AURUM,ничего не понимаю :-( видимо я такая неродивая мама...мне никто ничего не сказал до 1 апреля проходить и врачи к нам в сад придут в конце апреля вроде сказали.Наверное надо было самой всё узнавать раньше,ну так...откуда ж знать было,ребёнок-то первый :eek: Теперь что ез школы реально останемся,пока всё пройдём,все доки соберём? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AURUM
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 3574
В дневниках: 32
Откуда: Выборная, ПЕДинститут
Карта № 012828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Мама_Настенька
Да нет, что Вы...это от сада видимо зависит. Может в вашем садике ориентируются на ближайшие школы, в которых набор позже :idontno:
Хотя официально во всех школах набор с 1 апреля :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Настенька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1033
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 21:02     Ответить с цитатой

Ох,ну тогда уж окончательно вас добью вопросами :haha: А куда конкретно там подходить?какой этаж,кабинет?Мне сказали только что по вторникам в 18-30.Буду признательна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 674
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Подскажите в школе преподают немецкий язык?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AURUM
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 3574
В дневниках: 32
Откуда: Выборная, ПЕДинститут
Карта № 012828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 8:55     Ответить с цитатой

Мама_Настенька
Да, действительно, только по вторникам в 18.30, второй этаж, 25 каб(если не путаю), там не ошибётесь...толпа будет :aga-aga:

Танечкина
Да, предлагают на выбор, англ. или нем., в заявлении указываете. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах