Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Роддом г.Карасука
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АКСИНЯ
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 2259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 23:51    Заголовок сообщения: Роддом г.Карасука Ответить с цитатой

я не рожала там, но лежала на сохранении, первое, чтио поразило, когда случайно в руки попалась моя личная карточка, так это то, что обход и моё состояние здоровья были расписаны на 3-4 дня вперёд. А у соседки по полате капельница закончилась. так не докричались мы до мед.сестры, пришлось звонить в другое отделение, чтоб к нам пришли на помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_К
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.11
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск парк Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 18:12     Ответить с цитатой

АКСИНЯ
В этом году в мае там рожала моя родственница, не успели в новосибирск вернуться после праздников. Отзыв её о роддоме очень хороший! Сказала: "Свежий ремонт, персонал хороший, ходят смотрят, роды принимали у неё чуть ли не пять человек". В общем довольна осталась всем! А вот когда рожала моя невестка там в 2007 году, то всё как-то было не очень, судя по её воспоминаниям, сильно я не расспрашивала её об этом.
Вот мои пять копеек в данную темку :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Я рожала в Карасуке в 2009г. На тот момент могу сказать - условия были хорошие. И ремонт, и питание, и отношение.
Но минус, увы, тоже был и огромный. Младший персонал до последнего дотянул мои роды (хотя должно было быть плановое КС) и это повлекло проблемы за собой, конечно.
Слава Богу, оказался рядом хороший врач. Сейчас он там не работает уже.
_________________
Персональные книги на заказ — оригинальный и душевный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах