Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Деловая одежда. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milashop.com.ua
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Покупала в Zara отличный костюм, уже полгода в нем хожу. Качество превосходное и цена адекватная. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 22:28     Ответить с цитатой

в Цуме есть отдел,по-моему Стиль называется,там неплохой выбор юбочек и пиджаки есть хорошие!еще такой отдел в Гуме есть на 2 этаже.у меня мама постоянно там закупается рубашками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laranis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 3469
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 0:48     Ответить с цитатой

Я "Приз" очень люблю! Сколько деловой одежды брала, качество пошива и качество ткани всегда отличное!
Кстати, советую ПРИЗ, который возле Меги, оптово-розничный он там. Ассортимент представлен, как во всех магазинах, а цены ниже! Помню как то зашла на Маркса, мне там безумно кофточка понравилась, 1200руб стоила, а возле Меги 700рублей, платья вместо 2100руб-1300стоили ит.д.:eek:
_________________
ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120522392#120522392


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Покупаю в Призе, брюки мне их нравятся, не вытягиваются колени и попа как у Остин и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 5:00     Ответить с цитатой

Ой, а мне Остин как-то ну вот вообще никак в последнее время...практически куда не ткнись - все синтетика и лекала на мой взгляд не самые удобные... :oops: в последнее время больше тянет в Леваль - вот где не перестаю удивляться.. вроде обычное черное платьице, но вытачки необычно расположены, сидит всегда по фигуре, подчеркивая нужное, скрывая не нужное... брючки - классические, сидят идеально, когда начала гладить- а там странной формы вставки, где-то под коленками :eek: никогда такого не видела :lol: но их и не видно когда брюки одеты, однозначно стройнят фигуру! много вещей нравится у них - но цены не всегда :lol:
и да, они синтетикой тоже грешат - но не сказала-бы,что колется,.. тело дышит, при обычной стирке в машинке -ничего дурного не происходит)))
ещё с большим удовольствием носятся вещи из Герри Вебер - :in_love: тоже люблю за их оригинальность в лекалах и яркие цвета -это такой празднично офисный вариант :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:46     Ответить с цитатой

Насчет Леваль у меня наоборот, если что-то померяю, то все вещи сидят как-то мешковато. У меня , сложилось впечатление, что у них с лекалами беда... Хотя на вешалках вещи смотрятся неплохо. Видимо, зависит от типа фигуры.

Да, один раз брала там шикарное вечернее платье по бешеной распродаже .. оно седл хорошо, т.к. ткань тянулась :-)

А деловые вещи предпочитаю брать в Золе (рубашки неплохие можно взять), Остин, Зара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иджи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 15:43     Ответить с цитатой

А мне кажется, что деловой костюм следует шить на заказ. Точно сядет по фигуре, сами выберете хорошую ткань и мастера. В итоге вещь будет смотреться дорого. А деловой костюм требует как раз этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия whitegirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 1030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 13:28    Заголовок сообщения: Нужен строгий, но стильный женский деловой костюм Ответить с цитатой

девочки, выручайте! Нужен женский красивый деловой костюм. Строгий, но стильный. На очень важное серьезное мероприятие. Где такой искать даже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Анастасия whitegirl
Сама искать буду! Планируют в магазин полынь заскочить) раньше они классные костюмы продавали)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10660
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Анастасия whitegirl
Lady & Gentleman в МЕГЕ
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 22:54     Ответить с цитатой

Анастасия whitegirl
Была сегодня в полыни) много всего интересного, загляните обязательно) в леди и джентельмен уж очень дорого костюмчик обойдется))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shikotan
Студент
Студент

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 1524
В дневниках: 44
Откуда: Бердск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Анастасия whitegirl

мне очень нравится офисная одежда в Charuel, ткани и качество пошива отличные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия whitegirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 1030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо за советы! Обязательно загляну во все магазины :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZenaE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, а где деловая одежда 40 размера есть? Везде с 42 :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрапивкаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Мой фаворит офисной одежды-bizzarro!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах