Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Деловая одежда. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xxxoroshaia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 539
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Микрорайон Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 13:19    Заголовок сообщения: Где купить одежду для офиса? Ответить с цитатой

Хочется в офисе выглядеть красиво и аккуратно, но не могу найти в Академгородке магазин, где можно было бы купит жакет, юбку или брюки. Может знаете такие магазины, но чтобы цены умеренные были. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dev4onka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:03     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Юля..
а зачем жпрс в машине? может вы имели в виду GPS - навигацию? А то интернет в машину проводить... ну э... :lol:

А костюмы у меня знакомая (директор одной не безизвестной фирмы) покупает в ПРИЗЕ на Калинина, или на Студяге, в сторону маркса. Еще там же на пр.Маркса на 3 этаже над ПРИЗОМ шикарные костюмы, от 5000 рублей правда, но они того стоят. В Доме быта с торца тоже магазин жен.костюмов есть - цены тоже от 5-8 т.р. Выглядят оч. респектабельно.


Я работаю в офисе и как только нужен костюм иду как вы в приз. Вообщем нашла оптимальное сочетание цена - качество. Реально костюм нельзя купить либо дешевая расползающаяся синтетика и сидит хреново (в одетте купила как-то :-( ) Либо супер дорого не понятно почему типа польша (на калинина бутичек есть).
Причем там и на полненьких есть, не только 42-46, как везде.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

Вот маме жакет взяли, с сайта скачала. И себе костюм уже пол года ношу, который слева. Мужа раззорила любимого :oops:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:21    Заголовок сообщения: Где вы покупаете одежду для офиса? Ответить с цитатой

:eek: Как вы выбираеете одежду

В частности у меня проблема с рубашками :aga-aga:
покупала инсити (4шт) и теранова (2шт), модели интересные, но до первой стирки и реально их все выбрисила просто потом, одна инсити только осталась более-менее можно носить.
Есть одна турция куплила за 2300руб. ткань стрейч, вроде постиралась нормально, но очень мнется.
В офисе очень жарко, мокрые подмыки бесят просто. :oops: вроде так проблем нет, но от рубашки носить не могу.

Пока очень дорогие не покупала, не знаю есть ли смысл, хочу услышать отзывы, есть такие чтоб не мялись, не облезли после первой стирки, и не сильно потеть?? :oops:

Пока единственный супер вариант, у меня "обманка" купила в Гари Вебер вроде так называется, около ДКЖ.

Хочется больше современных и красивых вещей на работу носить, "типа северянка, приз" мне не нравятся :oops:

На работе мед. комиссию проходили, пришли две дамы ну суперрр одеты, все на них смтрели, у одной понравилась узкая юбка/сарафан до колен, :eek: юбка переходит в хитырый жилет, сзади одна резинка на спине, рубашка белая в полоску, ну очень красиво и стильно, а я как мышка на работе, вроде одежды много, но нет в ней какого-то благородства, ситиля что-ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Есть неплохой магазин Пленительная Одетта и вот еще http://www.elis-shop.ru/style/10/springsummer/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:00     Ответить с цитатой

PanKura
он рядом с моей работой, но там я не чего не нашла :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

http://www.dmode.ru/catalogue/summer/officeline/
вот типа такого, но в новосибирске нет их магазина

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Вот чего хочу :-(






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 21:11     Ответить с цитатой

Вот у меня такая же проблема! В магазинах вроде выбор есть, а выбрать не из чего!!!
Тоже мнения хотелось бы услышать о магазинах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nice
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 18:03     Ответить с цитатой

PanKura
http://www.elis-shop.ru/style/10/springsummer/
на магазин Элис случайно наткнулась в Калине, знаю что в ауре сейчас открылся. Много чего понравилось, цены за костюм выйдут 6-10тыс, но на меня ничего не село, очень обидно было, хотя у меня строго 42 размер и фигура абсолютно стандартная.
И вот кстати там платья строгие летние(3-5тыс) хоть и похожи на приз\одетту - по качеству на порядок выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 20:29     Ответить с цитатой

Я одежду для работы покупаю обычно в Лав Репаблик, Мексе, в Мотиви бывают неплохие блузки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3959
В дневниках: 16
Откуда: Дзержинский р-н ул.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 1:25     Ответить с цитатой

skey

да, Лав Репаблик кайфовый магазинчик. небоьшой, а найдется все. :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenok0707
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 1010
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 15:03     Ответить с цитатой

Подниму тему, для меня она сейчас актуальна, после последних обсуждений прошло 3 месяца, многие бывали в магазинах. Девочки, кому нибудь попадались брюки на подобие таких:
первые слева
вторые слева
И вообще интересует одежда для офиса :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:47     Ответить с цитатой

постою послушаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 19:51     Ответить с цитатой

Нашла еще один магазинчик неплохой "Биззаро", на Советской есть и на Маркса в Версале, цены дешевые, модельный ряд для офиса неплохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Во Флагмане отдел есть Byzantium, если правильно написала, как-то так. На втором этаже. Оч хорошие офисные костюмы. классные лекала, замечательно сидят на фигуре. Минус один, весьма цена не скромная (по крайней мере для меня). Но два костюма все-таки у меня есть. Что еще удобно пиджаки, юбки и брюки продаются отдельно. Можно взять к одному пиджаку разные юбки из одной ткани и брюки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 2:36     Ответить с цитатой

Вот такие модели деловой одежды по адекватным ценам


Последний раз редактировалось: Жанетта (Пт Янв 08, 2016 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
exotica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 21:03     Ответить с цитатой

Отличная идея: интернет-магазин!
Девочки, а кто-нибудь через них покупал себе деловую одежду? Посоветуйте хороший, пожалуйста, кто знает. Нужна элегантная офисная одежда с хорошим качеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах