Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Коляска Stokke Xplory
Отзывы, обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofi_Makeeva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.14
Сообщения: 159
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 21:48     Ответить с цитатой

IreneO,мы свою продаем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina S
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 16:24     Ответить с цитатой

:aga-aga: Ольга-О'К
IreneO

добрый день! Вы приобрели стокке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IreneO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 21:01     Ответить с цитатой

Добрый день! Девушка, которая продавала stokke xplory, с которой мы договорились о купле-продаже коляски внезапно удалила свой пост, на сообщения не отвечает(( поэтому я в поиске как и Вы!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 0:47     Ответить с цитатой

Alina S писал(а):
:aga-aga: Ольга-О'К
IreneO

добрый день! Вы приобрели стокке?

Два с лишним года назад :mrgreen:
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lassi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.13
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Всем привет! Решила и я оставить свой отзыв о колясочке Stokke Xplory. У нас в цвете беж. 2013 года выпуска с люлькой и прогулкой и доп. аксессуарами (заказала на Лапси подстаканник-жду, пледом, москитками, двумя дождевиками, сумкой и пр).
Коляской не то слово, как довольны. Это самая лучшая в мире коляска. Про дизайн- отдельная песня, что он суперский, про легкость, маневренность, так же. Удобная, стильная, одной рукой можно катить. С первым ребенком у нас было 8 колясок и все, чем то не устраивали. Со вторым малышом решили, что пусть будет хоть и дорогая, но самая-самая лучшая. Мы не прогадали, даже муж заценил нашу любимую Стокке.
Для тех, кто рассматривает вариант приобретения этой коляски могу дать совет-берите и не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Девочки, ведь и я тоже ищу кто продавать супер коляску будет, очень приглянулась она мне, так что, если что пишите в личку, буду рада :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 0:04     Ответить с цитатой

На днях в ТЦ встретила такую коляску!!!! Супер!!!!!! Чуть за ней следом не пошла
Раньше и не знала о ней купила бы точно вместо квинни
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
katisch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 481
В дневниках: 2
Откуда: Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Девочки, все здрассти :-)
Я продвинутый пользователь стокке с двухлетним стажем)) Присоединяюсь к мнению, что это - лучшая коляска!
Кстати, про зимние прогулки - у меня она вездеход, по сугробам без проблем, не понимаю, почему тут некоторые пишут, что она не для снега.. Для сравнения - часто гуляли с подругой, у нее коляска потяжелее, она постоянно вязла в снегу, а моя ласточка без проблем :haha: Я с ней даже в ботаническом после метели гуляла - все ок, в особо тяжелых случаях просто складывала колеса и как тележку за собой везла.
Единственно - пару дней в году, когда совсем мокрый снег с песком перемешен, тяжелее катить, но у меня муж подпилил немного молдинги над мелкими колесами и стало норм.
У нас возле дома весь асфальт разбитый, но я не скажу, что для стокке это проблема. Просто чуть жестче, чем на тяжелых колясках с амортизаторами, но детю это абсолютно не помеха.
А про ее легкость не нарадуюсь, до полутора лет спокойно одна по всем лестницам таскала (когда лень было колеса отстегивать :oops: ) Потом уже тяжеловато, потому что ре гиппопотамового веса)))
У меня моделька старая, 2009 или 10 года, точно не помню, цвет ярко-желтый, это лимитед едишн того года была) Новые модели поудобнее из-за бампера - садить ребенка удобнее, а в старой моделе мне нравится сумка, в нее реально слона можно запихать, очень удобно! К коляске докупали футмуфт стокковский, тоже удобная вещь.
Вообще мое мнение - стокке идеальная коляска для города, стильная, удобная, легкая. Очень легко управляемая и юркая, поверьте, в подъездах где несколько дверей с маленькими тамбурами это неоценимо!
А на даче у меня мастодонт геоби, и когда я, матерясь, пытаюсь вписаться с ней в поворот (когда колеса зафиксированы) или выправить после поворота (когда колеса не зафиксированы), у меня 2 мысли в голове - 1. какое счастье моя стокке; 2. бедные девочки, юзающие геоби в городе с поребриками и лесенками :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

И я тоже с просьбой - если кто продает это чудо - напишите в личку, у меня подруга ищет!
_________________
Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок (с)

Девочке 6-7 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111838038#111838038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_Подорога
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 170
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 2:20     Ответить с цитатой

Девочки! Если кто-то продает - я тоже в очередь, пишите в личку... Я, правда, не могу выбрать между бугой и стокке :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange_C
Студент
Студент


На сайте с 16.05.14
Сообщения: 2052
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Девочки, если кто-то знает, где в городе можно купить прогулочное сиденье для Stokke Xplory, подскажите, пожалуйста! Наше украли (оставили его в машине - ни машины, ни сиденья). Можно б/у (бежевый меланж). В mothercare, где она и была куплена, отдельно не продают... В интернет-магазине нашла, но цена кусается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Олюська
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК / родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Тоже встану в очередь))) кто надумает продавать стоки xplore пишите в лс)
_________________
Это счастье выше небес))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 3:56     Ответить с цитатой

Не могу решиться продать))) запаковала и спрятала :)))
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katisch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 481
В дневниках: 2
Откуда: Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 17:33     Ответить с цитатой

А у нас месяц стояла, хотя уже точно не пользовались, тоже не могла решиться любимицу продать, но переезд решил дело! Выставила сегодня! второго ре планирую не скоро, а дома и так склад :mad:
Но потом для второго снова куплю только стокке!! Это даже не обсуждается! Чудо-коляска :give_heart:
_________________
Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок (с)

Девочке 6-7 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111838038#111838038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PasechNik
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 5436
В дневниках: 610
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Девочки, если кому-то актуальна еще покупка, то пишите ЛС. Я пока не выставляла на продажу, в выходные подготовлю - создам объявление :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
borisska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 175
Откуда: Академ. ВЗ,шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Всем привет!
стокке супер офигенная коляска! :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: катала первую дочь на буге, второй даче купили стокке (заветная моя мечта :eek: гуляла с бугой и оборачивалась на стокке :oops: )))))
итоги: летать только с бугой-их с багажником в который запихать слона не проблема и значительно полегче рама!!!много раз выручала буга-пихала туда весь перевес!!всё,что не вошло в чемодан! у нас у ребенка 15 перелетов за 2 года жизни :aga-aga:
но стокке выше-для кафе , молов и прогулок высоких родителей однозначно стойке!! и шарм космической коляски у стокке не отнять))

очень зависит сезонность деток.. и крупные ляльки или нет-тк у стокке люлька для новорожденного при крупном зимнем ребенке может быть чуток тесновата... буга выигрывает...у меня дочь годовалая 10 кг помещалась в бугабу люльку (!!!!!!)
но моя вторая дочь явно сидит-ездит-гуляет лучше в стокке)))) если буду рожать третьего ребенка-так же : летаем отдыхать с бугой-в Нске юзаем стокке :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах