Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Старые полотенца, куда их??
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Старые полотенца, куда их?? Ответить с цитатой

Прибираясь в шкафу, обнаружила скопление старых полотенец махровых.
Что вы с ними делаете?
Вот копятся они... Т.к. новые такие красивые, и старые постепенно выходят из обращения... И выбрасывать вроде жалко :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 22:32     Ответить с цитатой

Я ими пол мою. Когда существенно уже теряет вид, выбрасываю. Не люблю сильно замызганные половые тряпки, в руки такие брать неохота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15329
В дневниках: 19583
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 22:39     Ответить с цитатой

А я в ванной на пол бросаю, когда душ принимает кто-нить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 22:42     Ответить с цитатой

Я такие складываю, чтобы потом что-то протереть (пятно какое-нить отмыть, окна и т. д.) и выбросить. Или муж в машину забирает, "на тряпки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люcя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 134
Откуда: Городок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 23:30     Ответить с цитатой

Всё в сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:41     Ответить с цитатой

Я пол ими мою. :)
А сначала при покраске волос на плечи накидываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:51     Ответить с цитатой

На тряпочки хозяйственные - например я люблю ими потом протирать подоконники (салфетки хуже пыль собирают) и в основном все идет в машину - мужу на тряпки.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14437
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:52     Ответить с цитатой

И я пол мою, стекла при помывке протираю.
На пол в ванной-хорошая идея! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 11:34     Ответить с цитатой

На пол в ванной удобно положить простроченное вдвое полотенце (как плотный коврик), такие же, но маленькие, - идеальные тряпочки для вытирания стола и пыли. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26386
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 13:05     Ответить с цитатой

Тоже пол мою, если мне достанеться, так как муж все быстренько для машины забирает...
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15329
В дневниках: 19583
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 13:11     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
На пол в ванной удобно положить простроченное вдвое полотенце (как плотный коврик)

Неее, тогда сохнут долго, а весь прикол в том, чтоб было сухо. Постелил на раз, сразу и высушил, или постирал...
А еще вспомнила, что сшила чехол на стиралку из старого полотенца. Покупать дорогие не хотелось, а так очень даже ничего получилось, а главное- удобно!


Последний раз редактировалось: FORTUNA (Пн Авг 21, 2006 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 13:17     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
Неее, тогда сохнут долго, а весь прикол в том, чтоб было сухо. Постелил на раз, сразу и высушил, или постирал...

Сохнут нормально.:-) Зато не скользят (так как тяжелее). Но я не настаиваю, нам так нравится, Вам - по-другому. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:21     Ответить с цитатой

Отвожу старые полотенца, как и старое постельное, в приют "Маленкая мама", где молодые девочки, родившие детей, находятся. У них обычно нет вообще ничего и полотецам, пусть стареньким, но чистым, они рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 3:16     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
А еще вспомнила, что сшила чехол на стиралку из старого полотенца. Покупать дорогие не хотелось, а так очень даже ничего получилось, а главное- удобно!

Не поняла...... Это ж скока надо полотенец на это, а главное зачем стиралке чехол? Или она маленькая просто? У меня автомат обычная и я как-то не знаю для чего ее укутывать чем-то...
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:06     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Не поняла...... Это ж скока надо полотенец на это, а главное зачем стиралке чехол? Или она маленькая просто? У меня автомат обычная и я как-то не знаю для чего ее укутывать чем-то...


у нас долгое время на стиралке обычной с боковой загрузкой лежало свернутое пополам полотенце... я уж не помню зачем... :lol:
может народ на него что-то мокрое складывает... типа зубных щеток...

Добавлено спустя 49 секунд:

А я если не сильно ужасно выглядит делаю из них маленькие салфетки на кухню... вечно там что-то надо вытереть.... страшные на тряпки... или в машину..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах