Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Визиты к косметологу. Зачем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 13:45     Ответить с цитатой

Наверное, пока что не настал "критический" момент? :eek:[/quote]

а я вот все время боюсь что когда настанет "критический" момент поздно будет к косметолагам бегать, предется бежать сразу к косметическому хирургу :) а это в мои планы совсем не входит... вот и надеямся на "фору" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 17:14     Ответить с цитатой

знаете косметолог-косметологу розьнь.я ходила дважды,честно сказать,так вот первый был суперр,все повыдавили причем так аккуратно,что вышла с нормальным белым,а не краснонадавленным лицом и эффект держался долго.а второй раз пошла в дорогущий салон,косметолог посмотрела на меня говорит,ах какая типа хорошая кожа не будем давить а сделаем только уз.короче содрали денег так же как если б давила,но это полбеды -на утро все лицо обсыпало-воспалилось :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Я тоже согласна, что косметолог косметологу рознь!

А по поводу процедур каждому возрасту свое. Но делать чистку раз в месяц все же думаю , что не стоит... раз в 2-3 месяца вполне достаточно, если нет больших проблем. А посещать косметолого, как мне кажется, все же стоит по чаще т.к кроме того как почиститься на личике еще и другие проблемы бывают. Хорошо если от природы кожа идеальная, но только все мы живые и про кожу не стоит все же забывать.Здесь мне кажется, что лучше не переусердствовать -не колоть мезо в 20 лет) и не делать лифтинговые процедуры... Каждому возрасту свое и меру нужно знать. мне 28 я посещаю косметолога раз в 2 недели ( массаж лицо/декольте или масочки) и раз в 3 месяца чистка комбинированная. Вполне достаточно и "морда лица" свежая, ухоженная.

Может я конечно не права, но думаю, что все же в домашних условиях и без образования косметологического, все же не добьешься такого результата.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 2:45     Ответить с цитатой

Варварачка

Цитата:
знаете косметолог-косметологу розьнь.я ходила дважды,честно сказать,так вот первый был суперр,все повыдавили причем так аккуратно,что вышла с нормальным белым,а не краснонадавленным лицом и эффект держался долго.а второй раз пошла в дорогущий салон,косметолог посмотрела на меня говорит,ах какая типа хорошая кожа не будем давить а сделаем только уз.короче содрали денег так же как если б давила,но это полбеды -на утро все лицо обсыпало-воспалилось

М-да, "повезло вам" :o В таких случаях надо идти за возвратом денег (вам инфекцию занесли, несоблюли правила антисептики).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 8:18     Ответить с цитатой

А я вот ни разу к косметологу не ходила на чистки, страшнова-то после всех этих историй про испорченную кожу. Но подходя к зеркалу , понимаю что сходить на чисточку не мешало бы :aga-aga: Может кто посоветует своего , проверенного косметолога? :-)
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:40     Ответить с цитатой

tanya-smile а вот это не вы писали в теме Чистка лица?
tanya-smile писал(а):
Мир Красоты находиться на Маяковском, где раньше был офис МТС, на Октябрьской,35. У них несколько косметологов, лично мне по душе Светлана, кому надо - есть ее личный номер мобильного.


Может быть, у вас раздвоение личности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Радуга
:mrgreen: :mrgreen:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:32     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Я к косметологу пошла, когда меня после 35 резко "женщиной" стали называть(гаденыши :evil: ). До этого только домашний уход был( следила за собой по мере возможности - кремики, умывалки, масочки), так вот после салонных процедур кожа намного лучше выглядит, посвежела, лицо подтянулось, морщинки меньше стали, а некоторые вообще пропали. Ну и конечно же чувство удовлетворения-какая я молодец! за собой слежу! и время и денежки на себя любимую трачу!- у меня помоему даже осанка поменялась- выпрямилась.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 20:27     Ответить с цитатой

мне 26, у косметолога никогда не была.... вот думаю, что надо наверное сходить, чистку хоть какую нибудь сделать... пора наверное уже начинать о чем то задумываться... хотя никаких проблем с кожой лица у меня никогда не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 3:20     Ответить с цитатой

мне 34 года, чистку у косметолога ни разу не делала, да и вообще не ходила я ни разу к косметологу, увы...

только было год назад собралась всё таки в салоне, куда стричься и ногти маникюрить хожу - так эта косметолог (хорошая, по отзывам) оттуда ушла. ну я и далее забила, так скзать. хотя когда просто её спросила, встретив на улице - та как-то так вообще дала понять что мне ничего особо и волноваться по поводу лица. координаты правда я всё равно взяла, на всякий случай.

зато на фотоомоложение в Экстрим аж раз 5 была перед НГ этим. и собираюсь вяло так на их радиолифтинг сходить... результат фотоомоложения был в том числе сужение пор на лице и вообще свежий вид - так что опять я про косметолога забыла...

стыдно признаваться, конечно, что ни разу косметолога не посещала, а вроде как бы стараюсь ухаживать за внешностью :lol:

ну или фотоомоложение - это тоже к косметологии относится?
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALISHA-BEST
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1288
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:51     Ответить с цитатой

я как косметолог не советую 2 раза в год всем поодряд!необходимо каждому индивидуально посещение салона.один придет с кожей требущей чистки раз в месяц а некоторым и ультразвука хватит.а некоторым ещё и пилинги для сужения пор применяем чтобы сузить поры и нармолизовать салоотделения!самое главное найти своего косметолога который грамотно решит все ваши проблемы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13166
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Девочки, может не там пишу, перенаправьте :oops:
уже который раз приглашают на сеанс к косметологу, типа акция, все сделаем бесплатно
уже второй раз зовут (разные!), не знаю есть смысл или нет...
кто-нибудь бывал на подобном...
все вокруг утверждают что "бесплатный ток сыр в мышеловке"... :-( :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:27     Ответить с цитатой

Лёлик03


и правильно утверждают.. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения199
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Девочки, нужны модели на контурную пластику.. коррекция носогубных складок, губы, межбровье. Ставит врач-косметолог, прошедший полное обучение., контролирует врач, с большим опытом)))
по ценам: стоимость препарата+анестезия.
консультация по контурке бесплатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 0:28     Ответить с цитатой

Лёлик03


тут можно почитать...


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=673815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах