Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Длинные волосы
до какого возраста?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:42     Ответить с цитатой

Olga Vetrova писал(а):
Ibiza
сложной задача оказалась ))) Оказывается, у меня с этого года нет фотографий, где я прилично выгляжу :oops: Только с отдыха:
Скрытый текст:




Светуська
я уже записалась, пойду сантиметров 5 уберу ))


Вам очень хорошо на выпуск волосы, да, ииии..... мне, кажется, длинна по пояс, самой оптимальной :oops:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
красивые волосы. Это свой цвет волос?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 10:28     Ответить с цитатой

Светуська
нет :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 10:48     Ответить с цитатой

Olga Vetrova писал(а):
Ibiza
сложной задача оказалась ))) Оказывается, у меня с этого года нет фотографий, где я прилично выгляжу :oops: Только с отдыха:
Скрытый текст:




Светуська
я уже записалась, пойду сантиметров 5 уберу ))



Очень красивая женщина) Волосы шикарные и очень Вам идут!

Мне кажется, что длина волос не связана с возрастом, а просто с "идут - не идут".
Есть много примеров женщин в возрасте с длинными волосами. Например Нелли Кобзон!

Ну и конечно состояние волос играет большую роль! Иной раз лучше постричь :haha: Я за то, чтобы эти волосы демонстрировать, а не собирать в каралечку. Какой тогда смысл в них? Ну и ухаживать за ними!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 12:30     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


Тоже покажусь. Только теперь сантиметров на 10 короче стали
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:35     Ответить с цитатой

Годива
спасибо. Да, во вторник они будут у меня по пояс. Мне эта длина тоже кажется наиболее удобной. :-)

Сливочка
спасибо!

Светуська
вот это длинна!
А как Вы обычно ходите?
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9021
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
Ой, красотка! Обалденно выглядите!

Светуська
Вот это шок! Такая длина! :-) Как удается расчесать эти шикарные волосы?
У меня примерно до лопаток не доходит, но постоянно мучаюсь с шампунями и кондиционерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 12:21     Ответить с цитатой

девушки, может кто пользуется наборами для ламинирования? или шампунями с эффектом ламинирования? подскажите что .-нибудь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
обычно или с косой, или с хвостом. Дома заколкой закалываю. Если куда одна иду и ветра нет, то с распущенными
Ibiza
спасибо. Расчесываются нормально. Раньше вообще никакими кондиционерами не пользовалась, потом попробовала и подсела, теперь без них никак

Добавлено спустя:

Olga Vetrova
обычно или с косой, или с хвостом. Дома заколкой закалываю. Если куда одна иду и ветра нет, то с распущенными
Ibiza
спасибо. Расчесываются нормально. Раньше вообще никакими кондиционерами не пользовалась, потом попробовала и подсела, теперь без них никак
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:25     Ответить с цитатой

А, я у меня тож проблема, хочу длинные волосы почти до талии, а мне мой мастер говорит, что я с моим ростом 160 и такой длиной буду как кнопка. А ее мнение мне ой как важно и волосы хочу длинные :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9021
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 21:18     Ответить с цитатой

Светуська
Я без кондиционера не пробую даже расчесать, жалко будет выдрать! Путаются очень, но у меня тонкие волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baza.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Я думаю,что скорее зависит от типа лица, идут длинные волосы или нет, а не от возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RadaT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 7:05     Ответить с цитатой

Безусловно, если женщина, ухожена, выглядит моложе своих лет и ей это идет, то почему нет? Просто после 40 мало кому удается сохранить внешность девочки, поэтому лучше длинные волосы убирать в аккуратную прическу. Ну и без юморины, конечно. На мой взгляд, прически в стиле Тимошенко на голове у немолодой женщины выглядят комично и несовременно. Хотя косы сйчас в моде, но идут, ИМХО, только молодым. Кстати, после 40, как ни старайся, волосы все равно начинают выпадать сильнее - против климакса не попрешь. Поэтому их следует обязательно убирать. Я думаю, окружающим будет не очень приятно, если женщина будет ходить с распущенными волосами и всюду их разбрасывать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 19:11     Ответить с цитатой

RadaT
Климакс и выпадение волос совершенно не связаны друг с другом))) у меня очень много клиенток после 40 и их шевелюре можно позавидовать)) а по поводу длинных волос после 40...... Нужно смотреть на типаж женщины! Если она в 45 выглядит на 30, то почему бы и не распустить красивые и здоровые волосы) в противном случае очень много вариантов ежедневных укладок для женщин с длинными волосами после 40 лет)))
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Я считаю, что это больше не от возраста зависит, а от типажа. Есть девушки и молодые, но которым длинные волосы не идут. В моем окружении несколько человек знакомых таких есть.. :aga-aga: А есть женщины уже в возрасте, которым идут длинные волосы. У нас на работе женщина, не знаю точно сколько лет, но сын уже женат и внук вроде бы есть, она очень хорошо выглядит с распущенными волосами до лопаток.
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах