Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
"Новички" в Новосибирске
Один в поле не воин - подтягивайтесь - вместе веселее

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gysenichka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 32
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:33     Ответить с цитатой

Сибирита,
да, у меня сын Владик 4,5 года. с садом пока не знаю, ждем переезда уже окончательного,чтоб определиться с районом,тогда и с садом что-то решать. как тут с очередью? я слышала,что попасть практически невозможно.
Кумир миллионов,
да,мотает нас не хило)) до Мурманска был Ставрополь,еще раньше Геленджик,до Геленджика Невинномысск))) :eek: в среднем где-то каждые 2 года переезжаем. Надеемся,что в Новосибирске останемся хотя бы года на 3)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 137
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:46     Ответить с цитатой

Gysenichka
да попасть не возможно. :eek: Мы будем пока в частный водить
_________________
«Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что ты свободен, и жизнь лишь началась…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Gysenichka

Сейчас строят новые сады, но... Это огромный город со средней, но всё таки рождаемостью и высокими миграционными потоками. Так что на вашем месте, если нет льгот, я бы сразу подыскивала частный. Цены, конечно, аховые. :-(

Ох, я бы особенно после Геленджика была в прострации. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 137
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
А вы откуда? :)
_________________
«Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что ты свободен, и жизнь лишь началась…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Сибирита

Да я уже здесь давно живу. Но своим домом этот город не считаю.

Скрытый текст:
А вообще я из Забайкалья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 137
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Тоже очень по поводу что не смогу ощущать здесь себя дома(
_________________
«Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что ты свободен, и жизнь лишь началась…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gysenichka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 32
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 19:04     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
льготы есть. посмотрим,как и что будет.
в Геленджике хорошо отдыхать, а вот жить - не очень. я не жалею,что уехали. знали бы вы,как надоедает море за 3 летних месяца)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Gysenichka

Я море люблю, мне б оно не надоело. Смущает скорее слякотная и влажная зима. Здесь всё таки аккуратненько и морозно. Нынешний ноябрь не в счёт. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gur Man
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:45     Ответить с цитатой

А мне вот город очень на душу лег. Конечно, много минусов. Но где их нет?Я тут очень комфортно себя чувствую. Нравится. Дороги и развязки. Атмосфера (не в смысле воздуха, а в смысле царящая в городе). И многие другие решения. Все субъективно, конечно. Я во многих сибирских городах бывал, и могу сказать, что у каждого города некая своя энергетика, или иная сакральная составляющая. И вот в один приезжаешь - все против шерсти. А вдругом - как бабочка порхаешь )))
Мне Сиб очень по душе пришелся.
_________________
Пример Лео учит нас, что если быть настойчивым, то тебе дадут! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гулинь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 203
В дневниках: 10
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Привет!
Я вот по какому вопросу. Полгода назад пробовали жить в Краснодаре, жили там 8 мес. По себе знаю, как тяжело без друзей, знакомых, особенно мамам в декрете. Предлагаю теперь свое внимание и понимание новопереехавшим в Новосиб. Если оно вам надо, стучитесь в личку ;) Антропометрические данные: 27 лет, дочурка 2г, хорошее настроение. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.14
Сообщения: 41
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:05     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: i mama (Вт Фев 24, 2015 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kris_elena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Мы приехали в Новосибирск неделю назад из Казахстана.Очень тяжело адаптироваться, буду рада любому общению, о нас мне 26лет доче 1г 11мес..живем возле ртц аура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Kris_elena

Привет! С приездом! Я уже давно тут живу, а в КЗ была в ноябре (Алматы). Мне очень понравилось. Хочу теперь ещё пару городов объездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дево
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.13
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 2:05     Ответить с цитатой

Я тут живу всего 1,5 года... тоже очень тяжело без общения.... особенно в декрете.... :holding:
Живу в центре)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka31
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:22     Ответить с цитатой

Тоже в Новосибирске 2 года, сейчас в декретном отпуске. Друзей, знакомых нет.... живу в заельцовском районе, бот.сад. Давайте встречаться,общаться,вместе веселей ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 64 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах