Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские модельные агенства
* где занимаются юные модели?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Armanda
Мы тоже с февраля занимаемся ) группа П9 ) Вы не узнавали ещё - на второй тур когда запись будет ? :-)
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2317
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Armanda
а Вы на какой площадке занимались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:25    Заголовок сообщения: Есть ли кастинги для детей? Ответить с цитатой

Девочки, не знаю в тот ли я раздел. Не знаете где проходят кастинги для рекламы, фото и т.д. для детей?
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 18:39     Ответить с цитатой

сейчас наверное не кастинги проходят, а надо отправить фото + основные данные в модельные агентства и т.п., а они исходя из проектов по которым к ним обращаются выбирают деток :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Мошка777
Если ребенок в модельном агентстве обучается, то они потом его в базу заносят. И к ним и обращаются, если нужен малыш в рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светафор
Студент
Студент


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 2017
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 19:49     Ответить с цитатой

Мы начали в
"ALL STARS" - модельная студия http://vk.com/deti_allstars, нам было удобно не далеко от дома и цена смешная. После участия в конкурсе красоты пойдём с этого сентября в Элит Старс. Дочери очень нравится этим заниматься!!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:41     Ответить с цитатой

Девочки, а какие у вас сопутствующие расходы получаются, если ребенок в модельной школе занимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 11:58     Ответить с цитатой

У нас расходов - кроме ежемесячной оплаты - никаких ! Фотосессия входит в стоимость обучения , по желанию оплачиваешь услуги парикмахера и визажиста ( перед выступлениями или фотосессией ) ,около 150-200 руб , но можно и самим накрасить и причесать ). А , ещё вспомнила , один раз за курс обучения оплачивали пошив юбки - 700 руб , для выступлений
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ostapochka
Студент
Студент

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1907
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 12:35     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста! Меня интересует вот такой вариант - моему сыну 6 лет (почти семь). Ребенок черезвычайно красив. Про отдать его в модельное агенство разговоров дома не ведем (не папа и сына меня не поддержат).
Дак вот меня интересует -возможно есть база данных с фотографиями деток. Которым может воспользоваться ну допустим рекламные агенства для своих целей.
Я хочу именно просто дать данные моего сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 1:41     Ответить с цитатой

zatulinoff
:ok:
В МА "Русский блеск" с 2х лет дети занимаются :-оч.много заявок было именно от родителей малышей-для них облегченная, поэтапная программа-сначала формируем портфолио , участвуя в тематических фотосессиях, затем поступаем на 1 ступень обучения, обычно в 3,5-4 -это все индивидуально 8-)

К тому же скоро журнал "Дети" откроет на своей базе детскую модельную студию, естественно освещать мы будем все в глянце.А наши ученики будут автоматически участвовать в фотопроектах и следовательно, фотовыставках.Через пару недель как раз открывается очередная "Кино-2"
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Матрена123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.12
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:53    Заголовок сообщения: Модельные агентства для детей Ответить с цитатой

На помощь готовы прийти многочисленные студии и школы.
Например, новосибирская детская школа моделей, прославившаяся тем, что ее ученик победил в номинации «Лучший юный модельмен России» на финале конкурса «Детская супермодель России-2012».
«первые два месяца занятий ребенка обойдутся в 7 тыс. руб ежемесячно. Затем цена снижается до 3-3,5 тыс.».


http://news.novo-sibirsk.ru/news/126843
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
METTEL
Золотое яичко 2013
Золотое яичко 2013


На сайте с 19.11.11
Сообщения: 874
Откуда: ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 18:01     Ответить с цитатой

Елена Соловьева
Здравствуйте!у меня сыну 13лет но внешне выглядит на 8-10 Можете взять его? Сколько будет стоить обучение
_________________
Козье молочко, сыр, яйцо куриное, перепелиное, мясо птицы,
тел. 89139268564
Навоз козий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Соловьева
Студент
Студент


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 2806
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Да, конечно. Приглашаем на собеседование. Обучение для детей стоит 3 300 в месяц. Курс расчитан на 3 месяца.
Звоните в офис, расскажем подробнее: 287-28-53, 299-34-29

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

ПРИГЛАШАЕМ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ МОДЕЛЕЙ, ВОЗРАСТ ОТ 5 ДО 12 ЛЕТ! СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 24 ДЕКАБРЯ В 19:00 ПО АДРЕСУ КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ 200, ОФИС 703( 7 ЭТАЖ)
У НАС ПРОХОДЯТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДЕТИ УЧАСТВУЮТ В РАЗЛИЧНЫХ ПРОЕКТАХ, ПОКАЗАХ, А ТАКЖЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В NFW.
МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ЛУЧШИМИ КОМПАНИЯМИ, ТОРГОВЫМИ ЦЕНТРАМИ, ФОТОГРАФАМИ И ВИЗАЖИСТАМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 12:39     Ответить с цитатой

EvaEva, а куда прийти можно в январе на показ?
хочу прийти с дочкой, чтобы показать что я вообще от неё хочу :lol: ...
вообще приход к вам не является целью "смотрите - у меня самый крассивый ребенок", хочу привести ё для раскрепощения... диковата она маленько :-)

в лс написала вам удобные для нас дни
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 22:51     Ответить с цитатой

anenok
да, многие для уверенности приходят, развития коммуникат.и др-х способностей приходят-это здорово, когда ре делает успехи, я наблюдаю как порой из гадких утят, в хорошем смысле :oops: :love: , угловатых, застенчивых, вырастают прекрасные лебеди-и родители счастливые, это конечно, радует :vesna:
Особенно по ряду фотосессий это видно-2 года назад и сейчас...многих не узнать!

А посмотреть показ-выпускной можно будет в Сан Сити на подиуме, в конце января-скоро расписание выложу в нашей теме и дату и время.13 февраля потом следующий, закрытый показ-там уже для тех, кто учиться пойдет в весен.набор и основной состав.

Дни получила, всех обзвоню перед занятиями, через 2-2,5 недельки примерно :ok: :give_heart:
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах