Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Любимые покупные торты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 18:22     Ответить с цитатой

Афинская
Спасибо за ответ.
Уж писали бы "маргарин", а то завуалировали под нечто приличное :aga-aga:

Был в Дуднике одно время Бризе -сейчас смотрю уже сняли с производства :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Афинская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 8
Откуда: Афины
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Izadora Не за что.
Спасибо, что хоть маргарин написали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 7:07     Ответить с цитатой

Мне в Дуднике нравится Австрийский, но он тяжеловат, больше одного кусочка не помещается, да и не надо, думаю
Хваленый Медовый месяц от Манжери тоже брали, торт как торт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:51     Ответить с цитатой

А я тут как раз на днях ела Австрийский из Сибири,тоже вкусный был и прям свежий👍🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8036
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Ирин@**
А состав сравнивали? За все торты Дудника не скажу (Австрийский тоже не брала), но из тех что брала - состав у них ужасный, просто куча Ешек :o
Манжари нежно люблю :in_love: Но у них хиты Медовый месяц и Миль-фей-нуво, у остальных какой-то посредственный вкус.
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золушкин Припадок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 174
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 20:35     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю писал кто или нет про морковный торт из Ля Мезон! Это просто блаженство! Он тает во рту, нежнейшие коржи и крем!
_________________
ИНГАЛЯТОРЫ,УвЛаЖнИтЕлИ, кВаРцЕвЫе ЛаМпЫ "СоЛнЫшКо" и многое другое https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1417143&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 12:39     Ответить с цитатой

Я обожаю "Мулен Руж". Он с курагой, черносливом и грецким орехом. Ммм, пальчики оближешь. Он у нас в Барнауле в "Карамели" продается. А в "Форне" нравится "Дамские пальчики" с заварным кремом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Мой муж - любитель вкусов из СССР, никак не может найти пирожное "Картошка" с тем самым вкусом).
Вчера случайно проезжали мимо, купила на Писарева 53 - Писаревский хлеб - на пробу 5 пирожных разных (все по 26р.), как ни странно, но "Картошка" стала победителем среди этих 5 и также в номинации "вкус, самый приближенный ко вкусу "Картошки" в СССР".
А еще там вкуснейшая, нежная, пропитанная ромовая баба за 43р. :in_love:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Filly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Мой муж - любитель вкусов из СССР, никак не может найти пирожное "Картошка" с тем самым вкусом).
Вчера случайно проезжали мимо, купила на Писарева 53 - Писаревский хлеб - на пробу 5 пирожных разных (все по 26р.), как ни странно, но "Картошка" стала победителем среди этих 5 и также в номинации "вкус, самый приближенный ко вкусу "Картошки" в СССР".
А еще там вкуснейшая, нежная, пропитанная ромовая баба за 43р. :in_love:

Попробуйте пирожное "картошка" в сети "Ярче". Не знаю, насколько она классическая но несомненно - очень вкусная и шоколадная. Я сама поклонница "картошки" - вкуснее не пробовала.

В том же "Ярче" очень вкусные торты "Медовый" и "Фруктовый восторг" - на вкус почти как домашние, и состав не столь вредный, как это обычно бывает. А вот "Наполеон" их совсем не понравился - жёсткие коржи и жирный крем.

Про пирожные.
Люблю "Скоморохи" за чудесные Эклеры с заварным кремом и шоколадной помадкой, они очень гармоничные по вкусу, нежные, когда холодненькие - настоящее наслаждение вкусом. На втором месте их пирожное "Лесное" - корзинка, изнутри политая тёмной глазурью, с натуральными сливками и фруктами в желе. Очень вкусные торты (на мой вкус) - "Три молока" и "Баловница".
В ТЦ "Роща" есть "Холидей" премиального сегмента, в нём есть чудесный кондитерский отдел и кафетерий, в котором купленное можно немедленно освоить. Раньше постоянно брала там пирожные и десерты, теперь они обидно подорожали. Вкусный и пропитанный разрезной тортик "Три шоколада", пирожное "Карамельное" с суфле нежное и совсем не калорийное, десерт в баночке "Тирамису" обычный (не клубничный). Тоже довольно хороший состав у всех изделий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vero_nika88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Люблю в Скоморохах десерт, где намешаны сухофрукты со сгущенкой. просто ммм. давно за ним не заходила, надо исправляться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Пьяная вишня в Мастер Шоколад - шедевр для меня ) вообще именно пьяную вишню не часто встречаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннушка1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 3634
Откуда: Новосибирск,м. золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Девочки, у меня знакомая устроилась на работу в сфере поставки начинки для тортов - дудника, кузины и т.д.
вообщем, я постоянно покупала раньше дудник, уж очень вкусные, хоть и дорогие. Оказывается, дудник заказывает себе самые дешевые, самые химические начинки - крема, натурального почти 0!! а позиционирует себя как самый натуральные тортики!!!
Кузина в этом плане более выборочная, и берет подороже ,соответственно не такие вредные крема. Иногда отказывается и ищет поставщика с ценой побольше , но и качеством получше.
сами , оказывается, крема эти не делают , ни один производитель тортов.
Натуральные торты только получается заказать можно на дому.
Сметанковый крем, который считается, типа домашним кремом типа домашнего торта тоже туфта, это химический очень вредный сметанковый продукт.
Вот что я ,собственно, узнала недавно :o :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Эстье "Императорский", сладкий очень, новкусный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15119
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Мне нравятся Три шоколада от Мирель , Бельгийский Шоколад от Мирель и Бабушкин с Бахетле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 18:44     Ответить с цитатой

Мне очень нравится из бахетле "Мудрый еврей" со сгущеночкой))) и из кузины сырный, он прям не сильно сладкий :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах