Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
НЛО
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Может кто ещё чего такого наблюдал? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:08     Ответить с цитатой

тоже видела в детстве.Дело было в деревне. прям над забором висела похожая на дыню, светилась,очень огромная. Видели, мы с сестрой, родители, и дед. Самое интересное, что ни кто этого не помнит, только я и сестра :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Янис
Ты эту историю наверняка от меня слышала)))а может и нет)))Когда мне было лет 15-16 шли мы на вечернюю прогулку с подругой,живем в частном секторе и дорога проходила через лог(старое русло озера)вдруг из-за леска появился объект со светящимися огоньками,мы стали прикалываться что это НЛО махать руками и кричать-НЛО летите к нам...Объект начал двигаться в нашу сторону и из него появился столп света (освещающий все вокруг как днём)...Я не могу передать нашего испуга,мы спрятались вдвоем за единственно находящуюся в том месте березу и замолкли...Все происходило очень быстро(нам так показалось)луч втянулся обратно в объект и тот с ускорением удалился...
Тогда я была подростком,а сейчас мне 34 и все это время я верю в то,что ОНИ существуют... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Ирина(Владимировна)
Да, Ир, слышала! Ты тогда ещё всё так в красках рассказывала, что я твёрдо решила- не гулять по вечерам там, где мало деревьев и незачто спрятаться! :lol: (шутка!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айседора Андреевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 711
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 22:26     Ответить с цитатой

А я вот не верю в существование НЛО. Может потому, что никогда ничего подобного не видела. Вот когда своими глазами увижу, пожалуй, поверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Айседора Андреевна
Фотка подлинная- не монтаж! :aga-aga: Что это, по Вашему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айседора Андреевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 711
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Янис
Что это такое, я не знаю. Сейчас очень много всяких технических "штучек". Может, это одна из них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меня зовут Анютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 351
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 19:21     Ответить с цитатой

А может кто видел недавно (недели 3 назад), над Нск пролетели по небу штук 30 объектов в одну сторону?? Издалека просто как яркие светящиеся точки, но не сильно высоко.
_________________

Фотографирую с удовольствием!)
мои работы можно посмотреть, нажав WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vita_st
Студент
Студент


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 2318
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Меня зовут Анютка
Мы сейчас с тетей обсуждаем эту тему сидим)) Она в течении трех недель видела в районе Б.Богаткова 4!!!!! раза красные светящиеся шары в небе. Три раза по 1 шару. а один раз перед НГ 10!!! :eek: Может, кто-нибудь видел это тоже? Что это такое? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Вчера, часа в 3 дня, ехали в сторону Обьгэса. Где-то м/у Васхнилом и Коммуной в небе "завис" большой самолёт, он так низко и так медлено летел, что казалось стоит на месте. Видно было как он покачивается с крыла на крыло, когда солнце попадало на его "хвост"-был сильный блик. я смотрела на него минут 5, пока мы в Коммуну не свернули, а он всё там же и "висел". потом часа в 4 ехали по плотине на Шлюзы, смотрю а в той же стороне на той же высоте, в том же направлении "висит" такой же самолёт(или тот же :eek: )
Я это к чему, 6 лет назад(летом) на том же месте мы с друзьями видели подобную картину- в небе висит самолёт, вроде обычный- пассажирский, но какой-то "толстый", крылья не пропорционально маленькие , мы ехали и откровенно ржали, что сейчас кондуктор высадит безбилетников и самолёт сдуется... вечером того же дня в СМИ было сообщение, что над Краснообском был зафиксирован НЛО :o
Кто-нибудь что-то слышал об этом? А может кто ещё вчера видел странный самолёт? или у меня дежавю? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Vita_st, китайские летающие фонарики могут так выглядеть.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 23:34     Ответить с цитатой

Это Фобос падает. :mrgreen:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_st
Студент
Студент


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 2318
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 23:37     Ответить с цитатой

pooha
Да, я тетю тоже в этом убеждала)) думаю, что вы правы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fantomic
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 310
Откуда: Thailand, Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 14:44     Ответить с цитатой

Vita_st
У меня директор в районе ул. Красина видел примерно тоже, что и ВЫ. Только было 4 объекта и было это в середине января. Сделал даже фотку. Летали на бешенных скоростях и весь двор ЭТО видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fantomic
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 310
Откуда: Thailand, Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 19:30     Ответить с цитатой

Над кремлем несколько часов пирамида висела, полмосквы видело. И еще в разных странах они летали. Но никто даже не обсуждает это. А Кремль вообще молчит про нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах