Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
отказ от прививок в род.доме
как правильно написать отказ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

согласитесь ли Вы на прививки малышу в род.доме?
да
26%
 26%  [ 60 ]
нет
49%
 49%  [ 112 ]
только на БЦЖ
24%
 24%  [ 56 ]
Всего проголосовало : 227

Автор Сообщение
Печалька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 4600
В дневниках: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 17:12     Ответить с цитатой

А как уже известно,очень часто от прививки от гипатита,как раз бывает желтушка.Врачи твердят,что это врожденная,но ....Правильно делаете,что отказываетесь от прививок.Отказаться очень легко.А кто и что думает-не все ли равно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza2201
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск-Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 0:03     Ответить с цитатой

я писала отказ от прививок на стандартном бланке в роддоме год назад и вообще ни одной прививки не ставлю и не буду либо совсем, либо когда дочь подрастет......сейчас 30 недель сыну - категорично не буду ставить прививки...... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Печалька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 4600
В дневниках: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Согласилась на прививки-но пожалела очень...После пр.от гипатита-желтушка.Пришлось под лампой лежать.Пока больше никаких прививок не ставим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арсёша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:32     Ответить с цитатой

БЦЖ поставили, гепатит на попозже отложили
Бланк заполнила, никто и глазом не повел
и сейчас в поликлинике такие же бланки заполняю, а то они наровят все и сразу вколоть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maiskaia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3395
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Карта № 003646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 18:35     Ответить с цитатой

мы так же не ставили только от гепатита, поставили потом в месяц в поликлинники, рожалив областном. меня педиатры сами спросили какие прививки ставим, в род.зале., там же и подписала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helenn
Студент
Студент

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1968
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 979797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Вот я на тот момент когда согласие спрашивали мутно что понимала. Пожалела, но поздно уже было. Сейчас бы отказалась от гепатита В. В следующий раз буду вовремя соображать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zestyanka
Студент
Студент


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1926
В дневниках: 2
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Helenn

+100!!

Когда ходишь со схватками по коридору, а тебе суют бумажки подписывать, очень сложно соображать.
Мы поставили обе прививки. Я не жалею, но не считаю, что это было сделано мной осознанно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:24     Ответить с цитатой

я правда рожала не в 4ке, а во 2ом роддоме, у нас только подпись надо на бланке поставить при отказе. Я от гепатита отказалась, а БЦЖ поставила. Во второй раз планирую отказаться от обеих прививок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:14     Ответить с цитатой

У меня сестра родила на днях на горке, отказ предварительно написала на бланке, который в инете нашла. Правда врачи свой бланк притащили и небольшую лекцию прочитали (о том, что безответственно мамаша поступаете). Лучше заранее все написать, а то до этого двоюродная рожала тоже на горке, принесли после родов бланк на прививки, оказалось, что уже от гепатита поставили, просто подпись нужна на бумажке постфактум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:50     Ответить с цитатой

мы от всех откажемся... вакцины консервируют ртутью, и еще чем то таким... что из организма не выводится! поищите видео про это- их полно сейчас! :cranky:
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 4:09     Ответить с цитатой

я младшему поставила обе прививки в РД..сильно пожалела :aga-aga: , если БЦЖ еще ниче..то после гипатита у нас теперь желчный в 2 раза увеличен (последствие) с тех пор никакие прививки не ставим и ставить не собираемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9481
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:10     Ответить с цитатой

я от всего отказалась. После года поставим. Для отказа только пописала необходимые листочки и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия84
Студент
Студент

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 2796
В дневниках: 1
Карта № 006601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 16:34     Ответить с цитатой

я тоже отказалась, думала будут навязывать, но все прошло гладко :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Рожала в 4-ке, там спокойно реагировали на отказ, одной девочке сами врачи посоветовали отказаться от прививки от гепатита, т.к. ребеночек родился слабеньким. Жалею, что не написала отказ от геп.- выписали с желтушкой, БЦЖ не поставили из-за этого. Месяц не могли победить желтуху, а потом в прививке отказали, т.к. отделяемое из глазок. Теперь БЦЖ можно ставить когда глазки вылечим. После 2 месяцев - с реакцией Манту. Всем теперь советую писать отказ от привки от гепатита: ребеночку несколько часов от роду, а ему вакцину ставят! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bizkit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 963
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 0:21     Ответить с цитатой

рожала в 4-ке на отказ от прививок отреагировали нормально, только врачь невропатолог сказала, как же вы без БЦЖ в НСке столько туберкулезников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах