Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Детское отделение городской поликлиники №20
* Щетинкина, 54; Владимировска,8

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azazellka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Ко мне тоже этот самый ортопед пристал, почему я не взяла фамилию мужа, когда замуж вышла :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
призма
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 2026
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Fgg

Последний раз редактировалось: призма (Чт Сен 22, 2016 1:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
призма
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 2026
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:58     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: призма (Сб Сен 24, 2016 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 4:15     Ответить с цитатой

Скажите, о ЛОРе в данной поликлинике есть какие-то отзывы?
Мы ни разу у нее еще не были, сын начал теребить ушко, пойдем сегодня к педиатру сходим и вот думаю, стоит к местному ЛОРу идти или лучше сразу куда-то в другое место податься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shoshina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:32     Ответить с цитатой

Юм-юм писал(а):
Скажите, о ЛОРе в данной поликлинике есть какие-то отзывы?
Мы ни разу у нее еще не были, сын начал теребить ушко, пойдем сегодня к педиатру сходим и вот думаю, стоит к местному ЛОРу идти или лучше сразу куда-то в другое место податься?

По мне так, посмотрела очень поверхностно. Но были просто осмотре, без особых жалоб.
Аденоидов не заметила, на частые насморк-бронхит, сказала "ну дети же".
В итоге проблемы заметил иммунолог, и доказал, что это ЛОР проблемы анализами.
Теперь пошли в конц. центр НМГУ, пока результатов не скажу, только, что тщательнее изучают карточку, и осмотр доскональный. лечение еще не закончили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв :girl_flower:
Вы у Елизаровой были?
Я все-таки сводила ребенка к ней. И у нас от нее впечатления остались положительные. :idontno:
Посмотрела очень внимательно, также внимательно изучила карточку.
Мы пришли с ушком, что теребит его, оказалось, что сера скапливается, других проблем нет. Дала рекомендации, как почистить. При этом оказалось, что у нас начальная стадия заболевания, нос и горло плохие. Расписала схему лечения, назначила повторный прием. Причем мы были в понедельник у нее, а до этого в пятницу - у нашего педиатра, был абсолютно здоров, нам прививку поставили. Сказала, что прививка могла спровоцировать. Вечером в понедельник у ребенка начался небольшой насморк и из-за этого - кашель, но мы уже лечились по ее схеме, так что до обильного соплетечения дело не дошло, во вторник был уже практически здоров. Но мы еще конечно лечились до повторного приема, на котором снова все внимательно проверили, и сказали - молодцы, ушки почистили, нос и горло вылечили, здоровы :-) Еще рекомендации дала по прибору для профилактики-лечения.
В общем, я довольна осталась данным врачом.
У нас правда, ТТТ, ни аденоидов, ни частых насморков, бронхита тем более не было.
Т.е. проблем в общем-то нет, раз в полгода насморк бывает, а то и реже, и все.
М.б., если бы было что-то посерьезнее, то и врач бы данный не справилась, не могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eliese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 3677
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Девочки! Скажите, пожалуйста, это у всех так. Вызвали сегодня педиатра на дом (мне нужен больничный для работы) и с удивлением узнали, что мы оказывается не прикреплены к поликлинике!!! При том, когда сын родился приходила и педиатр и патронажная медсестра, наша карточка у них есть. Живем по прописке, все документы в поликлинику отдавали и полис и свидетельство о рождении :mad:
Но в поликлинику после 1 месяца не ходили, когда была необходимость обращались к частным врачам. Как такое возможно, что карточку завели, врач приходила к нам домой, а мы не прикреплены к поликлинике :aga-aga:
И еще интересует, когда педиатр Жук приходит впервый раз к ребенку, она всем говорит прямым текстом, что детей у нее на участке много и ей не нужен еще один ребенок, что лучше нам уйти к частному врачу. :-( Нашла миллионеров :mad: После такого отношения к моему сыну, пришлось обращаться к частным врачам. Хорошо, что ребенок редко болел. Я бы и дальше не обращалась в поликлинику, если бы сын не заболел и мне не понадобился больничный по уходу за ребенком :aga-aga: А сегодня педиатр снова повторила, что лучше нам наблюдаться у частного врача :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.11
Сообщения: 680
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Eliese

Здравствуйте! У нас была точно такая же история с педиатром Жук Р.К. Нас она к частным врачам не отправляла, но сказала, что у неё и без нас пациентов хватает и чтобы мы написали от неё отказ. Когда мы пришли к ней на следующий приём, она аж со стула подскочила, и минут 20 высказывала мне, что ей некогда нами заниматься (хотя мы относимся по прописке к её участку) и чтобы мы писали от неё отказ. Выходя от неё, она вместо "до свидания" сказала, что очень надеется, что это наша последняя встреча :mad: . Больше мы к ней ни ногой!!! Самый ужасный педиатр!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:15     Ответить с цитатой

ни чего себе педиатр :eek: Так может от всех пациентов отказаться и ни кто к ней ходить не будет, а она и рада

Добавлено спустя 40 секунд:

а эт педиатр на Щетинкина или на 1905 г?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.11
Сообщения: 680
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:20     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS

Это педиатр на Щетинкина :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naidaa
Студент
Студент

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 2413
В дневниках: 8
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:59     Ответить с цитатой

Ой,девочки,читаю и ухахатываюсь:-) :-) :-) :-) Пять лет прошло почти,а невролог,лор и ортопед в своем репертуаре ;) :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Какой частный врач?Вы вообще емеете право выбрать сами учаскового врача,там правда действительно учитывается загруженность участка,но если побороться то наверняка:-)

Мы были недавно у невролога все той женщины,ре здоров,даже улыбнулся ей:-) в благодарность она, расшифровала свои записи в карточке.Но все так же мутозит детей..,жик жик жик быстро,ре не успел ничего сообразить:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 11:23     Ответить с цитатой

У ребенка ночью поднялась температура 38,9, естественно дала жаропонижающее и сбила температуру. Утром позвонила в поликлинику и попросила вызвать дежурного врача (утро воскресенья). Грубая девица из регистратуры спросила есть ли температура на данный момент, ответ был - нет. На что она заявила, что дежурный врач приходит только по экстренным вызовам :eek: . после недолгой перепалки все таки приняла вызов. Сидим ждем врача.
Вообще странная ситуация, если бы (не дай бог), у меня действительно экстренный случай возник, я бы скорую вызвала, а не ждала, когда соблаговолит дежурный врач приковылять из поликлиники. Сегодня на улице -30 мороз, я должна больного ребенка тащит в поликлинику. А если у нее во время этого процесса снова температура подскочит?
Ужасное отношение не только к чужим детям, но и к своим рабочим обязанностям.
Если сейчас еще и врач до нас не дойдет, жалобу накатаю :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naidaa
Студент
Студент

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 2413
В дневниках: 8
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 16:35     Ответить с цитатой

А вы звоните сразу в скорую консультацию,от туда направят вам врача из детской поликлиники,с теми точьно не булут сюсбкаться и пребежит ище через минут 30
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Naidaa
:aga-aga: так наверное теперь и буду делать
Администрация 20 поликлиники может выдохнуть, ПОКА жалобы не будет, т.к. дежурный врач все-таки пришел на вызов. Но думаю, что еще один такой инцидент и я психану и напишу жалобу, причем куда-нибудь повыше, чтоб уж всем прилетело :poluchish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naidaa
Студент
Студент

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 2413
В дневниках: 8
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Я тоже помню как-то психанула,церемониться не стала,сразу прокурору звякнула:-) Но эт было по поводу бесплатных лекарств до 3 лет....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах