Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детское отделение городской поликлиники №20
* Щетинкина, 54; Владимировска,8

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия84
Студент
Студент

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 2796
В дневниках: 1
Карта № 006601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 11:20    Заголовок сообщения: Детское отделение городской поликлиники №20 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Детское отделение городской поликлиники №20

Адрес: Щетинкина,54 , Советская,29

регистратура детской поликлиники (383) 222-48-20
Режим работы:
пн-птн 8.00-20.00
сб-вс 9.00-15.00

тел. электронной регистратуры 227-44-44
Режим работы отделения "Городская регистратура":
ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 7:30 до 20:00
ВЫЗОВ НА ДОМ С 7:30 до 19:00
ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ с 9:00 до 15:00
ВЫЗОВ НА ДОМ с 9:30 до 14:00
сайт электронной регистратуры http://www.zdravnsk.ru/raspisanie

Специалисты:
Скрытый текст:

лор
невролог
окулист
хирург-ортопед
УЗИ


Наши отзывы:
Скрытый текст:
Knopka_K писал(а):
Наталия84
Мы уже давно перевелись в эту поликлинику, очень довольны, правда у нас участок другой. По-моему там очень хорошие педиаторы, да и узкие специалисты тоже.

Lana_09 писал(а):
Обожаю нашу поликлинику!! :give_heart:
Врач у нас Жук Р.К. - отличный квалифицированный врач и приятный человек. :give_heart:

Naida писал(а):
Ой,Жук вообще хорошая тетенька,я знаю ее еще со школы,была у нас она медсестрой там,хорошая,добрая и специалист из нее огогого!!!А вот наша,ее коллега,с 61 мне как-то не очень...как не прийдешь с многочисленными жалобами,вечно мы здоровы,и я только наговариваю на мальчика своего,а если и нет,то лекарства выписанные ею нам не очень помогают,приходится по знакомству ездить в Центральный район в педиатрию.Там с удивлением смотрят на выписанные рецепты лекарста....быстро и хорошо лечат)
Knopka_K,Ну не скажи...невропатолог там :eek: :o помоему ей самой он бы не помешал,и 4 месячному ребенку выписала лекарства такие,что до 12 лет давать нельзя.

Naida писал(а):
Скажите,а массаж кто-нибудь там делал своему ре,хорошие специалитсы-тетеньки по массажу?
Вчера были у ортопеда первый раз....больше не по делу разговаривает...и про Кабзона,и про религию, и про замужество и про детей(что надо второго уже девочку рожать мне),сказал рахитик у ребенка,увеличил дозу витамина д,а в листочке написал-ортопедических патологий не выявлено..... :eek:
Так же посетили тетеньку с ЛФК,какая-то странная,даже не знаю как и объяснить...Сказала и тут же забыла что сказала.
Сразу на будущее себе отметила-к ней не пойдем,если прийдется.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

И сколько там массаж ждать?Месяц,два...больше?От чего это зависит,от количества желающих и очереди или же там диагноз тоже учитывают(кому срочно,а кому нет)?

Вишнёвая писал(а):
Бэся писал(а):
В карточке так фамилию невролога и не увидела, а в регистратуре сказали что на Щетинкина один невролог, а второй на 1905 года. Мы были только на Щетинкина.
Olga_Pi
Я думаю надо искать по знакомым, каким-то другим отзывам хорошего платного невролога. Выхода другого нет. Конечно всё в копеечку влетает (у нас платный и невролог и офтальмолог), но ведь денюжки я инвестирую в своего ребенка, а на это никаких денег не жалко. Да и невролога не каждый месяц, слава богу посещать надо. Мы нашли хорошего невролога. Цены очень демократичные, всё диагнозы подтвердились, всегда можно проконсультироваться по телефону, я ей очень доверяю. Единственное телефон дать не могу, так как у неё столько народу, что она физически не сможет взять кого-то еще (уже знакомые просили дать телефончик, но к сожелению помочь не смогла).

Нам тоже невролог наша "понравилась".
А хорошего могу порекомендовать - Олег Леонидович Корень. Замечательный неравнодушный доктор. Принимает в диагностическом центре - бесплатно по направлению, и вроде еще где-то платно. Он тут на Сибмаме в консультациях врачей консультирует. Собственно там и есть его телефоны и места работы. ОООООЧЕНЬ советую!!!!

sma-rodina писал(а):
Мы тоже у Риммы Кирилловны наблюдаемся :give_heart:
Очень уважаю ее :4U: Всегда адекватное лечение назначает, дети быстро выздоравливают, внимательный и компетентный специалист.
Кардиоревматолог мне еще нравится :-)
А вот к негативным отзывам о неврологе и лоре присоединюсь :aga-aga:
Ходим к ним только если справочка нужна для школы или детского сада :aga-aga:

Журавлёва Оксана писал(а):
Кроме невролога на Щетинкина, и ЛОРа, я вот еще хирурга тамошнего за врача не считаю.

sma-rodina писал(а):
A_nna, не думаю, что педиатр будет против. Со старшей я так и сделала :-)

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Про лора - попасть можно обычно через неделю после того, как запишешься, а там и надобность отпадает. Да и никакие процедуры не предусмотрены, только если лечение какое-нибудь назначат :aga-aga:
При хирурга - тоже как-то непонятно - у девочек только живот смотрит, у мальчиков - писюн, толком никакого внятного ответа на свои вопросы ни разу не слышала :aga-aga: Про ортопеда - последний раз ходили, когда сыну 2,5 года было, сказал, что формируется плоскостопие и сколиоз, а на мой вопрос, что с этим делать, заявил, что ничего, носите обувь ортопедическую. А на прием в следующий раз приходите в 4 года
:-o Зато отметил, что сын плохо говорит, хотя он вообще не разговаривал с незнакомым дядькой :aga-aga:
Логопед, кстати, что принимает в поликлинике на 1905 года, - очень приятная женщина, вот к ней с удовольствием ходим :-)

Gera2411 писал(а):
Мы наблюдаемся у Нины Гавриловны 63 участок. Врач хорошая, внимательная.
А невролог нам тоже не понравилась. Мы когда пришли в 1мес. она сказала что у нас и тонус в ножках ручки слабые, и еще много чего. Выписала кучу препаратов. Про которые я нашла инфу что их до 3-х лет детям вообще нельзя :eek: Мы ни один из них не пили. Делали только массажи и плаванием занимались дома в ванной.
Пошли на прием к платному неврологу. Нам там сказали сделать узи сосудов головного мозга (помоему так называется) И на основании этого узи платный врач сказала что будет видно пить лекартсва или нет. Вообщем у нас было все в норме. И пить было ничего не нужно. :aga-aga:
А когда мы пришли на след. прием к неврологу в поликлинику-я ей сказала что ходила к другому врачу и показала результаты узи. Она конечно на меня с недовольством так посмотрела и сказала- нечего было мол делать это узи, только трата денег, и так видно что все нормально с сосудами. Я была просто в шоке :eek:
Наверное у нее уникальное зрение! :lol:

oxyk-dekor писал(а):
Мы 67 участок, педиатр хорошая, серьёзная и у неё ещё замечательная медсестра, которая любит деток.


отработка принята в феврале 2013
_________________________________________
Мамочки, кто там наблюдается, особенно на 2 участке. Расскажите о враче. Хочу туда перевестись)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knopka_K
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 1037
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 22:08     Ответить с цитатой

Наталия84
Мы уже давно перевелись в эту поликлинику, очень довольны, правда у нас участок другой. По-моему там очень хорошие педиаторы, да и узкие специалисты тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana_09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Обожаю нашу поликлинику!! :give_heart:
Врач у нас Жук Р.К. - отличный квалифицированный врач и приятный человек. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Lana_09 а мне наша врач не нравится...64уч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana_09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:02     Ответить с цитатой

каждому свое. Возможно вы просто не сталкивались в действительно плохими врачами. Мы к Жук Р.К. попали когда нам было уже 2 месяца, в прошлой поликлиники нас мягко говоря не наблюдали, вообще вспоминать об этом даже не хочу. В общем в 2 месяца ребеночек был еще желтенький (как выяснилось повышен билирубин), а в нашей карточке было только две записи рост и вес в 1 месяц. Благодаря Жук Р.К. :give_heart: сейчас у нас растет здоровенькая , веселенькая девочка и я радуюсь жизни :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naida
Студент
Студент


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 1843
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Ой,Жук вообще хорошая тетенька,я знаю ее еще со школы,была у нас она медсестрой там,хорошая,добрая и специалист из нее огогого!!!А вот наша,ее коллега,с 61 мне как-то не очень...как не прийдешь с многочисленными жалобами,вечно мы здоровы,и я только наговариваю на мальчика своего,а если и нет,то лекарства выписанные ею нам не очень помогают,приходится по знакомству ездить в Центральный район в педиатрию.Там с удивлением смотрят на выписанные рецепты лекарста....быстро и хорошо лечат)
Knopka_K,Ну не скажи...невропатолог там :eek: :o помоему ей самой он бы не помешал,и 4 месячному ребенку выписала лекарства такие,что до 12 лет давать нельзя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну не скажи...невропатолог там :eek: :o помоему ей самой он бы не помешал,и 4 месячному ребенку выписала лекарства такие,что до 12 лет давать нельзя.

+10000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!
У моего ребенка вообще врожденное заболевание, которое невролог в 1 месяц должен был выявить. В итоге мы два первых месяца к ней ходили - в карточке запись что здорова. Первый осмотр вообще с содраганием вспоминаю. Жара 35 градусов - ребенок плачит. Она её мотыляет и ворчит что я дочу заранее не разбудила и теперь картина неоднозначная и она не может посмотреть глаза. Вообще-то очень трудно заставить месячного ребенка бодроствовать, когда он хочет спать. В итоге через 2 минуты я дочу упокоила и спросила будет ли доктор смотреть глаза. На что мне невропатолог ответила, что всё что надо она посмотрела :durdom: ! А второй раз вообще ребенка не смотрела (наверное некогда было, хотя мы в тот раз не капризничали). В итоге у ребенка врожденный нестагм коорый можно уже в месяц было определить и начать лечение, а мы узнали в 3 месяца и то только благодаря тому что мы делалали массаж у невролога и она нам с первого взгляда поставили правильный диагноз. Спасибо большое ей за это, а так наверное незнаю сколько времени еще потеряли.
Мое мнение про невропатолога 20 поликлиники - бежать от неё надо otstoy ! И не только у меня такое мнение. Как в думаете, чобы вы почуствовали если вашему трехмесячному ребенку проставили двадцать уколов и сказали что если вовремя выявили заболевание, то можно было обойтись лекарствами. Естественно я в бешенстве!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana_09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 19:12     Ответить с цитатой

Бэся
А вы у кого именно на приеме были? В поликлинике два невролога работают!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 20:14     Ответить с цитатой

Lana_09
Если честно ФИО не запомнила, на втором этаже на Щетинкина сидит. На неделе пойдем к доктору - обязательно посмотрю в карточке ФИО и напишу - страна должна знать своих героев!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana_09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Бэся
Я тоже ФИО врача не запомнила, мы были на приеме в 2 месяца. У меня остались хорошие впечатления. А вот когда были в пол года, попали к другому, вот она мне показалась некомпетентной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 0:11     Ответить с цитатой

Бэся
Lana_09
Девочки,я была у обоих - одна тупая, вторая еще хуже и ненавидят друг друга...даже не читают что в карточке другая написала, причем с притензией...что она тут хрень какую то пишет. В платных выкачивают деньги... Как лечить детей?...

Так как у нас, несмотря на диагнозы, проблемм особых нет, то мы попрощались со всеми невропатологами в 6 мес... потому что каждый ставил свой диагноз, абсолютно противоречащие друг другу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 0:55     Ответить с цитатой

В карточке так фамилию невролога и не увидела, а в регистратуре сказали что на Щетинкина один невролог, а второй на 1905 года. Мы были только на Щетинкина.
Olga_Pi
Я думаю надо искать по знакомым, каким-то другим отзывам хорошего платного невролога. Выхода другого нет. Конечно всё в копеечку влетает (у нас платный и невролог и офтальмолог), но ведь денюжки я инвестирую в своего ребенка, а на это никаких денег не жалко. Да и невролога не каждый месяц, слава богу посещать надо. Мы нашли хорошего невролога. Цены очень демократичные, всё диагнозы подтвердились, всегда можно проконсультироваться по телефону, я ей очень доверяю. Единственное телефон дать не могу, так как у неё столько народу, что она физически не сможет взять кого-то еще (уже знакомые просили дать телефончик, но к сожелению помочь не смогла).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Бэся
у платных я тоже была, мне не повезло...Синеглазка например просто тупо выкачивание денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Olga_Pi
Если хотите - поспрашиваю у знакомых кто где наблюдается и отзывы о врачах. Одна знакомая говорила что в нашем районе есть какая-то детская неврологическая больница и она с первым ребеком туда к неврологу ходила (ей очень понравился доктор, говорит очень помог) и бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naida
Студент
Студент


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 1843
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Скажите,а массаж кто-нибудь там делал своему ре,хорошие специалитсы-тетеньки по массажу?
Вчера были у ортопеда первый раз....больше не по делу разговаривает...и про Кабзона,и про религию, и про замужество и про детей(что надо второго уже девочку рожать мне),сказал рахитик у ребенка,увеличил дозу витамина д,а в листочке написал-ортопедических патологий не выявлено..... :eek:
Так же посетили тетеньку с ЛФК,какая-то странная,даже не знаю как и объяснить...Сказала и тут же забыла что сказала.
Сразу на будущее себе отметила-к ней не пойдем,если прийдется.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

И сколько там массаж ждать?Месяц,два...больше?От чего это зависит,от количества желающих и очереди или же там диагноз тоже учитывают(кому срочно,а кому нет)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах