Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Быстрые роды, я в шоке...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:46    Заголовок сообщения: быстрые роды, я в шоке... Ответить с цитатой

в общем одна девушка родила ребенка оч. быстро. рожала она второго. утром было все нормально, муж уехал на работу, ч\з 10 мин звонит жена и говорит начались схватки, он ей говорит жди еду, приехал за 10-15 минут она уже родила мальчика, пошла в туалет и родила :shock: , дома была одна с маленьким ребенком, вызвали скорую, она приехала перерезала пуповину......и мама сребенком н а 4 сутки отправляются домой из больницы. :shock: :shock: :shock:

люди, я в шоке, оказывается и такое бывает...... :shock:
желаю всем быстрых (моно и не настолько) и легких родов!


Последний раз редактировалось: *Катёнка* (Пн Авг 07, 2006 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:09     Ответить с цитатой

Быстрые роды, казалось бы лучше обычных, но они могут быть более травмоопасны для ребенка, который слишком стремительно проносится по родовым путям. И поэтому у медиков они не считаются благоприятными :eek:
_________________
____
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:17     Ответить с цитатой

я вообще считала, что родить за 15-30 минут не возможно, поэтому и в шоке.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:57     Ответить с цитатой

Некоторые абсолютно не чувствуют схватки, т.е. раскрытие шейки происходит практически незаметно. А на потугах 10-15 минут - реальное время, особенно при вторых родах. Это очень редко, но бывает :)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 13:21     Ответить с цитатой

Я тоже знаю одну девушку, она второго вообще не заметила как родила :) Схватки вообще не ощущались практически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 14:00     Ответить с цитатой

И я знаю такую девушку-я её каждый недь в зеркале вижу! Моя дочь родилась дома на все-про всё 45 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 15:01     Ответить с цитатой

Моя подруга второго родила за час всего. Она даже боли не почувствовала, и ребенком все хорошо
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Не, девочки, одно дело в роддоме - хоть за час, хоть за 5 минут. А другое дело - дома.... одна..... пошла в туалет - и нате вам! Я бы в обморок упала наверное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 17:21     Ответить с цитатой

Вот молодец какая! Не одна даже дома, а с маленьким ребенком! Не растерялась...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 17:27     Ответить с цитатой

Когда меня привезли в РД я ничего не чувствовала, хотя раскрытие было уже 5 см.. Меня и ложить то не хотели.. Родила через 4 часа - первый ребенок... Как представлю что было бы если бы меня не положили, а домой отправили :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 17:37     Ответить с цитатой

Тоже от себя не ожидала подобного - при раскрытии 4,5 см я ровным счетом ничего не ощущала. Более или менее болезненные схватки начались при открытии 8 см. "На все про все" у нас ушло два часа. Вначале двенадцатого схватки, в 1:15 родила. Это вторые роды, но все равно не ожидала от себя такой скорости. Акушерка наша тоже, мягко говоря, удивилась :D . Видимо, я из тех, кто легкие схватки не чувствует :D . Кстати, рожали дома :D .
Я, конечно, рада, что все прошло быстро и легко, но, как справедливо заметила Евгения, быстрые роды могут навредить ребенку. Поэтому первые дни переживала очень. Но все у нас вроде хорошо, ттт.
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 7 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 23 дня
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:20     Ответить с цитатой

Манюша писал(а):
Не, девочки, одно дело в роддоме - хоть за час, хоть за 5 минут. А другое дело - дома.... одна..... пошла в туалет - и нате вам! Я бы в обморок упала наверное!

Слишком ответственный момент для обмороков
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:28     Ответить с цитатой

Я во вторые роды приехала в роддом просто на плановый осмотр, оказалось раскрытие 7 см., а я совсем ничего не чувствовала. Через 2 часа уже с дочкой была.
А если бы в роддом не поехала? Наверно, тоже дома родила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 0:01     Ответить с цитатой

А я шла на плановый осмотр к врачу с жалобой на Брекстоны :shock: . Она сказала, что у меня уже 4 см :shock: и отправила в госпиталь. По дороге мы с мужем погуляли, попили чайку в кафе и пришли туда уже в 5 см.
Короче, если бы не этот плановый осмотр, то я бы поняла, что это роды уже см в 6-7 :shock: .
Правда, родила я только через 12 часов после 7-сантиметрового раскрытия. То есть, не опоздала бы точно :D .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ира маслова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 901
В дневниках: 91
Откуда: Н-СК- Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 3:02     Ответить с цитатой

А я вторую рожала - прикол полный. По опыту первых родов знала, если схватки, то надо рожать :) . А тут вроде есть и вроде нет. Всё Брестон, да Хикс. Короче, месяц! я мучалась сомнениями - пора не пора. Наконец такие сильные схватки начались, что поехала рожать. Вобщем приехала 20 -го вечером, а родила 26-го утром. Правда легко и достаточно быстро, но делала эпидуралку, потому что оч больно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах