Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Расхождение прямых мышц живота после беременности и родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Я в Елену решила ещё сходить к пластическому хирургу на консультацию. С него и начну. А то утром в Цнмт мне никак не доступно(. Во первых я сплю до 11, во вторых ребенка младшего не с кем оставить, а с ним не вариант(он тоже спит до 11)))))). А вот в 168 вообще больше не хочу. После "банок" с кровью, которые носить надо было за собой :o
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1648
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 0:17     Ответить с цитатой

маська
Только расскажите потом, пожалуйста
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Grape
контрактубекс- крем от рубцов эффективный. А спасатель только заживляет.
..


Последний раз редактировалось: Валья (Пт Июн 02, 2017 16:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 17:22     Ответить с цитатой

Я с той же проблемой, 9 лет уже прошло после родов, а я только собралась :-( Буду сразу диастаз ушивать и абдоминопластику. У Зотова в Авиценне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Лёлькин
Хороший выбор
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 21:10     Ответить с цитатой

Вот нашла двух пласт. хирургов в одной из тем СМ
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=91944&start=0
Скрытый текст:
Пластический хирург
Варламов Владимир Дмитриевич, "Авиценна"
Скрытый текст: Показать
LisaAlica 18.05.2012 писал(а):
Достойный специалист Варламов Владимир Дмитриевич в "Авиценне". Первое - он смотрит с точки зрения прежде всего здоровья на эстетику, и если какая-то теоретическая опасность есть - все объяснит и предложит другие варианты. Вообще очень подробно консультирует. Попробуйте задать ему вопрос на сайте:
http://www.avicenna-nsk.ru/hospital/anaplasty/faq/page1/
Второе - он специалист международного класса, очень опытный, именно пластикой занимается уже не первый десяток лет. А хирургией - больше 30. И третье - в "Авиценне" отличные операционные и стационар, оборудование все же соответствует статусу самой дорогой клиники города А цены на пластику обычные, по крайней мере рино и контурная - была даже дешевле, чем в чисто пластических клиниках.

Козлов Андрей Викторович, Центр Системной коорекции и Пластической Микрохирургии, Дорожная больница (ДКБ).
Скрытый текст: Показать
Kceniy - H 25.05.2012 писал(а):
Могу посоветовать отличного врача, Козлов Андрей Викторович - заведующий Центра Системной Коррекции и Пластической Микрохирургии, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, действительный член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, делала знакомая, обращалась сама это просто чудо, пишите, что интересует, напишу подробнее, могу показать фото.

Скрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Лёлькин писал(а):
Я с той же проблемой, 9 лет уже прошло после родов, а я только собралась :-( Буду сразу диастаз ушивать и абдоминопластику. У Зотова в Авиценне.


Я сделала это :) Сегодня ровно неделя, полет прекрасный ) После КС процесс реабилитации кажется практически незаметным. Врач прекрасный!!

В клинике сутки пробыла, выписали на след день после обеда. После операции пробыла в ПИТе несколько часов, там же покормили. Тошнило после наркоза, но чего-то там поставили в вену и прошло всё. Когда переводили из ПИТа в палату и за мной приехала медсестра с креслом, я сделала огромные глаза "КАК?!", помня, что после КС я часа полтора сползала с кровати, потом столько же заползала :oops: А тут раз и встала, два и села в кресло :haha:
Обезболили только в самую первую ночь, да и то надобности особо и не было, со второго дня вообще никаких болевых ощущений не было.
Несколько проблематично было спать на спине несколько дней (потому что на спине вообще не сплю), но примерно на 4 день уже смогла спать на боку. Сейчас есть небольшие ограничения в движениях (обуваться проблематично, к примеру = сильно наклоняться), за рулем еще не очень удобно, но уже езжу (хочется немного откинуться назад), полностью выпрямиться смогла на 4 день, до этого чуть согнувшись. Но вот чихать, кашлять и смеяться .. :haha: Хирург посоветовал на комедии пока не ходить :haha: Не больно, а как-то горячо внутри на несколько секунд становится.
Конечно, еще отеки приличные и небольшие синяки, но, насмотревшись фото в инете, я думала всё будет хлеще.
Убрали шовчик от КС, я думала у меня теперь два будет :cool: Сделали низко, под бельем не видно будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Где делали?) а фото до и после будут?))) очень оптимистичный отчетик)
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 16:16     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Где делали?) а фото до и после будут?))) очень оптимистичный отчетик)


В Авиценне, оперировал Зотов В.А.
Фото попозже, пока все равно залеплена пластырем, а на перевязках фото не делала ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Во сколько обошлось все вместе?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Лёлькин
Поздравляю!! Я вот штурмую интернет и инстаграм с картинками подобных операций.Насмотрелась))) Выглядет это все не очень поначалу.Да и режут прилично.Страшновато.Зато результат хороший.
Скрытый текст:


Очень интересуют цены в Авиценне на такую операцию.Я приблизительно понимаю, что это около 100 +-?


Последний раз редактировалось: Валья (Сб Янв 09, 2016 2:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Сама очень рада, что решилась наконец-то :)
Выглядит процесс да, страшно, особенно насмотрелась когда фоток с операций (на проф-медицина есть).
С учетом анализов всех и перевязок получилось около 120. Ну и еще надо силиконовый пластырь купить на шов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9978
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 18:23     Ответить с цитатой

Лёлькин, привет! Я тоже у него делала. Надо доехать показаться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СноваЭлен
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 6176
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Лёлькин
Козинаки
Девочки, покажите фото ваших животиков, очень прошу :give_heart:
Или тут в теме, или в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Козинаки писал(а):
Лёлькин, привет! Я тоже у него делала. Надо доехать показаться :aga-aga:

Оо, привет!!!
Ты когда делала? Довольна?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

СноваЭлен писал(а):
Лёлькин
Козинаки
Девочки, покажите фото ваших животиков, очень прошу :give_heart:
Или тут в теме, или в лс.

Я обязательно покажу, как сниму пластырь :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах